平原示范区桥北乡为农服务中心建设项目中标候选人公示
|
一、标段信息
|
标段名称:平原示范区桥北乡为农服务中心建设项目(二次)
|
标段编号:新交****************
|
二、招标范围:施工图纸和工程量清单范围内的全部内容
|
三、评标结果
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
投标人名称
|
河南昊庆建设工程有限公司
|
河南川伟建筑工程有限公司
|
河南东联建设工程有限公司
|
投标报价/投标费率
|
********.**
|
********.**
|
********.**
|
项目负责人
|
秦艳芳
|
李鹏飞
|
杨茜茜
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
工期(日历天)
|
***
|
***
|
***
|
|
*.*中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职业资格证书
|
证书编号
|
河南川伟建筑工程有限公司
|
项目经理
|
李鹏飞
|
建造师注册证书
|
豫************
|
河南昊庆建设工程有限公司
|
项目经理
|
秦艳芳
|
建造师注册证书
|
豫****************
|
河南东联建设工程有限公司
|
项目经理
|
杨茜茜
|
建造师注册证书
|
豫************
|
|
*.*中标候选人企业业绩
|
单位名称
|
工程名称
|
建设单位
|
中标时间
|
中标金额
|
河南昊庆建设工程有限公司
|
原阳县乡镇卫生院(* 个乡镇)灾后恢复重建项目(施工及监理)*标段
|
原阳县卫生健康委员会
|
**********
|
*******.**
|
河南昊庆建设工程有限公司
|
封丘县****年新建农村教师周转宿舍项目(**所)*标段
|
封丘县教育体育局
|
**********
|
*******.**
|
|
*.*中标候选人项目经理业绩
|
|
四、废标情况及原因
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
*
|
河南荣庆建筑工程有限公司
|
技术负责人、安全负责人未提供本单位社保缴纳证明。
|
|
五、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
投标报价
|
评审价格
|
*
|
河南荣庆建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
河南昊庆建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
河南东联建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
河南川伟建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
|
六、所有投标人综合标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
河南东联建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南昊庆建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南川伟建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
七、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
河南东联建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南昊庆建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南川伟建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
八、所有投标人总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
技术标得分
|
综合标得分
|
总得分
|
*
|
河南东联建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
*
|
河南昊庆建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.**
|
**.***
|
*
|
河南川伟建筑工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
|
九、公告发布情况
招标公告发布日期:**********
|
公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心》
|
十、招标代理服务费:******元
|
十一、联系事项
|
招标人:原阳县桥北乡人民政府
|
地 址:新乡市平原新区桥北乡
|
联系人:于晨冰
|
电 话:***********
|
代理机构:国豫工程管理有限公司
|
地 址:新乡市市辖区新飞大道**号
|
联系人:宋丹
|
电话:***********
|
行政监督部门:新乡市平原城乡一体化示范区管理委员会城乡建设管理局
|
联系方式:************
|