亳州/安徽-2024-12-23 00:00:00
蒙城县烧烤食材产业园项目监理中标候选人公示
蒙城县烧烤食材产业园项目监理项目中标候选人公示
项目名称 |
蒙城县烧烤食材产业园项目监理 |
项目编号 |
************* |
招标人 |
|
招标人地址 |
亳州市蒙城县食品产业园综合楼 |
招标联系人 |
任工 |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
亳州市蒙城县望月路与八蔡路交叉口处南华苑综合体南三楼 |
招标代理项目负责人 |
葛工 |
联系方式 |
************ |
开标时间 |
********** **:**:** |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,中新创达咨询有限公司
,湖南长顺项目管理有限公司
<="">
被推荐为中标候选人。=""> |
||
否决投标情况 |
普迈项目管理集团有限公司,提供的专监雷文强证书过期。浙江工程建设管理有限公司,提供的总代夏厚先及监理员无社保。浙江工正工程管理有限公司, 被委托人未提供社保证明 。济南市建设监理有限公司,提供的专监曹猛无社保证明。中科思成建设集团有限公司,提供的总监杨胜明证书过期。江苏天生工程项目管理有限公司,提供的专监黄玉梅证书专业非机电专业。浙江荣阳工程监理有限公司,提供的总代王志强的证书过期。河南育兴建设工程管理(集团)有限公司,提供的专监赵迅证书过期。 |
||
第一中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
中新创达咨询有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*.***% |
||
项目负责人 |
姓名:顾平新; 证书名称:房屋建筑工程国家注册监理工程师;证书编号:********; |
||
工期(服务期) |
****日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第二中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
湖南长顺项目管理有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
*.***% |
||
项目负责人 |
姓名:赵众;证书名称:房屋建筑工程国家注册监理工程师;证书编号:********; |
||
工期(服务期) |
****日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
蒙城县鲲鹏绿色农业发展有限公司已授权招标代理机构同意发布。 |