永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)-候选人公示
2025-02-14
福建/福州
中标结果
永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)-候选人公示
福建/福州-2025-02-14 00:00:00

中标候选人公示

招标编号:********************

本招标项目于**** * ***:** 时在永泰县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、招标工程项目概况

工程项目名称:永泰闽宁协作三产融合示范基地*永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)

招标人:福建省永阳闽宁产融食品有限公司

建设规模永泰闽宁协作三产融合示范基地*永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目,引入威士忌和青梅酒生产线、定制设备的设计、生产及设备设施采购安装,具体详见第五章供货要求

招标方式:公开招标

*、评标办法

评标办法:综合评估法

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

杭州海顺制药机械有限公司

否决投标

未提供有效的营业执照

不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

山东创晟智能设备有限公司

否决投标

未提供有效的营业执照

不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

*、中标候选人及其投标文件相关内容

*)第一中标候选人名称:温州大宇科技有限公司

交货期响应招标文件要求

质量标准合格

投标总价:********

*、公示时间

公示期为***** ** 日至***** ** 日。

*、联系方式

招标人:福建省永阳闽宁产融食品有限公司

联系人:夏先生电话:***********

办公地址:福州市永泰县葛岭镇数字永泰产业内智慧广场*栋**层****室

邮政编码:******传真:/

招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司

联系人:宋斌妹、刘心如联系电话:*************

办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座***室

邮政编码:******,传真:/

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:永泰县工业和信息化局

联系电话:*************

日期:*******

上一篇:没有了
企业微信客服
微信公众号