【市本级】长沙市生态环境保护综合行政执法局2024年长沙市涉气执法装备采购项目结果公告
2025-01-26
湖南/长沙
中标结果
【市本级】长沙市生态环境保护综合行政执法局2024年长沙市涉气执法装备采购项目结果公告
湖南/长沙-2025-01-26 00:00:00

长沙市生态环境保护综合行政执法局****年长沙市涉气执法装备采购项目结果公告

发布日期: ********** 浏览量:

项目名称 ****年长沙市涉气执法装备采购项目
项目编号 ************
交易分类 货物类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:*****************

二、项目名称:长沙市生态环境保护综合行政执法支队****年长沙市涉气执法装备采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标价格(

湖南凯莱环保科技有限公司

长沙市雨花区环保中路***号*号厂房****房

*******.**

四、主要标的信息

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家名单

李秀兰(主任评委)、胡天觉、李瑞莲、李爱华、袁洪亮(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果

*

湖南凯莱环保科技有限公司

**.**

*

杭州紫来测控技术有限公司

**.**

*

湖南德纳尔科技有限公司

**.**

七、资格审查/符合性审查不通过的投标供应商名称、原因

长沙玖逸环保科技有限公司未提供报价合理性证明材料,视为无效投标。

广州亿义信息技术有限公司提供的《中小企业声明函》不符合要求,符合性审查不通过。

德创科仪(北京)科技有限公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过

、代理服务收费标准及金额

代理服务费不超过*****.**元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为*个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

、其他补充事宜

序号

响应供应商名称

评审得分

*

湖南凯莱环保科技有限公司

**.**

*

杭州紫来测控技术有限公司

**.**

*

湖南德纳尔科技有限公司

**.**

*

青岛崂应海纳光电环保集团有限公司

**.**

*

浙江焜腾红外技术股份有限公司

**.**

*

广州市诚屹进出口有限公司

**.**

*

湖南鑫永祺环保科技有限公司

**.**

*

长沙桓泰科技发展有限公司

**.**

*

长沙双科科技有限公司

**.**

十一、采购人及其委托的采购代理机构的名称、地址和联系方法

采购人:长沙市生态环境保护综合行政执法支队

址:长沙市岳麓区金星北路一段**号恒晟商厦*******号

联系人:胡全辉

话:*************

采购代理机构:中慧力祥项目管理有限公司

址:长沙市雨花区迎新路***号御溪国际*栋**楼****房

联系人:梁巨权

编:******

话:***********

真:/

******:/


企业微信客服
微信公众号