501 省道六合雄州至西坝港区段(共线段)交通安全设施施工项目 JA1 标段评标结果公示
2025-02-14
江苏/南京
中标结果
501 省道六合雄州至西坝港区段(共线段)交通安全设施施工项目 JA1 标段评标结果公示
南京/江苏-2025-02-14 00:00:00
*** 省道六合雄州至西坝港区段(共线段)交通安全设施施工项目 *** 标段评标结果公示
***********************
项目基本信息:

项目名称:***省道六合雄州至西坝港区段(共线段)

项目编号:*****************

标段名称:交通安全设施施工项目***标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,***省道六合雄州至西坝港区段(共线段),交通安全设施施工项目***标段
第一中标候选人:江苏长城交通设施设备有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆永安
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨波
第三中标候选人:江苏平山交通设施有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:余小正
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏宏伟路桥建设发展有限公司投标文件“投入本标段主要人员情况表”中未填报专职安全员,不符合评标办法“*.*.* 资格评审”第(*)项的规定。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、李扬 联系电话:************、***********

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
江苏华路交通发展有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.***.*****.***.***.**
工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.***.***.***.***.***.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.****.***.****.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.****.**
淮安市淮路建设工程有限公司项目总工***.***.***.***.***.***.***.****.**
安全保证措施**.****.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.***.****.*****.**
工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.*****.*****.**
项目经理****.****.****.****.****.****.****.**
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.****.****.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.*****.**
江阴市青舜交通设施工程有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.***.***.***.***.***.***.**
工期、质量保证措施**.****.****.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.***.***.***.****.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
重点难点分析及措施**.***.****.***.***.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.*****.***.***.**
陕西金宝迪交通工程建设有限公司项目总工***.***.***.***.***.***.***.****.**
安全保证措施**.******.***.***.**
交通安全设施材料选用***.*****.***.***.***
工期、质量保证措施**.***.***.****.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.****.***.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.****.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
重点难点分析及措施**.***.****.***.***.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.***.***
江苏润达交通养护有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.***.***.***.***.***.***.**
工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.***.***.***.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.****.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.****.***.***.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.*****.***.***.***.**
江苏三安交通发展有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.****.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.*****.***.***.***.**
工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.***.***.***.***.***.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.******.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.***.***.**
张家港华夏慧通交通工程有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.***.****.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.*****.***.****.**
工期、质量保证措施**.****.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.***.***.***.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.****.***.***.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.*****.***.***.**
张家港港丰交通安全设施有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.***.***.****.***.***.**
工期、质量保证措施**.****.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.****.***.***.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.***.***.**
江苏锡广交通工程有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.***.***.***.***.***.***.**
工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.***.***.***.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.******.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.***.***.**
江苏恒业交通工程有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.****.****.***.***.**
交通安全设施材料选用***.****.*****.***.**
工期、质量保证措施**.****.****.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.***.***.***.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.****.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.*****.***.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.****.***.**
江苏中路交通发展有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.*****.***.***.***.**
工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.***.***.***.***.***.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.****.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.****.****.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.***.***.**
江苏平山交通设施有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.***.****.***.****
工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.*****.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.***.***.***.***.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.****
江苏长城交通设施设备有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.***.***.***.***.****.**
工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.*****.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.***.***.***.***.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.***.***.***.****.**
江苏兴路交通工程有限公司项目总工******************.**
安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
交通安全设施材料选用***.****.****.***.***.**
工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.***.***.***.**
项目经理****************
环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.****.***.***.***.***.**
企业业绩****************
履约信誉****************
重点难点分析及措施**.***.****.****.***.**
总体施工布置及规划、施工组织内容***.*****.***.***.***.**

异议联系人:成伟铭、李扬联系电话:************、***********

发布时间:**********

评标地点:南京市公共资源交易中心 **** 评标室

评标完成日期:********** ********

企业微信客服
微信公众号