江西/吉安-2025-01-09 00:00:00
永新县怀忠镇****年高标准农田建设项目
*
永新县怀忠镇****年高标准农田建设项目五标段(左坊村)于 ****年**月**日**:**在吉安市公共资源交易中心永新分中心进行公开招标,共有***家投标单位签到并递交了投标文件。所有投标单位名单如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
* |
金华泰成环境建设有限公司 |
*** |
苏高建设发展有限公司 |
* |
亿曼德(福建)建设集团有限公司 |
*** |
内蒙古瑞源建设有限公司 |
* |
山东汇宇建设集团有限公司 |
*** |
湖北梵静工程建设有限公司 |
* |
福建韩江工程咨询有限公司 |
*** |
中创宏业建设有限公司 |
* |
湖南博旺水电建设有限公司 |
*** |
湖南中成建筑工程有限公司 |
* |
浙江浩程环境建设有限公司 |
*** |
中顺建工集团有限公司 |
* |
浙江聚盆建设有限公司 |
*** |
湖北卓禹建设有限公司 |
* |
湖南东晖耀建设有限公司 |
*** |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
* |
福建卓诚建设有限公司 |
*** |
天安水利集团有限公司 |
** |
云帆控股集团有限公司 |
*** |
林耘建设有限公司 |
** |
湖南鸿泉建设工程有限公司 |
*** |
河南省中安建筑工程有限公司 |
** |
绍兴泓强建设有限公司 |
*** |
安徽川禹建设工程有限公司 |
** |
广东恒昱建设工程有限公司 |
*** |
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
** |
江西高基建设有限公司 |
*** |
湖南湘水路桥建设有限公司 |
** |
四川宏达君安建工集团有限公司 |
*** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
** |
四川昊博建筑工程有限公司 |
*** |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
** |
前程建设集团有限公司 |
*** |
福建丰庆建设有限公司 |
** |
武汉博翼建设工程有限公司 |
*** |
河南盛联市政工程有限公司 |
** |
四川誉佑建设工程有限公司 |
*** |
安徽长达建设工程有限公司 |
** |
誉邦建设有限公司 |
*** |
江西长华建设工程有限公司 |
** |
安徽蚁工建设工程有限公司 |
*** |
江西省华群建设工程有限公司 |
** |
湖北楚曜水利水电工程有限公司 |
*** |
济宁市胜耀市政工程有限公司 |
** |
福建省居建建设工程有限公司 |
*** |
福建洲安建设有限公司 |
** |
云南顺滇水利工程有限公司 |
*** |
福建群达工程建设有限公司 |
** |
江西祥迎建设工程有限公司 |
*** |
湖南中禹建设工程有限公司 |
** |
汉中市龙江建筑有限责任公司 |
*** |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
** |
安徽畅达建筑工程有限公司 |
*** |
川荣建设集团股份有限公司 |
** |
筑久建设集团有限公司 |
*** |
江西启程建设有限公司 |
** |
辽宁恒旺建设工程有限公司 |
*** |
武汉高盛建设工程有限公司 |
** |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
*** |
重庆森耀建筑工程有限公司 |
** |
江西红四方建设工程有限公司 |
*** |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
** |
江西启驰建设工程有限公司 |
*** |
丽水华野园林建设有限公司 |
** |
江西皇泰建设工程有限公司 |
*** |
陕西秦岭水利工程有限公司 |
** |
四川豪之宏建设工程有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
** |
福建厚禹建设工程有限公司 |
*** |
江西天丰建设集团有限公司 |
** |
安徽省思田建设工程有限公司 |
*** |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
** |
江西顺业建设工程有限公司 |
*** |
江西金业建设工程有限公司 |
** |
广西方信建设工程有限公司 |
*** |
江西浩靖建设有限公司 |
** |
福建省齐力建设工程有限公司 |
*** |
江山市冠龙水利建设有限公司 |
** |
江西旭淼建设工程有限公司 |
*** |
杭州聚邦建设有限公司 |
** |
湖南圣堰水利工程有限公司 |
*** |
兴国金海建设工程有限公司 |
** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
*** |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
** |
浙江新飞建设有限公司 |
*** |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
** |
四川绵东路桥工程有限公司 |
*** |
江西神州建筑工程有限公司 |
** |
四川凯金瑞建设工程有限公司 |
*** |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
** |
广西建衡建设有限公司 |
*** |
新鑫建设集团有限公司 |
** |
山东汇珠水利水电工程有限公司 |
*** |
宁波市天庆建设有限公司 |
** |
成都言宇建设工程有限公司 |
*** |
宙宏建设集团有限公司 |
** |
湖北衡运建设工程有限公司 |
*** |
安徽栗新建设工程有限公司 |
** |
浙江锦嘉建设有限公司 |
*** |
浙江湖州宏申建设有限公司 |
** |
湖南六六工程建设有限公司 |
*** |
井冈山市井裕建设有限公司 |
** |
福建省众源建设工程有限公司 |
*** |
江西金丰市政工程建设有限公司 |
** |
中鼎远发建工集团有限公司 |
*** |
中建华夏建设集团股份有限公司 |
** |
浙江广盛环境建设集团有限公司 |
*** |
福建南平新华阳建设发展有限公司 |
** |
山东永硕建筑工程有限公司 |
*** |
安徽天之蓝生态环境有限公司 |
** |
四川欣平建筑工程有限公司 |
*** |
贵州博钧鸿建设有限责任公司 |
** |
宁夏伊地地质工程有限公司 |
*** |
安徽强渠建设集团有限公司 |
** |
四川和正建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
