芜湖市繁昌区犬只规范化管理服务项目中标公示
2025-01-13
安徽/芜湖
中标结果
芜湖市繁昌区犬只规范化管理服务项目中标公示
芜湖/安徽-2025-01-13 00:00:00
芜湖市繁昌区犬只规范化管理服务项目中标公示 **********
芜湖市繁昌区犬只规范化管理服务项目中标公示
发布时间: **********

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************

二、项目名称:芜湖市繁昌区犬只规范化管理服务项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖市繁昌区宠乐帮宠物服务有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇大阳村檀山*号

中标金额:******元

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市繁昌区犬只规范化管理服务项目

服务范围:繁昌区主城区(市容管理范围)及其他重点管理区域的新发现的无主犬、弃养犬、没收犬只以及已收容所有犬只的收容等管理工作。

服务要求:对繁昌区犬只管理提供规范化服务,根据 《芜湖市养犬管理条例》及采购人。

服务时间:一

服务标准:满足《芜湖市养犬管理条例》规定及考核合格标准。

五、评审专家名单:万和忠、李加民、邵晓、唐俊、江家绵

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=中标价×*.*%。

收费金额:****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标。

*.是否中小微企业中标:是

*.中标供应商业绩:无

*.被否决单位及原因:芜湖复优建筑工程有限公司,原因:投标文件不满足招标文件中加注星号(“*”)的主要条款中的人员要求,未提供人员名单和执业兽医资格证复印件。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市繁昌区城市管理综合行政执法大队

址:芜湖市繁昌区繁阳镇迎春西路 *** 号

联系方式***********

*.采购代理机构信息

称:安徽则毅项目管理有限公司

址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区****

联系方式************

*.项目联系方式

项目联系人:谢雅文

话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号