[相城区]苏州菱惠能源科技有限公司新建苏相国土2023-WG-24号地块项目澄月...
苏州/江苏-2024-12-13 00:00:00
苏州菱惠能源科技有限公司新建苏相国土**********号地块项目的评标结果公示 |
项目编号 |
***************** |
项目名称 |
苏州菱惠能源科技有限公司新建苏相国土**********号地块项目 |
标段编号 |
*********************** |
标段名称 |
澄月路供冷供热管道施工 |
公告开始时间 |
****年**月**日 |
公告信息 |
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州菱惠能源科技有限公司的澄月路供冷供热管道施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法*后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
中标候选人情况 |
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
江苏兴安建设集团有限公司 |
泰兴市机电设备安装有限公司 |
江苏省工业设备安装集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
陈金棒 |
黄明勇 |
吴杰 |
暂估价(万元) |
工程 |
*.* |
材料 |
*.* |
*、资格预审结果名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
项目负责人 |
项目负责人获奖 |
资审是否通过 |
不通过原因 |
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不通过原因 |
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
江苏天目建设集团有限公司 |
未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证(压力管道安装)》***资质证书;未提供委托代理人劳动合同和近*个月社保 |
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
* |
|
|
|
|
|
*、所有投标人技术标评分情况(至少*人) |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
|
|
|
|
|
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
技术标
得分 |
业绩
得分 |
信用评价
得分 |
合理性
扣分 |
失信考评
扣分 |
其他评分 |
总分 |
排序 |
是否评标入围 |
* |
江苏兴安建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
|
*.** |
|
*.** |
|
**.** |
* |
是 |
* |
泰兴市机电设备安装有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
|
*.** |
|
*.** |
|
**.** |
* |
是 |
* |
江苏省工业设备安装集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
|
*.** |
|
*.** |
|
**.** |
* |
是 |
* |
南通安装集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
|
*.** |
|
*.** |
|
**.** |
* |
是 |
* |
江苏天目建设集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、备注: |
|
? |
招标人: |
苏州菱惠能源科技有限公司 |
? |
日期: |
****年**月**日 |
|
|