** |
江西国江园林建设工程有限公司 |
*** |
福建中煌建设有限公司 |
** |
四川兴西旺建设工程有限公司 |
*** |
杭州水漫庭生态环境建设有限公司 |
** |
广东浩禹建设有限公司 |
*** |
江西渱泰科技有限公司 |
** |
安徽省新澜路桥工程有限公司 |
*** |
云南宇洲建筑工程有限公司 |
** |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
*** |
浙江大河环境建设有限公司 |
** |
湖北瑞达欣建筑工程有限公司 |
*** |
四川宏纬建筑工程有限公司 |
** |
安徽领科建筑工程有限公司 |
*** |
江西景盛水利工程有限公司 |
** |
江西景诚建设有限公司 |
*** |
杭州萧海水利工程有限公司 |
** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
*** |
河南城洲建设工程有限公司 |
** |
浙江创森环境建设有限公司 |
*** |
内蒙古滨河水利水电工程有限公司 |
** |
四川锦泰达建筑工程有限公司 |
*** |
江西渝东建工集团有限公司 |
** |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
*** |
江西中浩建设工程有限公司 |
** |
福建省群溢建筑工程有限公司 |
*** |
福建南平博业建设发展有限公司 |
** |
江西省双群建设工程有限公司 |
*** |
枣庄市国资河川建设工程有限公司 |
** |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
*** |
安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 |
** |
江西聚源建设工程有限公司 |
*** |
中水础基建设有限公司 |
** |
杭州禹舟建设有限公司 |
*** |
途瑞达建设集团有限公司 |
** |
浙江弘森建设有限公司 |
*** |
嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 |
** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*** |
中堰易和工程有限公司 |
** |
中灌蓝海科技发展有限公司 |
*** |
四川林江建筑工程有限公司 |
** |
湖北京山银河建设有限公司 |
*** |
浙江杰立建设集团有限公司 |
** |
新余市建安工程有限公司 |
*** |
福建省汀江水电工程有限公司 |
** |
陕西北春建设工程有限公司 |
*** |
湖南尼塔建设发展股份有限公司 |
** |
子澄建设工程有限公司 |
*** |
江西帝安建设工程有限公司 |
** |
四川正方建筑工程有限公司 |
*** |
江西润隆建筑工程有限公司 |
** |
湖州三通水利建设有限公司 |
*** |
欧瑞建业建设有限公司 |
** |
洪城控股集团有限公司 |
*** |
江西江东水利建设有限公司 |
** |
江西省和泰建设工程有限公司 |
*** |
辽宁海博建设集团有限公司 |
** |
福建超顺建设有限公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
** |
江西屹立建设工程有限公司 |
*** |
河南元丰建设工程有限公司 |
** |
贵州梵禹建设工程有限公司 |
*** |
嗣晟建工有限公司 |
** |
湖北超群建筑工程有限公司 |
*** |
四川竹沅建设有限公司 |
** |
江西腾越达建设工程有限公司 |
*** |
四川九峰建筑工程有限公司 |
** |
四川顺程建工(集团)有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
** |
中晟玖大建筑工程集团有限公司 |
*** |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
*** |
四川冉东建设工程有限公司 |
** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
*** |
腾跃建工集团有限公司 |
** |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
*** |
浙江飞成建设有限公司 |
** |
宁夏锐翔建设集团有限公司 |
*** |
中九华南工程技术有限公司 |
** |
盘锦中建工程有限公司 |
*** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
** |
江西省剑杰建设工程有限公司 |
*** |
四川圣谦建筑工程有限公司 |
*** |
河南恒厦建设有限公司 |
*** |
辽宁宁通建工有限公司 |
*** |
成顺诚(四川)建设有限公司 |
*** |
锦斌集团有限公司 |
*** |
安徽军龙建筑安装工程有限公司 |
*** |
安徽峻熙建设有限公司 |
*** |
秦勋伟业建设有限公司 |
*** |
浙江旋晨建设有限公司 |
*** |
绍兴市金辉建设有限公司 |
*** |
内蒙古亿德水务有限责任公司 |
*** |
福建政禹工程建设有限公司 |
*** |
中择德霖建设有限公司 |
*** |
江西仲兴建设工程有限公司 |
*** |
众聚能国际建工有限公司 |
*** |
安徽省池州市水电工程局有限公司 |
*** |
江西沐龙建设有限公司 |
*** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
*** |
福建德水工程管理有限公司 |
*** |
内蒙古复鑫建筑有限公司 |
*** |
湖南中开建设工程有限公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
*** |
江西鼎盛建筑有限公司 |
*** |
江苏登湛建设集团有限公司 |
*** |
河南文水水电工程有限公司 |
*** |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
*** |
四川九阳龙腾建设工程有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
*** |
湖北浩朗建设工程有限公司 |
*** |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
*** |
重庆林沃建设工程有限公司 |
*** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
安徽河洲建设工程有限公司 |
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
*** |
湖北汇跃水利建设有限公司 |
