[JG2024-5415]东涌镇大棚涌等71条河涌(道)整治项目设计施工总承包资审结果公示
2024-11-30
广东/广州
中标结果
[JG2024-5415]东涌镇大棚涌等71条河涌(道)整治项目设计施工总承包资审结果公示
广东/广州-2024-11-30 00:00:00

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示

东涌镇大棚涌等**条河涌(道)整治项目设计施工总承包[项目编号:***********]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*(主)山东润泰水利工程有限公司,(成)梅州市水利水电勘测设计院有限公司不通过未提供设计负责人社保证明文件,不符合招标公告第*.*条,不予通过资格审查。
*(主)盛玖建设集团有限公司,(成)国兴同盛工程设计有限公司通过
*(主)湖北大禹建设股份有限公司,(成)精佳建设工程集团有限公司通过
*(主)广东省水利水电建设有限公司,(成)江苏龙腾工程设计股份有限公司通过
*(主)广东省建筑工程集团股份有限公司,(成)广州市水务规划勘测设计研究院有限公司通过
*(主)山东水总有限公司,(成)广东省水利电力勘测设计研究院有限公司通过
*(主)广东中水建工有限公司,(成)广东珠荣工程设计有限公司通过
*(主)广东平润建设工程有限公司,(成)广东弘涛工程技术有限公司通过
*(主)江西省水利水电建设集团有限公司,(成)中远智信设计有限公司通过
**(主)广东粤水建工有限公司,(成)智诚建科设计有限公司通过
**(主)百年建设集团有限公司,(成)河南灵捷水利勘测设计研究有限公司通过
**中水华通工程有限公司通过
**(主)湖北水总水利水电建设股份有限公司,(成)天津市水务规划勘测设计有限公司通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广州市南沙区东涌镇农业农村技术服务中心
  • 联系人:梁工
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市南沙区东涌镇吉祥东路*号*座三楼
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市南沙区住房和城乡建设局(政府统筹投资类项目)
  • 联系电话:********
  • 联系地址:广州市南沙区凤凰大道*号*栋*楼
  • 招标人:广州市南沙区东涌镇农业农村技术服务中心
  • ****年**月**日

企业微信客服
微信公众号