【广州交易中心】黄埔区2025年水利设施维修改造工程施工Ⅱ标
2024-12-31
广东/广州
变更澄清
【广州交易中心】黄埔区2025年水利设施维修改造工程施工Ⅱ标
广东/广州-2024-12-31 00:00:00

黄埔区****年水利设施维修改造工程施工Ⅱ标

发布时间:********** 来源:本站发布

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示

黄埔区****年水利设施维修改造工程施工Ⅱ标[项目编号:***************]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广东中水建工有限公司通过
*陕西省三和建设工程有限公司通过
*春璟建设集团有限公司通过
*中施建设控股集团有限公司通过
*广东兴广建设工程有限公司通过
*广东胜建建设有限责任公司通过
*广东金华城建设集团有限公司通过
*山东水总有限公司通过
*广东浩禹建设有限公司通过
**广东佳林建设有限公司通过
**中国水利水电第五工程局有限公司通过
**湖南省开源水电建筑工程有限公司通过
**广东德茂建设工程有限公司通过
**广东裕展恒洋建设工程有限公司通过
**河南省康胜建设工程有限公司不通过安全生产许可证已过期。
**广东大禹水利建设有限公司通过
**郑州黄河工程有限公司通过
**广东恒誉建设有限公司通过
**山东润泰水利工程有限公司通过
**湛江市恒实建筑工程有限公司通过
**广东铭建建设工程有限公司通过
**广东恒正建设集团有限公司通过
**义峰建设投资集团有限公司通过
**中水投(广东)建设有限公司通过
**中投德创建工有限公司通过
**升升集团有限公司通过
**广东平润建设工程有限公司通过
**湖北恒大建设工程有限公司通过
**苏晋建设集团有限公司通过
**盛玖建设集团有限公司通过
**河南林正建设工程有限公司通过
**深圳市南海建设集团有限公司通过
**广西农垦建设工程有限公司通过
**广东远大建设有限公司通过
**中国水利水电第四工程局有限公司通过
**陕西中洋建设工程有限公司通过
**广州市卓建工程有限公司通过
**沈阳中联建设工程有限公司通过
**广东华水建设工程有限公司通过
**广东冠昌建设工程有限公司通过
**广东海旭建设工程有限公司通过
**河南祥鹰市政工程有限公司通过
**四川德能工程项目管理有限公司通过
**重庆开欣建筑工程有限公司通过
**河南颍淮建工有限公司通过
**广东怀庆建筑工程有限公司通过
**广东楠通建设工程有限公司通过
**广东省源天工程有限公司通过
**广东粤水建工有限公司通过
**深圳中埔信科技集团有限公司通过
**广东惠昌源实业有限公司通过
**重庆乾和建筑工程有限公司通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广州市黄埔区水务设施管理所
  • 联系人:钟工
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市黄埔区瑞祥路*号
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市黄埔区水务局
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市黄埔区水西路**号凯达楼*栋*楼***室
  • 招标人:广州市黄埔区水务设施管理所
  • ****年**月**日

企业微信客服
微信公众号