*** |
四川圣宏基建筑工程有限公司 |
*** |
四川德睿水电工程有限公司 |
*** |
江西水源建设有限公司 |
*** |
江西万斛建设工程有限公司 |
*** |
江西日方建设工程有限公司 |
*** |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
*** |
江西跃辉建设工程有限公司 |
*** |
中冕建设集团有限公司 |
*** |
四川尚易建设工程有限公司 |
*** |
浙江沄丰建设有限公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
*** |
四川铭鼎水利工程有限公司 |
*** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
*** |
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
*** |
江西麒天建设工程有限公司 |
*** |
四川万宇达建设工程有限公司 |
*** |
四川森宇建筑工程有限公司 |
*** |
浙江固涵建设有限公司 |
*** |
山东浩景建设有限公司 |
*** |
广东穗鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西沃晟建设有限公司 |
*** |
筑为未来集团有限公司 |
*** |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
*** |
浙江宝宏建设有限公司 |
*** |
金华市五洲建设工程有限公司 |
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
*** |
广西天力建设工程有限公司 |
*** |
中建远发工程有限公司 |
*** |
福建元福建设工程有限公司 |
*** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
*** |
宁夏诚建建设工程有限公司 |
*** |
江西省路桥隧道工程有限公司 |
*** |
四川巨久建设工程管理有限公司 |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
*** |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
*** |
四川中业兴邦建设工程有限公司 |
*** |
江西华锦建设工程有限公司 |
*** |
福建永龙建设工程有限公司 |
*** |
元润建设工程有限公司 |
*** |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
*** |
温州三瑞建设有限公司 |
*** |
内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
*** |
四川立祥建筑工程有限公司 |
*** |
辽宁腾奥建设工程有限公司 |
*** |
梅州市建筑工程有限公司 |
*** |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
*** |
福建海峡赢航建设有限公司 |
*** |
内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
*** |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
*** |
汉江生态水利(武汉)有限公司 |
*** |
中汇润鸿源集团有限公司 |
*** |
四川越盈新材料有限公司 |
*** |
丰润建设集团有限公司 |
*** |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北今禹建设有限公司 |
*** |
四川昌百泰建筑工程有限公司 |
*** |
四川金贝建设工程有限公司 |
*** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
广德润和建设有限公司 |
*** |
江西浚美建筑工程有限公司 |
*** |
江西峻瑞建设工程有限公司 |
*** |
鸿志建设集团有限公司 |
*** |
中创伟业建设工程有限公司 |
*** |
湖南万昌建设有限公司 |
*** |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
*** |
江西俊伟建设有限公司 |
*** |
安徽徽弘建筑工程有限公司 |
*** |
贵州盛丰景源建设工程有限公司 |
*** |
安徽耀星建筑工程有限公司 |
*** |
江西济宇建设工程有限公司 |
*** |
陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 |
*** |
青岛崂建建筑工程有限责任公司 |
*** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
*** |
吉林省中邦建设工程有限公司 |
*** |
江西五鑫建设工程有限公司 |
*** |
绿宝建设集团有限公司 |
*** |
安徽龙振建设有限公司 |
*** |
江西天翔建设工程有限公司 |
*** |
四川中天城投建设工程有限公司 |
*** |
浙江正舜建设有限公司 |
*** |
四川上乙建筑工程有限公司 |
*** |
四川万旗舰建设工程有限公司 |
*** |
江西建久实业有限公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
*** |
万铭建设集团有限公司 |
*** |
湖北江润建设集团有限公司 |
*** |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
*** |
江西登隆建设工程有限公司 |
*** |
福建西正达建设发展有限公司 |
*** |
江西星熠水利工程有限公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** |
江西铭宏建设有限公司 |
*** |
安徽稳旭建筑工程有限公司 |
*** |
江西兴邦建设工程有限公司 |
*** |
江西伟能建设工程有限公司 |
*** |
福建隆坤建设工程有限公司 |
*** |
浙江千木建设有限公司 |
*** |
江西神通建设工程有限公司 |
*** |
新疆卢卡际建设工程有限公司 |
*** |
四川毅尔义建设工程有限公司 |
*** |
云南旭庆工程有限公司 |
*** |
江西远通建筑工程有限公司 |
*** |
山东金橙建设管理有限公司 |
*** |
池州锐启建设工程有限公司 |
*** |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
*** |
安徽永庆建筑工程有限公司 |
