六安/安徽-2025-01-10 00:00:00

六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标结果公示
项目名称 |
六安市叶集区食用菌全产业链项目监理 |
||
项目编号 |
**************** |
||
标段名称 |
六安市叶集区食用菌全产业链项目监理 |
||
标段编号 |
******************* |
||
招标人 |
安徽中叶农业服务有限责任公司、六安市叶集区洪集镇人民政府 |
||
最高限价 |
贰佰捌拾万元整(*******.**元) |
||
代理机构 |
安徽兴叶工程咨询有限公司 |
||
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市叶集区孙岗乡荷棚社区香樟大道与柳林大道交叉口 联系人:王工、鲍工 联系电话:*************、************ |
||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
开标时间 |
****年**月**日**点**分 |
计划工期 |
建设期***日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 |
被否决的投标人名称 |
安徽宏昊项目管理有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供业绩材料,资格评审不通过。 |
被否决的投标人名称 |
方阵工程咨询有限公司 |
被否决的依据和原因 |
拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 |
被否决的投标人名称 |
安徽同方工程咨询有限公司 |
被否决的依据和原因 |
拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 |
被否决的投标人名称 |
郑州众诚建设咨询有限公司 |
被否决的依据和原因 |
拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 |
被否决的投标人名称 |
河南省光大建设管理有限公司 |
被否决的依据和原因 |
拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 |
被否决的投标人名称 |
精源国际工程咨询有限公司 |
被否决的依据和原因 |
拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 |
被否决的投标人名称 |
河南恒基时代建设管理有限公司 |
被否决的依据和原因 |
拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 |
被否决的投标人名称 |
四川明清工程咨询有限公司 |
被否决的依据和原因 |
拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 |
被否决的投标人名称 |
河南省中原建设监理中心有限公司 |
被否决的依据和原因 |
项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。 |
中标(成交)单位 |
名称 |
济南市建设监理有限公司 |
|
响应招标文件的资格能力 |
工程监理综合资质 |
投标 工期 |
建设期***日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 |
地址 |
济南市历下区旅游路*****号 |
||
投标报价(费率/元) |
壹佰柒拾万捌仟捌佰捌拾捌元整 (*******.**元) |
||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
安家辉 |
资格证书名称及编号 |
房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师 |
******** |
|||
技术负责人 |
无 |
质量标准 |
合格 |
项目负责人获奖 |
*、滨州华滨新苑二期职工保障房住宅小区*#楼工程于****年**月确定为****年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 *、*********年度**级总监理工程师 |
||
项目负责人业绩 |
*、滨州市人民医院西院区建设项目监理 *、滨州华滨新苑二期职工保障房住宅小区***#楼、东区地下车库工程监理 |
||
技术负责人获奖 |
无 |
||
技术负责人业绩 |
无 |
||
企业获奖 |
*、台儿庄古城学校(初中*、*、*#教学楼)工程于****年**月确定为****年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 *、滨州华滨新苑二期职工保障房住宅小区*#楼工程于****年**月确定为****年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 |
||
企业业绩 |
*、中央商务区****地块房地产开发项目监理 *、滨州市人民医院西院区建设项目监理 |
||
公示时间 |
****年*月**日 |
]]***;