【广州交易中心】农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥...
2025-01-25
广东/广州
中标结果
【广州交易中心】农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥...
广东/广州-2025-01-25 00:00:00

农村自来水提质增效工程(非同槽部分)*石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理

发布时间:********** 来源:本站发布

中标候选人公示

投资项目代码 ************************;************************;************************;************************;************************;************************;************************;************************;************************;************************
投资项目名称 石碁村农村自来水提质增效工程;小龙村农村自来水提质增效工程;海傍村农村自来水提质增效工程;官涌村农村自来水提质增效工程;低涌村农村自来水提质增效工程;茶东村农村自来水提质增效工程;新桥村农村自来水提质增效工程;石岗西村农村自来水提质增效工程;石岗东村农村自来水提质增效工 程;傍江西村农村自来水提质增效工程
招标项目名称 农村自来水提质增效工程(非同槽部分)*石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理
标段(包)名称 农村自来水提质增效工程(非同槽部分)*石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理
公示名称 农村自来水提质增效工程(非同槽部分)*石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理中标候选人公示
开标日期 ****年*月**日 **时*分
评标情况

本项目评标结果如下:

序号

投标人名称

资信业绩得分

监理大纲得分

投标报价得分

总得分

总得分排名

*

广州建达建设管理有限公司

**

**

*.**

**.**

*

*

广东省广大工程顾问有限公司

**.*

**

*.**

**.**

*

*

广东弘海实业发展有限公司

**

**

*.**

**.**

*

*

广东富信建设管理有限公司

**.*

**.**

*.**

**.**

*

废标情况说明:广东科能工程管理有限公司废标,废标理由为此单位未提供营业执照及资质证书

中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格
广州建达建设管理有限公司**********************.******(万元)合格按招标文件要求

资格情况:市政公用工程监理甲级************/*

业绩情况:详见投标文件

向翩龙

资质资格:********

业绩:详见投标文件

广东省广大工程顾问有限公司**********************.******(万元)合格按招标文件要求

资格情况:市政公用工程监理甲级**********

业绩情况:详见投标文件

詹蕾

资质资格:********

业绩:详见投标文件

广东弘海实业发展有限公司**********************.******(万元)合格按招标文件要求

资格情况:市政公用工程监理甲级**********

业绩情况:详见投标文件

于庆斌

资质资格:********

业绩:详见投标文件

异议受理部门 广州市番禺石碁自来水有限公司 联系地址 广州市番禺区大龙街市莲路沙涌村段**号
异议受理部门联系人 卢小姐 联系电话 ************
招标投标监督部门 广州市番禺区建设工程招标管理办公室 联系电话 ************
联系地址 番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼
公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出
附件:

企业微信客服
微信公众号