*** |
铜陵市天资建设有限公司 |
*** |
浙江工成建设股份有限公司 |
*** |
湖北地辉工程项目管理有限公司 |
*** |
四川洲桥水电工程有限公司 |
*** |
福建兴唐建设工程有限公司 |
*** |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
*** |
江西赣安水利工程有限公司 |
*** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
*** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
*** |
江西金博建设工程有限公司 |
*** |
江西五华建设工程有限公司 |
*** |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
*** |
江西亿兆建设有限公司 |
*** |
四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
*** |
江西众铭建设工程有限公司 |
*** |
四川康拓建设工程有限公司 |
*** |
福建士维建设有限公司 |
*** |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
*** |
宁夏国基建设工程有限公司 |
*** |
百思特建设股份有限公司 |
*** |
江西和鑫建设工程有限公司 |
*** |
四川恒义合建设有限公司 |
*** |
湖南江禹建设有限公司 |
*** |
江苏东方诚信建设工程有限公司 |
*** |
山东黄河建工有限公司 |
*** |
安徽驰远建设工程有限公司 |
*** |
浙江壹腾建设有限公司 |
*** |
辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
*** |
四川堡闰建筑工程有限公司 |
*** |
江西省亿恺建设工程有限公司 |
*** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
*** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
*** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
*** |
浙江傲兰建设有限公司 |
*** |
湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
*** |
江西恒灿项目管理有限公司 |
*** |
福建省禹川工程管理有限公司 |
*** |
新疆友联建设工程有限责任公司 |
*** |
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 |
*** |
河南华安水利工程有限公司 |
*** |
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司 |
*** |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
*** |
昌建建设集团有限公司 |
*** |
江西鑫山建设有限公司 |
*** |
福建腾龙建设工程有限公司 |
*** |
安徽创工建筑工程有限公司 |
*** |
浙江君诚建设有限公司 |
*** |
中辰鸿泰建设有限公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
*** |
湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
*** |
赣阳建工集团有限公司 |
*** |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
*** |
贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
*** |
四川交都建设有限公司 |
*** |
广东万奥建设工程有限公司 |
*** |
浙江天河水利工程有限公司 |
*** |
湖北中森华泰建筑工程有限公司 |
*** |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
*** |
浙江久泰建设股份有限公司 |
*** |
安徽多成建筑工程有限公司 |
*** |
福建省富舜建设工程有限公司 |
*** |
中崭建设有限公司 |
*** |
湖南帅乡建设工程有限公司 |
*** |
陕西宝禹建设有限公司 |
*** |
新疆恒泰建筑有限公司 |
*** |
山东海建水利工程有限公司 |
*** |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
*** |
湖北睿德建设有限公司 |
*** |
湖北江能水利水电建设有限公司 |
*** |
江西永开实业有限公司 |
*** |
安徽航元建设工程有限公司 |
*** |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
*** |
江西千弘工程建设有限公司 |
*** |
江西省明旭建设工程有限公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
*** |
江西银鹰建设集团有限公司 |
*** |
江西弘智嘉煜建设有限公司 |
*** |
中天远航建设集团有限公司 |
*** |
广东鑫华建设工程有限公司 |
*** |
四川锐坦建筑工程有限公司 |
*** |
江西省中兴建筑企业有限公司 |
*** |
内蒙古江泽建设工程有限公司 |
*** |
云南康鑫建筑有限公司 |
*** |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
*** |
江西国新建设工程有限公司 |
*** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
*** |
湖南鑫丘建设工程有限公司 |
*** |
宁夏欣迈建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司 |
*** |
四川中之恒建设工程有限公司 |
*** |
江西铂天建设工程有限公司 |
*** |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
*** |
江西森拓建设工程有限公司 |
*** |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
*** |
陕西和元实业有限公司 |
*** |
四川鼎胜鑫达建设工程有限公司 |
*** |
陕西秦发祥建设工程有限公司 |
