【铜陵市-义安区-中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段)中标候选人公示
2025-01-26
安徽/铜陵
中标结果
【铜陵市-义安区-中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段)中标候选人公示
铜陵/安徽-2025-01-26 00:00:00

安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段)中标候选人公示

********
原文链接

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段)

建设单位

铜陵润桐建设投资有限公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋先生************

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼

控制价(元)

*******.**元

开标时间

****年**月**日**:**

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

铜陵鑫铜建设监理有限责任公司

/

/

投标人资质

工程监理综合资质

/

/

投标价(元)

*******.**元

/

/

监理服务期限

自合同签订之日起至竣工验收备案移交止

/

/

项目总监

周宇

/

/

项目总监资格

证书名称

房屋建筑工程注册监理师

/

/

项目总监资格

证书编号

********

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

*.项目名称:*****吨/年高精度储能用超薄电子铜箔项目

投资额:约*.****亿元

签订日期****.**

*.目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(二期)

投资额*.*亿元

验收日期:****.**

/

/

投标人奖项

*.获奖名称:铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”(国家优质工程奖

奖项名称:*********年度国家优质工程奖

获奖时间:****.**

*.获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(二期)(铜都杯

奖项名称:****年度铜陵市建设工程优质工程奖“铜都杯”奖

获奖时间:****.*

*.荣誉称号:****年度“安徽省优秀监理企业”

获奖时间:****.**

/

/

项目经理业绩

项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(二期)

投资额:约*.*亿元

验收日期:****.**

/

/

项目经理奖项

获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(二期)(铜都杯

奖项名称:****年度铜陵市建设工程优质工程奖“铜都杯”奖

获奖时间:****.*

/

/

公示日期

********日至********

评标被否决单位及原因

安徽景源工程咨询管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********,

招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

企业微信客服
微信公众号