嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选人公示
2025-02-14
浙江/嘉兴
中标结果
嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-02-14 00:00:00

嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选公示

项目编号

*****************

招标方式

公开招标

项目名称

嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程

招标人

嘉兴经济开发区佳园实业开发有限公司

招标代理机构

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

项目规模

本项目位于振兴路以东,昌盛路以南,城北路以西,沐阳路以北,根据电力部门的“高压供电方案答复”意见:本期工程****两路电源同时提供,第一路电源由****嘉北南湖*#环网箱引出,高压电缆向西方向顶管敷设约****米,引入用户配电房,电缆截面应符合设计相关要求。供电容量*******;第二路电源由由****嘉北南湖*#环网箱引出,高压电缆向南方向顶管敷设约****米,引入用户配电房,电缆截面应符合设计相关要求。供电容量*******

中标候选人

嘉兴市晨瑞电力科技有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

***.****万元

响应招标文件资格能力条件

电力工程施工总承包贰级

承装(修、试)电力设施许可证四级

项目经理(负责人)

向高清

项目经理(负责人)资质证书及编号

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙****************

工期

配合总包单位进度,具备进场条件后***日历天内施工完成,并通过电力部门验收并送电到位

质量目标

合格,并确保顺利通电验收。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江隆泰电力建设有限公司

投标文件未提供正本

嘉兴市创辉电气工程有限公司

投标报价中未按规定计取安全文明施工费、规费

开标时间

********:**

招标人

(公章)

公示时间

*******—***** **

备注

监督电话

行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局*************;市政务数据办:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照招标投标法实施条例和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.***
企业微信客服
微信公众号