*** |
繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 |
*** |
筑邦建设集团股份有限公司 |
*** |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
*** |
宁夏金鼎建筑工程有限公司 |
*** |
福建省捷禹建设工程有限公司 |
*** |
盛世恒瑞建工集团有限公司 |
*** |
黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
*** |
内蒙古东河水务工程有限公司 |
*** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
*** |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
*** |
山东迈源建设集团有限公司 |
*** |
安徽共恒建设工程有限公司 |
*** |
安徽益辉建筑工程有限公司 |
*** |
山东盛坤建设有限公司 |
*** |
嘉兴中业建设工程有限公司 |
*** |
山东佳华腾龙建设有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
浙江中想建设有限公司 |
*** |
温州泰洲建设有限公司 |
*** |
宇轩建业集团有限公司 |
*** |
浙江辰威建设有限公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
*** |
深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
*** |
江西鹏派水利工程有限公司 |
*** |
四川鑫圆建设集团有限公司 |
*** |
安徽梓晨建设工程有限公司 |
*** |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
*** |
安徽禹浩建筑工程有限公司 |
*** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
*** |
江西正远建设有限公司 |
*** |
福建众禹建设工程有限公司 |
*** |
辽宁辽河水利工程有限公司 |
*** |
四川宏泰达工程管理有限公司 |
*** |
江西可可水利工程有限公司 |
*** |
四川博瀚建设工程有限公司 |
*** |
福建鼎亿建设有限公司 |
*** |
江西慈祥云实业发展有限公司 |
*** |
江西联能建设有限公司 |
*** |
四川银源电力有限责任公司 |
*** |
广东港河建设有限公司 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
*** |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北瑞广建设有限公司 |
*** |
江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
*** |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
*** |
安徽固信水利工程有限公司 |
*** |
湖北郧龙水电工程有限公司 |
*** |
建航建工集团有限公司 |
*** |
嘉兴宏禾建设有限公司 |
*** |
福建省汇业建设工程有限公司 |
*** |
吉林省鼎辰建筑工程有限公司 |
*** |
江西浩潮建筑有限公司 |
*** |
江西奕图建设工程有限公司 |
*** |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
*** |
福建省凡澈建设发展有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
*** |
湖南创力工程技术有限公司 |
*** |
江西浔德环境建设工程有限公司 |
*** |
宁夏正筑建设工程有限公司 |
*** |
阿坝君泰建设工程有限公司 |
*** |
江苏典恒建设工程有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
*** |
四川云禧建筑工程有限公司 |
*** |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
*** |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
*** |
四川霄靖建设工程有限公司 |
*** |
浙江瑞创建设有限公司 |
*** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
山西泰航建设发展有限公司 |
*** |
安徽万昇建设工程有限公司 |
*** |
山西昕源建设工程有限公司 |
*** |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
*** |
福建越翔建设发展有限公司 |
*** |
中九建工集团有限公司 |
*** |
江西久源建设工程有限公司 |
*** |
江西盛昌建设工程有限公司 |
*** |
云程环境建设集团有限公司 |
*** |
陕西国兴建工集团有限公司 |
*** |
江西国达市政园林工程有限公司 |
*** |
湖南万瑞建设工程有限公司 |
*** |
安徽笃敬建筑工程有限公司 |
*** |
湖南平楚水利水电工程有限公司 |
*** |
盛世恒达建设有限公司 |
*** |
河源市水利水电工程有限公司 |
*** |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
*** |
四川大得顺建设项目管理有限公司 |
*** |
邵阳市富缘水利水电建设有限公司 |
*** |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
*** |
福建省中达扬建设有限公司 |
*** |
江门市新会区水利电力建设工程有限公司 |
*** |
湖南鑫兴建设有限责任公司 |
*** |
江西奇伟建设有限公司 |
*** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
*** |
郴州市五盖山建筑有限公司 |
*** |
江西诺安建设工程有限公司 |
*** |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
*** |
沈阳恒益建筑工程有限公司 |
*** |
江西赣泽水利水电工程有限公司 |
*** |
湖南浩宁建设工程有限公司 |
*** |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
*** |
四川省第十五建筑有限公司 |
*** |
云南正润建设工程有限公司 |
*** |
江西赫赫建筑工程有限公司 |
