[扬州]扬子津纵四路(吴州路-滨河北路)工程扬子津纵四路(吴州路-滨河北...
2025-02-14
江苏/扬州
中标结果
[扬州]扬子津纵四路(吴州路-滨河北路)工程扬子津纵四路(吴州路-滨河北...
扬州/江苏-2025-02-14 00:00:00
,
,
,
,
,
扬州/江苏-2025-02-14 00:00:00
评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 扬州金湾建设工程有限公司 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 江苏苏油建设有限公司 |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人 | 吴月红 | 孙志刚 | 肖健 |
中标候选人资质类别等级 | |||
中标候选人资质证书编号 | |||
项目负责人资质等级 | |||
项目负责人证书编号 | |||
工期 | ** | ** | ** |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
暂估价(万元) | 工程 | ||
材料 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏中轴线建设管理有限公司 | *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标公告*.*.* 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态; *.决定:废标 |
* | 江苏创欣达建设工程有限公司 | *.事实:未见投标保证金 *.依据:招标公告*.*.* 投标人近*个月中任意一个月为项目负责人、授权委托人正常缴纳养老保险。(应提供由劳动部门出具的养老保险证明;如当地社保管理部门明确的最大查询期与招标文件规定的月份不一致时,须提供社保管理部门的文件规定;已退休人员提供退休证明); *.决定:废标 |
* | 江苏博恩照明有限公司 | *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标公告*.*.* 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态; *.决定:废标 |
* | 江苏品富建设工程有限公司 | *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标公告*.*.* 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态; *.决定:废标 |
* | 江苏垦亚建设工程有限公司 | *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标公告*.*.* 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态; *.决定:废标 |
* | 江苏宸焱建设有限公司 | *.事实:无建造师证书 *.依据:招标公告*.* 投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(*证) *.决定:废标 |
* | 江苏盛沃建设工程有限公司 | *.事实:安全*证过期 *.依据:招标公告*.* 投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(*证) *.决定:废标 |
* | 福建省凡澈建设发展有限公司 | *.事实:项目经理无安全*证 *.依据:招标公告*.* 投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(*证) *.决定:废标 |
* | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标公告*.*.* 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态; *.决定:废标 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 万地建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 中建友安建工(集团)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 中煤浙江勘测设计有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 中町建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 中福君成集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 乔爵实业有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 亿晨建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 兴泰照明集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 南京久泰建设安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京倍特建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京合和晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京合诺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京后沙建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京宁通路桥工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京广正园林景观有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京德环市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京松翠园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京松青建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京泽爵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京海恒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京臻宇市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京革煊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南京鲲宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通勇翼达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通学硕建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通宏蕴建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通市三江建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通市交通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通市皋路建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通星瀚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通晋泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通松鹤建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通林洋交通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通诚晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 南通鑫途建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 太仓海鹏建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 安徽嘉世建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 安徽圣跃建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 安徽宸功环境工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 安徽展坤建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 安徽强恩建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 安徽顺势建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 宜兴安诚建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 宝胜系统集成科技股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 宝莲灯科技集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 展欣建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 康格建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 成盛建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州一建集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州三信建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州三恒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州丰润建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州众兴建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州兆龙建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州共创塑胶有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州华军建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州和丰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州天达建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州天隆建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州宏康建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州市华泽园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州市海天市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州市通达建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州恒泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州明和市政建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州智茂建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州朋林建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州标榜建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州梓周建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州统一建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州茂洋建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州荣轩建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州跃成建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州辛普森建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州金湾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州金牛建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州鑫金阳建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 无锡市阿凡达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 智扬建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 智泽工程技术有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 杭州宣龙建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 杭州星拓建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 杭州?兴建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 杭州禹宸建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 杭州航升建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 杭州闻兴建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 欧锐工程建设江苏有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏万源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏万策建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏三恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏东鼎鸿建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏丝绸之路建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏中?建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏丰南建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏九垒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏京承源电气集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏亮达建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏仁诚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏优本建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏佳辉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏元明装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏全邦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏公衡项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏兰馨园林有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏典恒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏冠立铖建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏凯源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏利华建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏利奥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏功守道建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏华平市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏华源建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏华澳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏博学建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏博越交通集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏友晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏双德环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏同熙建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏善通建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏嘉瑞德建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏国奥建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏坤辽建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏多地水利建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏大山建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏大斧建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏天宸建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏娄恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏宏运装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏宝德环保科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏宝辉建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏客筑建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏宽信项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏富宇环境科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏尧盛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏山凤建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏峰永环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏峻宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏峻彪建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏崇海建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏巨灿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏巨驰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏希辰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏帝旺建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏常丰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏庚宇建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏康卓建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏引江建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏恒大建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏拓运建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏旭泽建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏旭科建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏旺宝建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏?亚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏?捷建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏昌振建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏明悦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏明泽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏昱之星建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏景泓建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏智业建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏根瑞建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏楚汉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏步程建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏民生建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏水盛建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏汇港建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏沃达通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏沪港装饰集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏泓琦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏泰润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏海聚建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏润扬交通工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏润桥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏润永建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏润臻建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏淮东环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏?珉建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏清源建设发展集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏火灵建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏烽越建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏?宇建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏盛晖建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏盛永建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏知路建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏禹利水利工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏科嘉建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏秦武建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏穗泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏竣立建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏筑荣建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏红壹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏红树林艺术环境创造有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏绿邦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏联北建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏联发建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏聿楷环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏聿泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏苏油建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏蓬煌建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏西鲍建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏观复建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏诺淮建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏超纳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏路梦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏迈图建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏远遁建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏远长建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏追本建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏邦东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏金创建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏金启建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏金景德建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏金标营建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏金环球建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏铜宝建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏锦迅建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏雅度建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏霆钧建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏风之景园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏高盛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏龙昂建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江苏龙轩建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江西新一建筑工程公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 江西省拓顺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 沁泽科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 河南中霄建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 河南春在建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 河南沪弘建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 河南省超富建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 泰州市众远建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 浙江中殷建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 浙江今创建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 浙江佐邦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 浙江鼎信建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 淮安东淮建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 琦群建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 盐城市山水园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 福建省晋鹏建设工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 福建省杰胤建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 福建蓝图建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 纳迅水利有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 美人鱼企业发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 苏州兴登建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 苏州润祥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 英莱特照明工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 荣商建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 诚蕊有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 贵州金旭建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 铭浦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 锦锡科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 阅顺环保有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 陕西天目岚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 陕西辽航建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 靖江市河川路桥工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 首宏建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 高岚建工有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 高邮市振达建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
