【广州交易中心】广州机场西南商务区 F2.1 栋空港临居公寓装修施工专业承包
2024-12-05
广东/广州
中标结果
【广州交易中心】广州机场西南商务区 F2.1 栋空港临居公寓装修施工专业承包
广东/广州-2024-12-05 00:00:00

广州机场西南商务区 **.* 栋空港临居公寓装修施工专业承包

发布时间:********** 来源:本站发布

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示

广州机场西南商务区 **.* 栋空港临居公寓装修施工专业承包[项目编号:***********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广东省建筑装饰集团公司通过
*广东建雅建设工程有限公司通过
*广州白云国际机场建设发展有限公司通过
*深圳市望华建设集团有限公司通过
*广东省建筑装饰工程有限公司通过
*广东景龙建设集团有限公司不通过未按招标文件要求提供担任本工程专职安全的人员在有效期内的安全生产考核合格证书(*类或**类),或广东省建筑施工企业管理人员安全生产考核信息系统安全生产管理人员证书信息的打印页
*中建深圳装饰有限公司通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广东机场集团临空产业发展有限公司
  • 联系人:廖工
  • 联系电话:************
  • 联系地址:
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广东机场集团临空产业发展有限公司审计法务部
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市白云区机场西南商务区*栋

企业微信客服
微信公众号