*** |
新余起军建筑工程有限公司 |
*** |
贵州建天下建筑工程有限公司 |
*** |
江西五湖建筑工程有限公司 |
*** |
四川巨冠建设工程有限公司 |
*** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
江西沃达建设有限公司 |
*** |
湖北天慧建设工程有限公司 |
*** |
九州水文建设集团有限公司 |
*** |
福建鼎帆建设有限公司 |
*** |
山东伸达建设集团有限公司 |
*** |
辽宁合悦土木工程有限公司 |
*** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
*** |
江西永强建设工程有限公司 |
*** |
浙江超业建设有限公司 |
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
*** |
河南轩航建筑工程有限公司 |
*** |
浙江楚天建设有限公司 |
*** |
江西志帮实业有限公司 |
*** |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
*** |
浙江同鑫建设有限公司 |
*** |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
*** |
安徽中驰工程建设有限公司 |
*** |
江西燕华建设工程有限公司 |
*** |
四川力洪鑫建筑工程有限公司 |
*** |
江西盛世建业集团有限公司 |
*** |
安徽杰智建设工程有限公司 |
*** |
江西良科建设有限公司 |
*** |
亦安建设有限公司 |
*** |
江西长生建设工程有限公司 |
*** |
辽宁利泰建设工程有限公司 |
*** |
河南省河海水电工程有限公司 |
*** |
盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
杭州泽邦建设有限公司 |
*** |
四川君虹建设工程有限公司 |
*** |
江西润恒建设工程有限公司 |
*** |
四川殷铭建设工程有限公司 |
*** |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
江山市锦弘园林建设有限公司 |
*** |
江西明赣水利建设有限公司 |
*** |
山东致博水利工程有限公司 |
*** |
江西泰林建设工程有限公司 |
*** |
安徽奥达建筑工程有限公司 |
*** |
宁夏第五建筑有限公司 |
*** |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
*** |
福建合广建设集团有限公司 |
*** |
辽宁新程建设工程有限公司 |
*** |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
*** |
湖南德禹建设有限公司 |
*** |
江西省伟安建设工程有限公司 |
*** |
信实环境建设集团有限公司 |
*** |
武汉匡右建设工程有限公司 |
*** |
河南远成伟业建工有限公司 |
*** |
湖南奇立建设工程有限公司 |
*** |
陕西荣恒建设工程有限公司 |
*** |
金华市正昊建设有限公司 |
*** |
江西凯顺建筑工程有限公司 |
*** |
中琦建设集团有限公司 |
*** |
安徽九迁建筑工程有限公司 |
*** |
浙江广泰环境建设有限公司 |
*** |
四川惟博建设工程有限公司 |
*** |
石嘴山市林水园林水电工程有限公司 |
*** |
福建省万屹建设工程有限公司 |
*** |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
*** |
浙江广山建设有限公司 |
*** |
江西久兴建设工程集团有限公司 |
*** |
浙江吉昕建设有限责任公司 |
*** |
安徽省徐新建筑安装工程有限公司 |
*** |
福建江隆水利水电工程有限公司 |
*** |
江西福荣建筑工程有限公司 |
*** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
*** |
浙江祥达建设有限公司 |
*** |
青尧建设有限公司 |
*** |
浙江宇河建设有限公司 |
*** |
江西德瀚建设工程有限公司 |
*** |
四川川泰众鑫建设工程有限公司 |
*** |
安徽滨构建筑工程有限公司 |
*** |
四川省维恒建设工程有限公司 |
*** |
安徽汇隆建设工程有限公司 |
*** |
江西大业建设工程有限公司 |
*** |
江西华碧建设工程有限公司 |
*** |
泰荣建设有限公司 |
*** |
湖北禹宏工程建设有限公司 |
*** |
四川宏圣建设工程有限公司 |
*** |
四川兴天地建设工程有限公司 |
*** |
江西志东水利工程有限公司 |
*** |
福建才鼎建设有限公司 |
*** |
江西省进展建设有限公司 |
*** |
江西增添科技有限公司 |
*** |
四川鑫广能建筑工程有限公司 |
*** |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
*** |
江西祥华建设有限公司 |
*** |
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽宁建建设工程有限公司 |
*** |
安徽全顺建筑有限公司 |
*** |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
*** |
吉安市宏新建设工程有限公司 |
*** |
乐清市回源水利工程有限公司 |
*** |
贵兴建设集团有限公司 |
*** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
*** |
福建省鼎盛旺建设工程有限公司 |
*** |
杭州长汇建设有限公司 |
*** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
*** |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
*** |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
*** |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽坤耀水利建设工程有限公司 |
*** |
四川中科巴河建设有限公司 |
*** |
芜湖河山建设工程有限公司 |
*** |
宇坤建设集团有限公司 |
*** |
安徽新西南建设工程有限公司 |
*** |
中城海创建设有限公司 |
*** |
杭州萧城建设有限公司 |
*** |
江西省城建集团有限公司 |
*** |
兴亿建设集团有限公司 |
