南京仙新路过江通道工程栖霞大道互通段、501省道共线段绿化施工项目LH2标段评标结果公示第1次公示169221中标候选人公示
2025-02-13
江苏/南京
中标结果
南京仙新路过江通道工程栖霞大道互通段、501省道共线段绿化施工项目LH2标段评标结果公示第1次公示169221中标候选人公示
江苏/南京-2025-02-13 00:00:00
项目基本信息:

项目名称:南京仙新路过江通道

项目编号:*****************

标段名称:工程栖霞大道互通段、***省道共线段绿化施工项目***标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,南京仙新路过江通道,工程栖霞大道互通段、***省道共线段绿化施工项目***标段
第一中标候选人:常州森绿风景园林设计有限公司,预期中标价格*******(元)。项目负责人:秦添
第二中标候选人:绿洲凯宸建设集团有限公司,预期中标价格*******(元)。项目负责人:薛建伟
第三中标候选人:中苏环境建设集团有限公司,预期中标价格*******(元)。项目负责人:杨银
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(*)江苏润沃建设工程有限公司***标段投标文件“江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”中未填写标段号,“已建工程表”中未填报企业业绩,不符合评标办法“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审”第(*)项及评标办法“*.*.* 资格评审”第(*)项的规定。 (*)江苏新域环境修复有限公司***标段投标文件“法定代表人身份证明”未按招标文件规定加盖法定代表人电子印章或电子签名章,不符合评标办法“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审”第(*)项的规定。

序号投 标 单 位投标报价(元)得分排序
*常熟市报慈绿化工程有限公司*********.***
*常州百锦苑景观工程有限公司*********.****
*常州创新园林工程有限公司*********.****
*常州好艺景观工程有限公司*********.****
*常州华艺市政园林有限公司*********.****
*常州佳友园林景观建设有限公司*********.***
*常州绿湖园林建设有限公司*********.****
*常州森绿风景园林设计有限公司*********.***
*常州市嘉泽园林绿化工程有限公司*********.****
**常州市锦洲园林建设有限公司*********.****
**常州市益华园林建设工程有限公司*********.****
**常州宇翔园林建设有限公司*********.***
**常州羽坊园林建设工程有限公司*********.****
**常州中茂景观工程有限公司*********.****
**福建红珊瑚建设有限公司*********.****
**福建省浩发建工发展有限公司*********.****
**福建腾晖环境建设集团有限公司*********.****
**福建艺景生态建设集团有限公司*********.***
**河南江海园林绿化产业有限责任公司*********.****
**河南金伟建筑工程有限公司*********.****
**江苏辰海建设集团有限公司*********.****
**江苏富邦环境建设集团有限公司*********.****
**江苏海艺建设工程有限公司*********.****
**江苏宏博良造建设有限公司*********.****
**江苏华辰园林工程有限公司*********.****
**江苏华路交通发展有限公司*********.****
**江苏华苑环境建设有限公司*********.****
**江苏吉达园林建设有限公司*********.***
**江苏嘉奕建设有限公司*********.***
**江苏金腾园林建设有限公司*********.****
**江苏林荣园林建设工程有限公司*********.****
**江苏明悦建设工程有限公司*********.****
**江苏农垦建设有限公司*********.****
**江苏杞林生态环境建设有限公司*********.****
**江苏青山生态环境集团有限公司*********.****
**江苏融冶园林工程有限责任公司*********.****
**江苏三恒建设有限公司*********.****
**江苏省古典建筑园林建设有限公司*********.****
**江苏圣龙市政园林工程有限公司*********.****
**江苏苏林建设有限公司*********.***
**江苏溪南园林工程有限公司*********.****
**江苏兴业环境集团有限公司*********.****
**江苏艺之景市政工程有限公司*********.****
**江苏郁森建设有限公司*********.****
**江苏泽冠建设有限公司*********.****
**江西绿巨人生态环境股份有限公司*********.****
**江阴市园林建设工程有限公司*********.****
**景古环境建设股份有限公司*********.***
**绿洲凯宸建设集团有限公司*********.***
**南京河西园林工程有限公司*********.****
**南京松翠园林建设有限公司*********.****
**南京同力建设集团股份有限公司*********.***
**南京逐鹿景观工程有限公司*********.***
**山东阳光园林建设有限公司*********.****
**苏州吴林园林发展有限公司*********.****
**苏州园科生态建设集团有限公司*********.****
**无锡润华市政绿化有限公司*********.****
**相亭生态科技有限公司*********.***
**亚特园林工程集团有限公司*********.****
**扬州三恒建设工程有限公司*********.****
**扬州三信建设工程有限公司*********.****
**扬州市华泽园林工程有限公司*********.****
**浙江新禾景观工程有限公司*********.****
**浙江园冶生态建设有限公司*********.****
**中苏环境建设集团有限公司*********.***
**卓越市政园林建设集团有限公司*********.****


若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:成伟铭、李扬联系电话:************、***********

发布时间:**********

评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室

评标完成日期:**********

企业微信客服
微信公众号