六安/安徽-2024-12-03 00:00:00
霍山县但家庙镇全域土地综合整治试点项目中标结果公示
项目名称 |
霍山县但家庙镇全域土地综合整治试点项目 |
||
项目编号 |
**************** |
||
标段名称 |
霍山县但家庙镇全域土地综合整治试点项目 |
||
标段编号 |
******************* |
||
招标人 |
霍山县但家庙镇人民政府、安徽大别山乡村振兴产业发展有限公司 |
||
最高限价(元) |
********.**元 |
||
代理机构 |
安徽大别山工程咨询有限公司 |
||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:霍山县国投大厦 联系方式:************ |
||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
被否决的投标人名称 |
安徽万峡建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
本项目投标拟任项目经理建造师证书使用有效期过期,证书无效资格审查不通过。 |
被否决的投标人名称 |
中科汉兴环境建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中“基本账户开户许可证承诺函”招标人名称错误,资格审查不通过。 |
被否决的投标人名称 |
新时尚建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标拟任项目经理和技术负责人专业为同一专业,资格审查不通过。 |
被否决的投标人名称 |
中安景泰建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件**.*.*第(*)条,属于重大偏差,经评委会一致意见,商务标按废标处理。 |
被否决的投标人名称 |
安徽省博青建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件**.*.*第(*)条,属于重大偏差,经评委会一致意见,商务标按废标处理。 |
被否决的投标人名称 |
盛豪建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件**.*.*第(*)条,属于重大偏差,经评委会一致意见,商务标按废标处理。 |
中标(成交)单位 |
名称 |
联合体牵头人:安徽霍山巨邦建筑安装有限责任公司 |
|
响应招标文件的资格能力 |
具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质和水利水电工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证 |
||
投标工期 |
***日历天 |
||
地址 |
牵头人地址:安徽省六安市霍山县衡山镇花园路鑫港花园**幢商***号 |
||
投标价(元) |
********.**元 |
||
项目经理 |
柴先平 |
资格证书 名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
皖************ |
|||
项目技术负责人 |
王积康 |
质量标准 |
合格 |
项目负责人获奖 |
无 |
||
项目负责人业绩 |
无 |
||
技术负责人获奖 |
无 |
||
技术负责人业绩 |
无 |
||
企业获奖 |
无 |
||
企业业绩 |
无 |
||
公示时间 |
****年**月**日 |