*** |
江西祥恒建设工程有限公司 |
*** |
杭州鼎耀建设有限公司 |
*** |
四川雅和建筑工程有限公司 |
*** |
安徽政通建筑工程有限公司 |
*** |
中建鹭港建设有限公司 |
*** |
安徽泓深建设有限公司 |
*** |
湖南宝荣建设工程有限公司 |
*** |
云南明凯建设工程有限公司 |
*** |
江西朗越建筑工程有限公司 |
*** |
江西辉达水利工程有限公司 |
*** |
浙江佰特建筑工程有限公司 |
*** |
四川佳和建设工程有限公司 |
*** |
金华众兴建设工程有限责任公司 |
*** |
福建新东南建设工程有限公司 |
*** |
青岛鑫泽地质基础工程有限公司 |
*** |
江西杭青建设有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
*** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
*** |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
*** |
云南金沙江建设工程有限公司 |
*** |
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
*** |
浙江万都建设有限公司 |
*** |
江西辉烁水利工程有限公司 |
*** |
欣驰建设工程有限公司 |
*** |
安徽展路建设有限公司 |
*** |
四川丰盟建设工程有限公司 |
*** |
上海业鑫建设工程有限公司 |
*** |
宁波宏焘建设工程有限公司 |
*** |
江西金锦建设有限责任公司 |
*** |
安徽连晟建设工程有限公司 |
*** |
四川省宇汇建设工程有限公司 |
*** |
江西省双宇建设工程有限公司 |
*** |
四川新宇民信建筑工程有限公司 |
*** |
湖北云水建设工程有限公司 |
*** |
江西巨沣建设工程有限公司 |
*** |
福建尚泽建设工程有限公司 |
*** |
云南顺滇建设工程有限公司 |
*** |
四川福钦建工集团有限公司 |
*** |
江西陆河建设有限公司 |
*** |
绍兴正大港道建设有限公司 |
*** |
贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西星光建设工程有限公司 |
*** |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
*** |
宇宸建设有限公司 |
*** |
浙江乾锦建设有限公司 |
*** |
安徽乾辉建设工程有限公司 |
*** |
安徽惠农建设集团有限公司 |
*** |
浙江宁筑建设有限公司 |
*** |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
*** |
山东港基景华市政园林有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
*** |
江西永业建设工程有限公司 |
*** |
江西省易通建设工程有限公司 |
*** |
湖北水源建设有限公司 |
*** |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
*** |
江苏江博建设有限公司 |
*** |
江西赣泰水利建筑工程有限公司 |
*** |
浙江丞锦建设有限公司 |
*** |
安徽勋成建筑工程有限公司 |
*** |
江西吉耀建设工程有限公司 |
*** |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
*** |
江西天坤建筑工程有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
*** |
金华市洋航建设有限公司 |
*** |
江西君悦建设工程有限公司 |
*** |
安徽东寅建设工程有限公司 |
*** |
湖南利邦工程建设有限公司 |
*** |
杭州浩诺建设有限公司 |
*** |
四川中浩兴达建筑工程有限公司 |
*** |
浙江国邺建设有限公司 |
*** |
河南银玺建筑工程有限公司 |
*** |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
*** |
浙江晟周集团有限公司 |
*** |
山东弘润建设集团有限公司 |
*** |
湖北中金兴水利水电工程有限公司 |
*** |
嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
*** |
上海住建工程集团有限公司 |
*** |
建泽建设股份有限公司 |
*** |
云南禹峰水利水电工程有限公司 |
*** |
辽宁际乔建设工程有限公司 |
*** |
悦丰建设有限公司 |
*** |
宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
*** |
成都南晟建筑工程有限公司 |
*** |
浙江金旭环境建设有限公司 |
*** |
辽宁万远建筑工程有限公司 |
*** |
湖南大象山园林建设工程有限公司 |
*** |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
*** |
江西锦豪建设工程有限公司 |
*** |
临泉国汇水利建设有限公司 |
*** |
浙江云树建设有限公司 |
*** |
云南威耀建设工程有限公司 |
*** |
四川中泰恒业建设工程有限公司 |
*** |
苍南县水利水电工程有限公司 |
*** |
江西宏工建设工程有限公司 |
*** |
江西华筑建设工程有限公司 |
*** |
江西坤翔建设有限公司 |
*** |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
*** |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
*** |
湖南长岭建设工程有限公司 |
*** |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
*** |
安徽昊瑭建设工程有限公司 |
*** |
江西超友建设有限公司 |
*** |
四川德能工程项目管理有限公司 |
*** |
江西省龙佳建设工程有限公司 |
*** |
江西威泓建设工程有限公司 |
*** |
四川建拓成建设工程有限公司 |
*** |
浙江星宸环境建设有限公司 |
*** |
江西踔力建筑工程有限公司 |
*** |
安徽淮锦建设工程有限公司 |
*** |
安徽春意然建设有限公司 |
*** |
江西沃龙建设有限公司 |
*** |
四川晨沛建设工程有限公司 |
*** |
拓洲建设股份有限公司 |
*** |
四川永晖建筑工程有限公司 |
*** |
江西星恒建设工程有限公司 |
*** |
江西汉泰建设工程有限公司 |
