黟县漳河中下游区域农村生活污水治理项目——渔亭镇楠玛村金凌组污水治理工程采购项目成交结果公告
2025-01-06
安徽/黄山
中标结果
黟县漳河中下游区域农村生活污水治理项目——渔亭镇楠玛村金凌组污水治理工程采购项目成交结果公告
黄山/安徽-2025-01-06 00:00:00
黟县漳河中下游区域农村生活污水治理项目——渔亭镇楠玛村金凌组污水治理工程采购项目成交结果公告 **********
黟县漳河中下游区域农村生活污水治理项目——渔亭镇楠玛村金凌组污水治理工程采购项目成交结果公告
发布时间: **********

一、项目编号:*************

二、项目名称:黟县漳河中下游区域农村生活污水治理项目——渔亭镇楠玛村金凌组污水治理工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:纵揽建设发展有限公司

供应商地址:河北省邯郸市临漳县东门大街中段西侧

中标(成交)金额:**.*万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黟县漳河中下游区域农村生活污水治理项目——渔亭镇楠玛村金凌组污水治理工程采购项目

施工范围:项目建设内容包括新建污水收集管网,新建污水检查井、新建污水处理终端,处理量***/*,采用厌氧加人工湿地污水处理工艺。详见采购需求。

施工工期:***日历天

项目经理:裴国魁

执业证书信息:冀************

五、评审专家名单:胡以武、王惠红、伍磊

六、代理服务收费标准及金额:按照合同约定,*.**万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因:南京博知源环境科技有限公司、黄山市方圆市政工程有限公司、苏州弘劲鑫建设工程有限公司、安徽志涛建设集团有限公司、苏州普勒泰克环境科技有限公司未提供磋商承诺函,不满足采购文件第四章符合性审查要求,按无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*黄山区城乡人居环境整治基础设施建设工程项目*农村污水处理*永丰乡文祥村祥符中心村污水处理工程采购项目;

*.*休宁县源芳乡源芳村污水管网设施建设工程采购项目;

*.*黄山市黄山区城乡人居环境整治基础设施建设工程项目*农村污水处理*太平湖镇村落环境综合整治及提标改造工程采购项目。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向黟县财政局(联系电话:************)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黟县渔亭镇人民政府

址:黟县渔亭镇河东路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:黄山铭泰工程管理有限公司

地  址:黟县碧阳镇天方茶城*号楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:金工

电    话:************

十、附件

企业微信客服
微信公众号