2024年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程中标公示
2025-02-13
安徽/芜湖
中标结果
2024年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程中标公示
芜湖/安徽-2025-02-13 00:00:00
****年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程中标公示 **********
****年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:****年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程

三、成交信息

供应商名称:安徽森固建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌县孙村镇产业新城小区****号门面

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年省级和美乡村平铺镇仁村园中心村建设雨污道路工程

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于芜湖市繁昌区平铺镇内,包括重要节点打造、对中心村范围内通村主干道部分段进行扩宽,村内主干道进行刚改柔改造,对次干道采用水泥、砖石等乡土材质硬化,实现入户路户户通,方便群众出行;在主干道和公共活动区域,安装路灯和景观灯;对中心广场周边亲水平台进行提升改造、雨污水改造、水体净化改造、对中心村内杆线进行整治

施工工期:***日历天

项目经理:肖亚芬

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 ************

五、评审专家名单:

王宏春、黎胜、吴柱

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价****万元)**.**%

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:安徽群杰建设有限公司:分项报价暂列金未填写,不符合招标文件要求,做无效投标处理;安徽品辉建筑科技有限公司:分项报价暂列金未填写,不符合招标文件要求,做无效投标处理;

*、成交供应商业绩:*、孙村园区规划道路及附属设施工程;*、无为市城乡一体化供水支管网改造工程*昆山镇配水管网工程(三标段)项目负责人业绩:*、繁昌区峨山镇湾店村村部道路及房屋维修工程;*、孙村园区规划道路及附属设施工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区平铺镇人民政府     

地址:芜湖市繁昌区平铺镇五华山路***号 

联系方式:***********       

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:古阳阳 

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号