亳州/安徽-2025-01-22 00:00:00
利辛县****年农村公路建设项目监理中标候选人公示
利辛县****年农村公路建设项目监理项目中标候选人公示
项目名称 |
利辛县****年农村公路建设项目监理 |
项目编号 |
************* |
招标人 |
|
招标人地址 |
利辛县阜蚌路**号 |
招标联系人 |
高文才 |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
亳州市养生大道科技创新园办公大楼九楼 |
招标代理项目负责人 |
魏佩泽 |
联系方式 |
*********** |
开标时间 |
********** **:**:** |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,安徽省高等级公路工程监理有限公司
,安徽省云鹏工程项目管理有限公司
,安徽省新同济工程咨询集团有限公司
被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
武汉中交路桥工程监理有限公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;内蒙古达能仁监理咨询有限责任公司未提供总监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;邯郸市路达工程监理有限公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;内蒙古宏远建设监理有限责任公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;河南省远华工程管理有限公司未提供总监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;安徽交院公路工程监理咨询有限公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;山东菏泽通达交通工程监理有限公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;云南伟德工程监理有限公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求。 |
||
第一中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽省高等级公路工程监理有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*.***% |
||
项目负责人 |
姓名:陈晨; 证书名称:交通运输公路工程监理工程师注册证书;证书编号:交[公]**********; |
||
工期(服务期) |
***日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第二中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽省云鹏工程项目管理有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*.***% |
||
项目负责人 |
姓名:付茂华;证书名称:交通运输公路工程监理工程师注册证书;证书编号:交[公]**********; |
||
工期(服务期) |
***日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第三中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽省新同济工程咨询集团有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
企业资质:公路工程乙级;企业业绩*:寿蔡路改造提升工程监理项目,合同金额:*******元;合同签订时间:****年*月**日;企业业绩*:**** 张新至滑集段改建工程监理,合同金额:*******.**元;合同签订时间:****年*月*日;总监理工程师类似项目业绩:**** 年淮南市普通国省干线公路养护工程监理项目(大通、潘集段),合同金额:******元;合同签订时间:****年*月**日; |
||
投标报价 |
*.***% |
||
项目负责人 |
姓名:陈跃石;证书名称:交通运输公路工程监理工程师注册证书;证书编号:交[公]**********; |
||
工期(服务期) |
***日历天 |
||
质量标准 |
|
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
利辛县公路管理服务中心已授权招标代理机构同意发布。 |