2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第28标农田地力提升工程中标候选人公示中标候选人
2024-12-13
湖北/荆州
中标结果
2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第28标农田地力提升工程中标候选人公示中标候选人
荆州/湖北-2024-12-13 00:00:00
****年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第**标农田地力提升工程中标候选人公示
发布时间:**********
招标评标结果公示
招标编号:***********************
一、招标概况
****年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目****年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第**标农田地力提升工程于****年**月**日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日在江陵县开标一室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,江陵县农田建设服务中心已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
(排名不分先后)
定标候选人名称 江西省农资集团南昌兴农有限公司 武汉肥冠生物科技有限公司 武汉华垦进出口贸易有限公司
投标报价
(元)
*******.** *******.** *******.**
质量(如有) 达到国家验收相关规定的合格标准,验收均要符合高标准农田建设通则**/***********。 达到国家验收相关规定的合格标准,验收均要符合高标准农田建设通则**/***********。 达到国家验收相关规定的合格标准,验收均要符合高标准农田建设通则**/***********。
工期
(交货期、服务期/天)
从合同签订之日起截止到项目竣工验收结束。 从合同签订之日起截止到项目竣工验收结束。 从合同签订之日起截止到项目竣工验收结束。
项目负责人(如有)
姓名 / / /
证书名称 / / /
证书编号 / / /
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
*.招 标 人:江陵县农田建设服务中心
地址:荆州市江陵县郝穴镇江陵大道*号
联系人:范高峰
电话(传真):***********
*.招标代理机构:湖北建曜源工程咨询有限公司
地址:湖北省襄阳市南漳县城关镇丹阳大道***号
联系人:袁工
电话(传真):***********
*.行业主管部门:湖北省襄阳市南漳县城关镇丹阳大道***号
地址:江陵县江陵大道**号
联系人:/
电话(传真):************
*.公共资源交易综合监管机构:江陵县政务服务和大数据管理局
地址:江陵县行政服务中心十一楼
联系人:/
电话(传真):************
备注说明:监督股邮箱**************@***.***。被否决投标人:中农科达(湖北)农业发展有限公司、宜昌楚农农业发展有限公司,被否决原因:未按招标文件提供工程量清单进行清单报价,未响应招标文件第七章投标文件格式第九节投标报价已标价工程量清单(如有)给出的工程量清单格式。
招标人\招标代理机构:湖北建曜源工程咨询有限公司 (盖单位章)
****年**月**日
企业微信客服
微信公众号