*** |
福建省闽联工程建设有限公司 |
*** |
河南华平建设工程有限公司 |
*** |
江西建宏建业工程有限公司 |
*** |
安徽金鑫建工有限公司 |
*** |
江西华东龙源建设有限公司 |
*** |
湖北越智建设工程有限责任公司 |
*** |
广东金松建设集团股份有限公司 |
*** |
江西宗豪建设集团有限公司 |
*** |
宁夏嘉仁建设工程有限公司 |
*** |
安徽霍宇建设工程有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
*** |
河南联跃建设工程有限公司 |
*** |
杭州御诚建设工程有限公司 |
*** |
中町建设有限公司 |
*** |
湖南水木水利水电工程有限公司 |
*** |
杭州禹泰建设有限公司 |
*** |
中立冠建设集团(福建)有限公司 |
*** |
福建源禹建设工程有限公司 |
*** |
江苏松宇建设有限公司 |
*** |
江西中实建设有限公司 |
*** |
福建万禹建设有限公司 |
*** |
四川力寐建设工程有限公司 |
*** |
安徽华航水利工程有限公司 |
*** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 |
*** |
陕西禹辉建设工程有限公司 |
*** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
*** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
*** |
安徽锐明建设集团股份有限公司 |
*** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
易峰路桥建设有限公司 |
*** |
浙江中凰建设有限公司 |
*** |
山水清建设集团有限公司 |
*** |
广东新可宇建设集团有限公司 |
*** |
鹏程建设集团有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
*** |
广东旺盛建设工程有限公司 |
*** |
广西万纵建设工程有限公司 |
*** |
江西思展建设工程有限公司 |
*** |
江西尚贵水利建设有限公司 |
*** |
宁波中景建设有限公司 |
*** |
安徽富恒建筑工程有限公司 |
*** |
丽水启宏建设有限公司 |
*** |
贵州黔润工程建设有限公司 |
*** |
武汉新冠金建设工程有限公司 |
*** |
四川凯同建筑工程有限公司 |
*** |
福建省莆生建设集团有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
*** |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
*** |
绍兴能发建筑有限公司 |
*** |
兴辉建工集团有限公司 |
*** |
云南梁城建筑工程有限公司 |
*** |
江西龙凰建设工程有限公司 |
*** |
安徽禹安建设工程有限公司 |
*** |
兴丰建设景观有限公司 |
*** |
江西省群力建设有限公司 |
*** |
新疆博际建筑工程有限责任公司 |
进入资格评审名单:
序号 |
投标单位 |
资格审查是否通过/废标原因 |
* |
浙江广泰环境建设有限公司 |
通过 |
* |
江西奕图建设工程有限公司 |
不通过/建造师证提供复印件扫描件,未提供原件或电子证书扫描件 |
* |
浙江宇河建设有限公司 |
通过 |
* |
广东新可宇建设集团有限公司 |
不通过/法定代表人*证未提供 |
* |
安徽创工建筑工程有限公司 |
不通过/安全员未提供*证 |
* |
金华市五洲建设工程有限公司 |
通过 |
* |
浙江固涵建设有限公司 |
通过 |
* |
杭州聚邦建设有限公司 |
通过 |
* |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
不通过/投标附录安全员与资格审查资料提交安全员人员不一致 |
** |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
通过 |
** |
云南梁城建筑工程有限公司 |
不通过/未提供工程技术部分内容 |
** |
宇宸建设有限公司 |
不通过/未提供工程技术部分内容 |
** |
成都南晟建筑工程有限公司 |
不通过/未提供工程技术部分内容 |
** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
通过 |
** |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
通过 |
** |
福建腾龙建设工程有限公司 |
不通过/未提供工程技术部分内容 |
** |
江西跃辉建设工程有限公司 |
通过 |
** |
浙江久泰建设股份有限公司 |
通过 |
** |
江西省进展建设有限公司 |
不通过/ 未提供工程技术部分内容 |
** |
江西峻瑞建设工程有限公司 |
不通过/未提供工程技术部分内容 |
** |
四川毅尔义建设工程有限公司 |
不通过/技术负责人未提供职称证书 |
** |
福建新东南建设工程有限公司 |
不通过/未提供工程技术部分内容 |
** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
不通过/未提供工程技术部分内容 |
** |
安徽滨构建筑工程有限公司 |
不通过/建造师未提供有效*证 |
** |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
不通过/营业执照与投标单位不一致 |
** |
信实环境建设集团有限公司 |
通过 |
** |
四川宏泰达工程管理有限公司 |
不通过/建造师社保不满足要求 |
** |
内蒙古江泽建设工程有限公司 |
不通过/建造师未提供有效*证 |
** |
绍兴正大港道建设有限公司 |
通过 |
经评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一中标候选人: |
浙江广泰环境建设有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
杨晓静 |
注册证书编号: |
浙**************** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示时间为:****年**月**日至****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)吉府办发【****】*号的规定和程序,向如下单位投诉:
受理投诉:永新县农业农村局 (联系电话:************)
同时告知:永新县怀忠镇人民政府(联系电话:***********)
永新县怀忠镇人民政府
****年**月**日