【广州交易中心】琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程——新开河涌整治工程(一期)施工总承包
2025-01-04
广东/广州
变更澄清
【广州交易中心】琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程——新开河涌整治工程(一期)施工总承包
广东/广州-2025-01-04 00:00:00

琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程——新开河涌整治工程(一期)施工总承包

发布时间:********** 来源:本站发布

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示

琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程——新开河涌整治工程(一期)施工总承包[项目编号:***********]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*湖北华夏水利水电股份有限公司通过
*青岛瑞源工程集团有限公司通过
*山东润泰水利工程有限公司通过
*山东大禹水务建设集团有限公司通过
*中国水利水电第六工程局有限公司通过
*郑州黄河工程有限公司通过
*三明市水利水电工程有限公司通过
*厦门安能建设有限公司通过
*广东弘旭建设集团有限公司通过
**河南省地矿建设工程(集团)有限公司通过
**广东大禹水利建设有限公司通过
**湖北大禹建设股份有限公司通过
**甘肃省水利水电工程局有限责任公司不通过项目负责人未提供社保证明,不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定
**中水华通工程有限公司通过
**北京京水建设集团有限公司通过
**山东半岛水务发展有限公司通过
**深圳市东深工程有限公司通过
**安徽新建控股集团有限公司通过
**广东省水利水电建设有限公司通过
**山东水总有限公司通过
**金光道环境建设集团有限公司通过
**湖北水总水利水电建设股份有限公司通过
**福建路港(集团)有限公司通过
**福建省水利水电工程局有限公司通过
**浙江省水电建筑安装有限公司通过
**深圳市广汇源水利建筑工程有限公司通过
**惠州市水电建筑工程有限公司通过
**天安水利集团有限公司通过
**浙江省正邦水电建设有限公司通过
**金中天水利建设有限公司通过
**广东省建筑工程集团股份有限公司通过
**广东华茂水电生态集团有限公司通过
**北京金河水务建设集团有限公司通过
**江苏盐城水利建设有限公司通过
**陕西省三和建设工程有限公司通过
**北京通成达水务建设有限公司通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广州市海珠区河涌管理所
  • 联系人:黄工
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市海珠区前进路前桂大街**号
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市海珠区水务局
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市海珠区杏坛大街**号
  • 招标人:广州市海珠区河涌管理所
  • ****年**月**日

企业微信客服
微信公众号