大桥镇农村公路桥梁检测项目中标公示表
2025-02-14
浙江/嘉兴
中标结果
大桥镇农村公路桥梁检测项目中标公示表
嘉兴/浙江-2025-02-14 00:00:00
嘉兴/浙江-2025-02-14 00:00:00
嘉兴市南湖区小型工程建设项目中标公示表
本项目已于****年*月**日在浙江和诚房地产估价有限公司开标室 开标。经评标委员会评定,推荐浙江致欣检测技术有限公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 招标方式 | 公开招标 | |||
项目名称 | 大桥镇农村公路桥梁检测项目 | ||||
招标单位 | 嘉兴市南湖区万通新农村建设开发有限公司 | ||||
招标代理 | 浙江和诚房地产估价有限公司 | ||||
项目规模 | 嘉兴市南湖区大桥镇农村公路约**座桥梁的定期检测 | ||||
中标候选人 | 浙江致欣检测技术有限公司 | ||||
投标报价 (万元) | **.**** | ||||
企业资质 | 公路工程甲级试验检测等级证书;具有浙江省计量认证(**)合格证书、且认证参数包含拟承担本次招标内容的检测项目;自有桥梁检测车一辆 | ||||
项目负责人 | 张成伟 | ||||
项目负责人资质 | 具备交通运输部门颁发的桥梁隧道工程试验检测师和高级工程师 | ||||
服务期 | **日历天 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
杭州恒正工程检测有限公司 | 未提供桥梁检测车 | ||||
开标时间 | ****年*月**日**:**时 | 嘉兴市南湖区万通新农村建设开发有限公司 (公章) | |||
公示时间 | ****年*月**日*****年*月**日 | ||||
备注 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。