*** | 黑龙江达旷建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
* | 万地建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
* | 中建友安建工(集团)有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
* | 中煤浙江勘测设计有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
* | 中町建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
* | 中福君成集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
* | 乔爵实业有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
* | 亿晨建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
* | 兴泰照明集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
* | 南京久泰建设安装工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京倍特建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京合和晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京合诺建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京后沙建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京宁通路桥工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京广正园林景观有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京德环市政工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京松翠园林建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京松青建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京泽爵建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京海恒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京臻宇市政工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京革煊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南京鲲宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通勇翼达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通学硕建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通宏蕴建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通市三江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通市交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通市皋路建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通星瀚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通晋泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通松鹤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通林洋交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通诚晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 南通鑫途建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 太仓海鹏建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 安徽嘉世建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
** | 安徽圣跃建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 安徽宸功环境工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 安徽展坤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 安徽强恩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 安徽顺势建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 宜兴安诚建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 宝胜系统集成科技股份有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 宝莲灯科技集团有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
** | 展欣建工集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 康格建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 成盛建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州一建集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州三信建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州三恒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州丰润建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州众兴建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州兆龙建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州共创塑胶有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州华军建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州和丰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州天达建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州天隆建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州宏康建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州市华泽园林工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州市海天市政工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州市通达建设发展有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州恒泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州明和市政建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州智茂建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州朋林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州标榜建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州梓周建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州统一建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州茂洋建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州荣轩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州跃成建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州辛普森建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州金湾建设工程有限公司 | *******.** | ***.* | ** | ** | ** | ***.** |
** | 扬州金牛建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州鑫金阳建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 无锡市阿凡达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 智扬建设发展有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 智泽工程技术有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
** | 杭州宣龙建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 杭州星拓建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
** | 杭州?兴建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 杭州禹宸建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 杭州航升建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 杭州闻兴建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 欧锐工程建设江苏有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏万源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏万策建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏三恒建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏东鼎鸿建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏丝绸之路建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏中?建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏丰南建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏九垒建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏京承源电气集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏亮达建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏仁诚建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏优本建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏佳辉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏元明装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏全邦建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏公衡项目管理有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏兰馨园林有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏典恒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏冠立铖建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏凯源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏利华建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏利奥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏功守道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏华平市政工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏华源建工集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏华澳建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏博学建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏博越交通集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏友晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏双德环境建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏同熙建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏善通建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏嘉瑞德建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏国奥建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏坤辽建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏多地水利建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏大山建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏大斧建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏天宸建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏娄恒建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏宏运装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏宝德环保科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏宝辉建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏客筑建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏宽信项目管理有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏富宇环境科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏尧盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏山凤建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏峰永环境建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏峻宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏峻彪建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏崇海建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏巨灿建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏巨驰建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏希辰建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏帝旺建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏常丰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏庚宇建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏康卓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏引江建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏恒大建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏拓运建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏旭泽建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏旭科建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏旺宝建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏?亚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏?捷建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏昌振建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏明悦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏明泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏昱之星建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏景泓建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏智业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏根瑞建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏楚汉建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏步程建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏民生建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏水盛建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏汇港建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏沁晟建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏沃达通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏沪港装饰集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏泓琦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏泰润建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏海聚建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏润扬交通工程集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏润桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏润永建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏润臻建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏淮东环境建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏?珉建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏清源建设发展集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏火灵建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏烽越建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏瑞港建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏?宇建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏盛晖建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏盛永建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏知路建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏禹利水利工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏科嘉建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏秦武建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏穗泰建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏竣立建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏筑荣建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏红壹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏红树林艺术环境创造有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏绿邦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏联北建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏联发建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏聿楷环境建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏聿泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏苏油建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏蓬煌建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏西鲍建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏观复建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏诺淮建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏超纳建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏路梦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏迈图建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏远遁建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏远长建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏追本建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏邦东建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏金创建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏金启建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏金景德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏金标营建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏金环球建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏铜宝建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏锦迅建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏雅度建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏霆钧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏风之景园林建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏龙昂建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江苏龙轩建设发展有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江西新一建筑工程公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 江西省拓顺建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 沁泽科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 河南中霄建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 河南春在建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 河南沪弘建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 河南省超富建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 泰州市众远建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 浙江中殷建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 浙江今创建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 浙江佐邦建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 淮安东淮建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 琦群建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 盐城市山水园林建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 福建省晋鹏建设工程集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 福建省杰胤建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 福建蓝图建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 纳迅水利有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 美人鱼企业发展有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 苏州兴登建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
*** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 苏州润祥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 英莱特照明工程集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 荣商建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 诚蕊有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 贵州金旭建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 铭浦建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 锦锡科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 阅顺环保有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 陕西天目岚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 陕西辽航建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 靖江市河川路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 首宏建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 高岚建工有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 高邮市振达建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
*** | 黑龙江达旷建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |