赣州/江西-2025-01-23 00:00:00
[瑞金市]瑞金市叶坪片区水库新建工程项目九曲水库渠系配套工程
- 【信息时间: **********】
瑞金市叶坪片区水库新建工程项目九曲水库渠系配套工程中标候选人公示
瑞金市叶坪片区水库新建工程项目九曲水库渠系配套工程于****年*月**日*:**时在赣州市公共资源交易中心瑞金市分中心公开招标,至投标截止时间止,共***家施工投标单位上传了投标文件。投标单位详细情况如下:
序号 |
单位名称 |
序号 |
单位名称 |
* |
湖北衡安建设工程有限公司 |
*** |
绍兴航通建设有限公司 |
* |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
*** |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
* |
四川宏远建筑工程有限公司 |
*** |
安徽省池州市水电工程局有限公司 |
* |
江西盛昌建设工程有限公司 |
*** |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
* |
江西志帮实业有限公司 |
*** |
江西明赣水利建设有限公司 |
* |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
湖北锦天禹建设工程有限公司 |
* |
山东黄河建工有限公司 |
*** |
新疆盛鸿建设工程有限公司 |
* |
南昌市路桥工程有限公司 |
*** |
江西林英建设工程有限公司 |
* |
江西海瀛建设工程有限公司 |
*** |
福建省闽一建设发展有限公司 |
** |
杭州水漫庭生态环境建设有限公司 |
*** |
中商建投建设有限公司 |
** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
*** |
安徽稳旭建筑工程有限公司 |
** |
武汉博翼建设工程有限公司 |
*** |
湖北巨工建设工程有限公司 |
** |
湖南盛义建设有限公司 |
*** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
** |
四川福钦建工集团有限公司 |
*** |
中红润洋建设集团有限公司 |
** |
江西和鑫建设工程有限公司 |
*** |
湖南德禹建设有限公司 |
** |
青岛水总工程有限公司 |
*** |
湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
*** |
绍兴能发建筑有限公司 |
** |
江西省双群建设工程有限公司 |
*** |
江西昌潭工程有限公司 |
** |
江西弘智嘉煜建设有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
** |
君行天下建设集团有限公司 |
*** |
四川巨久建设工程管理有限公司 |
** |
湖南省开源水电建筑工程有限公司 |
*** |
江西省辰源建筑工程有限公司 |
** |
宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 |
*** |
江西左进建筑工程有限公司 |
** |
中水础基建设有限公司 |
*** |
江西巨沣建设工程有限公司 |
** |
抗天建工集团有限公司 |
*** |
湖南创力工程技术有限公司 |
** |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
*** |
建泽建设股份有限公司 |
** |
陕西科恩建设工程有限公司 |
*** |
湖南玖口建设工程有限公司 |
** |
安徽华航水利工程有限公司 |
*** |
江西省第六建筑工程有限公司 |
** |
江西建储公路工程有限公司 |
*** |
江西杭青建设有限公司 |
** |
江西尚水建设有限公司 |
*** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
** |
重庆市建松建筑工程有限公司 |
*** |
江西中友建设工程有限公司 |
** |
江西国壹建设有限公司 |
*** |
铜陵市市政建设有限公司 |
** |
江西正和工程检测有限公司 |
*** |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
** |
湖北瑞广建设有限公司 |
*** |
江西中水建设工程有限公司 |
** |
四川洲桥水电工程有限公司 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
** |
江西亿骏翔水利工程有限公司 |
*** |
河南省华帝建设工程有限公司 |
** |
中庆建设有限责任公司 |
*** |
湖南楚北建设有限公司 |
** |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
*** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
** |
朔方集团有限公司 |
*** |
湖南博旺水电建设有限公司 |
** |
四川中之恒建设工程有限公司 |
*** |
江西盛世建业集团有限公司 |
** |
四川凤天建筑工程有限公司 |
*** |
远勤建设集团有限公司 |
** |
湖北中沧建设有限公司 |
*** |
安徽宁建建设工程有限公司 |
** |
福建省金禹建设工程有限公司 |
*** |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
** |
安徽富恒建筑工程有限公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
** |
贵兴建设集团有限公司 |
*** |
安徽天河水利建筑安装工程有限公司 |
** |
陕西悦荷水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽惠农建设集团有限公司 |
** |
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司 |
*** |
浙江佳薏建设有限公司 |
** |
福建省中禹水利水电工程有限公司 |
*** |
福建鑫盛建设有限公司 |
** |
曲阜大禹水利工程有限公司 |
*** |
江西丰邦建设有限公司 |
** |
安徽君磊建设工程有限公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
** |
湖南湘水路桥建设有限公司 |
*** |
江西渝东建工集团有限公司 |
** |
江西丽硕建设有限公司 |
*** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
** |
新疆天业永生建设工程有限公司 |
*** |
湖北郧龙水电工程有限公司 |
** |
兰陵县水利建筑安装公司 |
*** |
弘鹰建设集团有限公司 |
** |
河南省扬升建设工程有限公司 |
*** |
吉林省建林水利水电工程有限公司 |
** |
淮北卓越市政工程有限责任公司 |
*** |
山东鑫禄源建设发展有限公司 |
** |
广东晋华建设工程有限公司 |
*** |
河南省山水水利工程有限公司 |
** |
广西胜凯建设工程集团有限公司 |
*** |
安徽宇盛建设工程有限公司 |
** |
云南山河水利水电工程有限公司 |
*** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
** |
湖北地辉工程项目管理有限公司 |
*** |
河南省鹏升建筑工程有限公司 |
** |
河南省兴海建筑工程有限公司 |
*** |
四川恒瑜建设工程有限公司 |
** |
新疆万林建设工程有限公司 |
*** |
湖北天越工程管理有限公司 |
** |
山东海建水利工程有限公司 |
*** |
杭州萧海水利工程有限公司 |
** |
安徽淮锦建设工程有限公司 |
*** |
浙江汇澈建设有限公司 |
** |
江西昌晟建设工程有限公司 |
*** |
华北建工工程集团有限公司 |
** |
安徽邦通建设工程有限公司 |
*** |
临沂锦华建设有限公司 |
** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
*** |
江西鼎元建设工程有限公司 |
** |
江西高宏建设集团有限公司 |
*** |
浙江久泰建设股份有限公司 |
** |
四川绵昇建设工程有限责任公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
** |
江西昌垒建设工程有限公司 |
*** |
福建省延禹建设工程有限公司 |
** |
内蒙古瑞源建设有限公司 |
*** |
江西屹立建设工程有限公司 |
** |
宁夏鑫源建设工程有限公司 |
*** |
河南恒禹水利工程有限公司 |
** |
河南大河水利工程有限公司 |
*** |
江西赣禹工程建设有限公司 |
** |
山东浩博水利建设有限公司 |
*** |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
** |
江西国州建设工程有限公司 |
*** |
江西广恩建筑工程有限公司 |
** |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
*** |
中亩建设集团有限公司 |
** |
江西创信水利建设有限公司 |
*** |
榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 |
** |
赣州市汇通建设工程有限公司 |
*** |
芜湖精帅建设有限公司 |
** |
宁夏宏远建设工程有限公司 |
*** |
深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
** |
湖北凯耀宏建设工程有限公司 |
*** |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
** |
山东德丰源水利水电工程有限公司 |
*** |
枣庄市国资河川建设工程有限公司 |
** |
四川宏泰达工程管理有限公司 |
*** |
安徽恒锦安建筑工程有限公司 |
** |
四川龙恒腾建设工程有限公司 |
*** |
福建德润建设发展有限公司 |
** |
福建点众建设工程有限公司 |
*** |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
** |
四川锦宸泰建设工程有限公司 |
*** |
中原豫达建设工程有限公司 |
** |
云南浩翔建设工程有限公司 |
*** |
湖南省高禹建设有限公司 |
** |
山西诚玖路桥工程有限公司 |
*** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
** |
四川正方建筑工程有限公司 |
*** |
四川润邦远华建设工程有限公司 |
** |
江西京丰建设工程有限公司 |
*** |
温州龙海水利建设集团有限公司 |
** |
湖北瑞达欣建筑工程有限公司 |
*** |
南昌市水利电力建设集团有限公司 |
** |
江西思展建设工程有限公司 |
*** |
深圳市金河建设集团有限公司 |
** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
*** |
江西联航建设集团有限公司 |
** |
四川宝鑫建设有限公司 |
*** |
江西敏杰建设有限公司 |
** |
江西华悦水利水电建筑安装有限公司 |
*** |
广东水路建设有限公司 |
** |
中九建工集团有限公司 |
*** |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
** |
江西金谷水利水电工程有限公司 |
*** |
辽宁晟鸿建设工程有限公司 |
** |
湖南佳林建设集团有限公司 |
*** |
泗洪县水利工程有限公司 |
** |
湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 |
*** |
陕西福莱建设工程有限公司 |
** |
天长市泰众建筑工程有限公司 |
*** |
湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司 |
** |
江西虔龙建设工程有限公司 |
*** |
中汇润鸿源集团有限公司 |
*** |
江西建工轨道建设有限公司 |
*** |
河南文水水电工程有限公司 |
*** |
云南润超建筑工程有限公司 |
*** |
安徽泰能建设有限公司 |
*** |
安徽祺祥生态科技有限公司 |
*** |
四川宽翊建设工程有限公司 |
*** |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
*** |
江西省源河工程有限责任公司 |
*** |
江苏港川建筑工程有限公司 |
*** |
河南云雷建筑工程有限公司 |
*** |
湖南宏成建设工程有限公司 |
*** |
安徽江泽建设有限公司 |
*** |
贵州二建建设有限公司 |
*** |
秦勋伟业建设有限公司 |
*** |
广西桂来建设投资有限公司 |
*** |
溆浦县水电工程建设有限公司 |
*** |
湖北江瑜建设有限公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
*** |
福建省京舜建设工程有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
*** |
中瑞和建设集团有限公司 |
*** |
江西省明联建设有限公司 |
*** |
安徽天月环境工程有限公司 |
*** |
江西省雨沃建筑工程有限公司 |
*** |
湖南中开建设工程有限公司 |
*** |
江西源鸿水利建设工程有限公司 |
*** |
铜陵市天资建设有限公司 |
*** |
郴州市湘东水利工程有限公司 |
*** |
江西中亚建设有限公司 |
*** |
浙江河海建设有限公司 |
*** |
江西晶日建设有限责任公司 |
*** |
贵州省公建投资控股有限公司 |
*** |
安徽沐溪建设工程有限公司 |
*** |
国淏建设有限公司 |
*** |
江西进丰建设工程有限公司 |
*** |
陕西省泾河工程局 |
*** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
泓天建设有限公司 |
*** |
江西省易通建设工程有限公司 |
*** |
兴丰建设景观有限公司 |
*** |
阳江市丰江建设工程有限公司 |
*** |
安徽舒潜建设工程有限公司 |
*** |
湖南华力工程建设有限责任公司 |
*** |
四川佳祥建筑工程有限公司 |
*** |
福建省曹邦建筑有限公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
*** |
湖北水源建设有限公司 |
*** |
湖南华意项目管理有限公司 |
*** |
河南金鹰建设集团有限公司 |
*** |
浙江宇河建设有限公司 |
*** |
宣城市金水水利工程有限责任公司 |
*** |
广东恒正建设集团有限公司 |
*** |
广东惠昌源实业有限公司 |
*** |
江西天汇建设工程有限公司 |
*** |
河南汇东水利工程有限公司 |
*** |
山东城邦建设有限公司 |
*** |
浙江省围海建设集团舟山有限公司 |
*** |
浙江省常山水利建设有限公司 |
*** |
山西鑫海建设工程有限公司 |
*** |
福建省万屹建设工程有限公司 |
*** |
广西新路交通工程有限公司 |
*** |
湖南省欣宏建设工程有限公司 |
*** |
福建鑫舜建设有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北梵静工程建设有限公司 |
*** |
广东鑫华建设工程有限公司 |
*** |
湖南扬海建设工程有限公司 |
*** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
*** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
*** |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
*** |
中盛发(福建)建设发展有限公司 |
*** |
湖北宗源建设工程有限公司 |
*** |
四川晨沛建设工程有限公司 |
*** |
浙江丽水泰安建筑有限公司 |
*** |
四川宏圣建设工程有限公司 |
*** |
辽宁龙斌建筑工程有限公司 |
*** |
宁夏亿融实业有限公司 |
*** |
双云建工集团有限公司 |
*** |
宇轩建业集团有限公司 |
*** |
浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
*** |
江西修江水利集团有限公司 |
*** |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
*** |
江西省辰光建设工程有限公司 |
*** |
沈阳东启公路工程有限公司 |
*** |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
*** |
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
*** |
江西鼎盛建筑有限公司 |
*** |
怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
*** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
*** |
江西华象水利水电建设有限公司 |
*** |
九州水文建设集团有限公司 |
*** |
拓洲建设股份有限公司 |
*** |
安徽盛世长隆建设工程有限公司 |
*** |
河源市恒辉路桥建设有限公司 |
*** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*** |
河源市水工建筑工程有限公司 |
*** |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
*** |
徽春建工集团有限公司 |
*** |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
*** |
湖南鼎源建设工程有限公司 |
*** |
浙江佰特建筑工程有限公司 |
*** |
广西松宁水电工程有限公司 |
*** |
湖南鼎坤建设有限公司 |
*** |
中创国际建设集团有限公司 |
*** |
嗣晟建工有限公司 |
*** |
山东鑫河水利工程有限公司 |
*** |
福建省明兴工程建设有限公司 |
*** |
江西燊亿鑫国际建设有限公司 |
*** |
湖南鑫丘建设工程有限公司 |
*** |
天宏控股集团有限公司 |
*** |
红谷滩建设集团有限公司 |
*** |
江西长生建设工程有限公司 |
*** |
吉林省辰晟水利水电工程有限公司 |
*** |
中堰易和工程有限公司 |
*** |
衢州华宏环境建设有限公司 |
*** |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽毓泰建筑工程有限公司 |
*** |
河南润禾建筑工程有限公司 |
*** |
山西华城大禹建设工程有限公司 |
*** |
浙江锦嘉建设有限公司 |
*** |
信实环境建设集团有限公司 |
*** |
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
*** |
阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
*** |
江西国宁建筑工程有限公司 |
*** |
安徽垣茂建筑工程有限公司 |
*** |
太原众益建筑工程有限公司 |
*** |
河南树岩建设工程有限公司 |
*** |
河南基建水利工程有限公司 |
*** |
湖南柏帆建设有限公司 |
*** |
安徽中疆建设工程有限公司 |
*** |
临泉国汇水利建设有限公司 |
*** |
修水县天成建筑工程有限责任公司 |
*** |
甘肃利华水电工程有限责任公司 |
*** |
芜湖子宸建设工程有限公司 |
*** |
江西隆宇建设有限公司 |
*** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
*** |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
*** |
宁夏善途建设景观有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
*** |
湖北胜宇泽成建设工程有限公司 |
*** |
天安水利集团有限公司 |
*** |
江西中岩建设工程有限公司 |
*** |
江西容大建工集团有限公司 |
*** |
安徽川禹建设工程有限公司 |
*** |
浩天建工集团有限公司 |
*** |
湖北伍胥建设工程有限公司 |
*** |
广东穗鑫建设工程有限公司 |
*** |
南京长山建设有限公司 |
*** |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
创晟(福建省)项目管理有限公司 |
*** |
浙江广山建设有限公司 |
*** |
湖北挚江水利水电工程有限公司 |
*** |
乐清市回源水利工程有限公司 |
*** |
湖北弘泰安建设工程有限公司 |
*** |
广东新可宇建设集团有限公司 |
*** |
福建韩江工程咨询有限公司 |
*** |
湖南水总水电建设集团有限公司 |
*** |
山东鲁惠建设工程有限公司 |
*** |
湖南中信水电建设有限公司 |
*** |
江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
*** |
江西鑫山建设有限公司 |
*** |
金华胜诚建设有限公司 |
*** |
内蒙古兆隆建设工程有限公司 |
*** |
湖北睿德建设有限公司 |
*** |
河南地天建设有限公司 |
*** |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
*** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
*** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
*** |
四川清木建筑工程有限公司 |
*** |
中建鹭港建设有限公司 |
*** |
福建省万葵建设工程有限公司 |
*** |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
*** |
绵江建设集团有限公司 |
*** |
湖北龙驰建设工程有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
*** |
中建广厦(福建)建设有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
*** |
江西达龙建设工程有限公司 |
*** |
广州市水电建设工程有限公司 |
*** |
安徽广益建设工程有限公司 |
*** |
江西天淼建设工程有限公司 |
*** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
*** |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
*** |
筑为未来集团有限公司 |
*** |
安徽天得建设有限公司 |
*** |
嘉兴市恒业市政建设有限公司 |
*** |
四川顺程建工(集团)有限公司 |
*** |
福建省华舜水利水电工程有限公司 |
*** |
湖南祥昀建设工程有限公司 |
*** |
四川林江建筑工程有限公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
*** |
福建武夷剑津建设发展有限公司 |
*** |
浙江辰威建设有限公司 |
*** |
青岛鑫泽地质基础工程有限公司 |
*** |
贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 |
*** |
河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
*** |
四川恒义合建设有限公司 |
*** |
湖北郢丰水电工程有限公司 |
*** |
福建兴茂达工程建设有限公司 |
*** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
*** |
安徽远维建设有限公司 |
*** |
福建川洲建设工程有限公司 |
*** |
中能新能源建设江苏有限公司 |
*** |
江西昌铭建设工程有限公司 |
*** |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
*** |
四川中天城投建设工程有限公司 |
*** |
江西文浩水利工程有限公司 |
*** |
四川德睿水电工程有限公司 |
*** |
湖南鑫旺建设有限公司 |
*** |
福建省恒鼎建筑工程有限公司 |
*** |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
*** |
江西丽景建设工程有限公司 |
*** |
江西省亿恺建设工程有限公司 |
*** |
江西汉昌建设工程有限公司 |
*** |
河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
*** |
江西顺业建设工程有限公司 |
*** |
云南丽佳建设工程有限公司 |
*** |
济宁市胜耀市政工程有限公司 |
*** |
宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
*** |
辰荣建设集团有限公司 |
*** |
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
*** |
湖南红色园林建设有限公司 |
*** |
福建闽泰交通工程有限公司 |
*** |
安徽霍宇建设工程有限公司 |
*** |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
*** |
湖南江禹建设有限公司 |
*** |
金华市正昊建设有限公司 |
*** |
湖南省御铂建设有限公司 |
*** |
安丘市水利建筑安装公司 |
*** |
江西金美建设工程有限公司 |
*** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
*** |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
*** |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
*** |
随县神农水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽万利建设有限公司 |
*** |
江西宝云建设有限公司 |
*** |
福建省汀江水电工程有限公司 |
*** |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
*** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*** |
杭州聚邦建设有限公司 |
*** |
江西省东翰建设有限公司 |
*** |
宁夏易方达建设工程有限公司 |
*** |
金华歆致建设有限公司 |
*** |
山东浩景建设有限公司 |
*** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
*** |
华鑫盛建设集团有限公司 |
*** |
广东西江建设发展有限公司 |
*** |
郴州市五盖山建筑有限公司 |
*** |
湖北灏广水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北金金汇水利水电建设有限公司 |
*** |
湖北浩川水利水电工程有限公司 |
*** |
四川天沛水利水电建设工程有限公司 |
*** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
*** |
四川新宇民信建筑工程有限公司 |
*** |
浙江千重浪建设有限公司 |
*** |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
*** |
河南省华鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
*** |
江西金装建设工程有限公司 |
*** |
江西省增泰建设有限公司 |
*** |
安徽杰智建设工程有限公司 |
*** |
浙江众泓建设有限公司 |
*** |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
*** |
江西中启建设工程有限公司 |
*** |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
辽宁利泰建设工程有限公司 |
*** |
贵州共筑未来建设工程有限公司 |
*** |
安徽新建控股集团有限公司 |
*** |
江西沃达建设有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
*** |
云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
*** |
河南追开建设工程有限公司 |
*** |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
*** |
河南兴瑞建设有限公司 |
*** |
宏基伟业集团有限公司 |
*** |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
*** |
淮北市大唐水利建设有限公司 |
*** |
河南娄氏建设工程有限公司 |
*** |
南联建设集团有限公司 |
*** |
江西祥华建设有限公司 |
*** |
滨州市思源建设投资发展有限公司 |
*** |
云帆控股集团有限公司 |
*** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
*** |
福建省梁禹工程有限公司 |
*** |
河南省中安建筑工程有限公司 |
*** |
福建省华荣建设集团有限公司 |
*** |
江西丰恒建设工程有限公司 |
*** |
湖南水建工程有限公司 |
*** |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
*** |
浙江信铠水利有限公司 |
*** |
四川铭鼎水利工程有限公司 |
*** |
赣杰建设集团有限责任公司 |
*** |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
*** |
海鑫建工发展集团有限公司 |
*** |
宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽协和建设工程有限公司 |
*** |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
*** |
福建五江水电建设有限公司 |
*** |
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
*** |
江西渱泰科技有限公司 |
*** |
广西纳富建筑工程有限公司 |
*** |
张家界永定建安实业有限责任公司 |
*** |
四川衡信建设工程有限公司 |
*** |
安徽安兆建设项目管理有限公司 |
*** |
河南宝业建设工程有限公司 |
*** |
河南水润建设工程有限公司 |
*** |
湖北金浪建设工程有限公司 |
*** |
贵州贵泰建筑工程有限公司 |
*** |
温岭市卓立水利水电建设有限公司 |
*** |
云南正滇建筑工程有限公司 |
*** |
四川尚易建设工程有限公司 |
*** |
江西宗豪建设集团有限公司 |
*** |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
*** |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
*** |
湖北水建建设有限公司 |
*** |
四川凯伦建筑工程有限公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
安徽锐明建设集团股份有限公司 |
*** |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
*** |
河南东恒市政工程有限公司 |
*** |
华城建设集团有限公司 |
*** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
*** |
江西久源建设工程有限公司 |
*** |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
*** |
杭州萧城建设有限公司 |
*** |
赣州卓正建设工程有限公司 |
*** |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
*** |
德州黄河建业工程有限责任公司 |
*** |
云南省宣威市城南建筑有限公司 |
*** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
*** |
福建誉丰建设工程有限公司 |
*** |
福建致远工程管理有限公司 |
*** |
深圳中埔信科技集团有限公司 |
*** |
江西石林建设工程有限公司 |
*** |
宁夏朔华建设工程有限公司 |
*** |
杭州水电建筑集团有限公司 |
*** |
江西闽禹建设工程有限公司 |
*** |
华泰建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古东河水务工程有限公司 |
*** |
安徽博君建设工程有限公司 |
*** |
东营旭东工程有限公司 |
*** |
山东弘润建设集团有限公司 |
*** |
陕西正亿建设工程有限公司 |
*** |
新疆源伟建设工程有限公司 |
*** |
四川中耀联胜建设有限公司 |
*** |
福建源禹建设工程有限公司 |
*** |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
*** |
浩乔建设集团有限公司 |
*** |
湖北京山银河建设有限公司 |
*** |
江西硕越建筑工程有限公司 |
*** |
江西汉淼水利建设有限公司 |
*** |
平武兴达建设有限责任公司 |
*** |
山东阳光园林建设有限公司 |
*** |
四川云冠建筑工程有限公司 |
*** |
武汉德远恒通建设工程有限公司 |
*** |
湖北双丹水利水电工程有限公司 |
*** |
湖南慈姑建设有限公司 |
*** |
内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西省明旭建设工程有限公司 |
*** |
四川宝坤建设工程有限公司 |
*** |
江西省中蔚建设集团有限公司 |
*** |
江西金博建设工程有限公司 |
*** |
湖南天高建设工程有限公司 |
*** |
福建芗江工程项目管理有限公司 |
*** |
福建清禹工程管理有限公司 |
*** |
上饶市远大水建工程有限公司 |
*** |
安徽廷娟建筑工程有限公司 |
*** |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
*** |
中琦建设集团有限公司 |
*** |
云南临运建设工程有限公司 |
*** |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
*** |
湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司 |
*** |
安徽腾杰建工集团有限公司 |
*** |
淮北利泓水利工程有限公司 |
*** |
山东水安建设有限公司 |
*** |
盛世恒达建设有限公司 |
*** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*** |
杭州华深建设有限公司 |
*** |
亦安建设有限公司 |
*** |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
*** |
宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 |
*** |
湖北泽海水利水电工程有限责任公司 |
*** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
*** |
湖南中禹建设工程有限公司 |
*** |
福建省南平市水利电力工程处 |
*** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** |
衢州市天越水利建设有限公司 |
*** |
陕西宝禹建设有限公司 |
*** |
湖北盛达泰水利水电工程有限公司 |
*** |
福建东水建设工程有限公司 |
*** |
陕西光明建工集团有限公司 |
*** |
江西超晟建设有限公司 |
*** |
江西良科建设有限公司 |
*** |
湖南新盛水利水电工程建设有限公司 |
*** |
湖北中宝科技工程有限公司 |
*** |
宁夏国基建设工程有限公司 |
*** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
*** |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
*** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
*** |
江西江淼建筑工程有限公司 |
*** |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
*** |
福建路港(集团)有限公司 |
*** |
中择德霖建设有限公司 |
*** |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
*** |
湖南国晟建设有限公司 |
*** |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
*** |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
*** |
江西昌宇建设工程公司 |
*** |
长河建业建设集团有限公司 |
*** |
安徽汇隆建设工程有限公司 |
*** |
辽宁辽河水利工程有限公司 |
*** |
湖南大象山园林建设工程有限公司 |
*** |
广东粤水建工有限公司 |
*** |
常山县申宏水利建设有限公司 |
*** |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
*** |
河南美肯建设工程有限公司 |
*** |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
*** |
浙江涌洲建设有限公司 |
*** |
襄阳市华谊信建筑有限公司 |
*** |
河南中舟水利工程有限公司 |
*** |
福建省众源建设工程有限公司 |
*** |
湖北禹宏工程建设有限公司 |
*** |
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
*** |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
*** |
浙江工成建设股份有限公司 |
*** |
征鸿环境建设有限公司 |
*** |
江西神州建筑工程有限公司 |
*** |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
*** |
福建尚泽建设工程有限公司 |
*** |
广东金松建设集团股份有限公司 |
*** |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
*** |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
*** |
浙江顺民建设有限公司 |
*** |
湖南小山建设有限公司 |
*** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
江门市水电有限公司 |
*** |
众聚能国际建工有限公司 |
*** |
金龙水利工程(河南)有限公司 |
*** |
兴国润泽建筑工程有限公司 |
*** |
广东大禹水利建设有限公司 |
*** |
福建省班固建筑工程有限公司 |
*** |
安徽禹安建设工程有限公司 |
*** |
陕西远景工程有限公司 |
*** |
万邦建工集团有限公司 |
*** |
中科信德建设有限公司 |
*** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
*** |
浙江固涵建设有限公司 |
*** |
山东德昂建筑工程有限公司 |
*** |
云南宇洲建筑工程有限公司 |
*** |
江西南工建设工程有限公司 |
*** |
福建省凡澈建设发展有限公司 |
*** |
江西天丰建设集团有限公司 |
*** |
江西石亿建筑有限公司 |
*** |
湖北域峰建设工程有限公司 |
*** |
湖南尼塔建设发展股份有限公司 |
*** |
福建骏锦建设发展有限公司 |
*** |
山东汇珠水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北郢都水利水电建设有限公司 |
*** |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
*** |
元武建设集团有限公司 |
*** |
山东安澜工程建设有限公司 |
*** |
丽水启宏建设有限公司 |
*** |
开封黄河工程开发有限公司 |
*** |
新疆中水建设开发有限公司 |
*** |
浙江叁建市政工程有限公司 |
*** |
安徽泓深建设有限公司 |
*** |
河南亚都水利工程有限公司 |
*** |
四川兆硕建筑工程有限公司 |
*** |
丽水广诚建设有限公司 |
*** |
中谦水利工程有限公司 |
*** |
四川中久建业建设工程有限公司 |
*** |
广东华茂水电生态集团有限公司 |
*** |
湖南望新建设集团股份有限公司 |
*** |
江西华筑建设工程有限公司 |
*** |
安徽耀星建筑工程有限公司 |
*** |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
*** |
昌宏建设集团有限公司 |
*** |
中瑞祥建设工程有限公司 |
*** |
江苏禹安建设工程有限公司 |
*** |
江西润豪建设工程有限公司 |
*** |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
*** |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
*** |
江西浔禹工程管理有限公司 |
*** |
福建省沃源水利工程有限公司 |
*** |
江西海河建设工程有限公司 |
*** |
易峰路桥建设有限公司 |
*** |
浙江国邺建设有限公司 |
*** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
*** |
沈阳中联建设工程有限公司 |
*** |
山东中泽水利建筑工程有限公司 |
*** |
河南景帆建筑工程有限公司 |
*** |
金华市五洲建设工程有限公司 |
*** |
吉安市第四建筑工程有限公司 |
*** |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
*** |
江西阳臻建设工程有限公司 |
*** |
富邦建设集团有限公司 |
进入资格评审单位及评审情况见下表:
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
湖北挚江水利水电工程有限公司 |
通过 |
* |
广西新路交通工程有限公司 |
不通过,安全员卢勇奇提供的是培训合格证,未提供*类安全生产考核合格证 |
* |
江西林英建设工程有限公司 |
通过 |
* |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
不通过,未提供施工组织设计 |
* |
张家界永定建安实业有限责任公司 |
通过 |
* |
中瑞祥建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西华筑建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西顺业建设工程有限公司 |
通过 |
* |
河南追开建设工程有限公司 |
通过 |
** |
辽宁辽河水利工程有限公司 |
不通过,技术负责人苏畅未提供水利类中级及以上职称证书 |
** |
武汉博翼建设工程有限公司 |
通过 |
** |
湖北域峰建设工程有限公司 |
通过 |
** |
陕西省泾河工程局 |
通过 |
** |
河南美肯建设工程有限公司 |
通过 |
** |
云南山河水利水电工程有限公司 |
通过 |
** |
宏基伟业集团有限公司 |
通过 |
** |
福建尚泽建设工程有限公司 |
不通过,投标文件中“信用中国”查询时间为****年**月**日,不符合招标文件第*页(*)点的时间要求(****年**月**日起) |
** |
四川佳祥建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
九州水文建设集团有限公司 |
通过 |
** |
吉林省辰晟水利水电工程有限公司 |
不通过,投标函附录中建造师高敏未提供相应的有效证书证明材料 |
** |
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
通过 |
** |
宁夏朔华建设工程有限公司 |
通过 |
** |
浙江众泓建设有限公司 |
通过 |
** |
山东鑫河水利工程有限公司 |
通过 |
** |
河南恒禹水利工程有限公司 |
不通过,未提供投标保证金证明材料 |
** |
榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 |
通过 |
** |
征鸿环境建设有限公司 |
不通过,拟派人员均未提供社保证明材料,未提供信用中国查询结果 |
** |
江西丰邦建设有限公司 |
通过 |
** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
安徽毓泰建筑工程有限公司 |
通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 |
湖北挚江水利水电工程有限公司 |
||
投标报价(元) |
********.** |
承诺工期 |
***日历天 |
建造师 |
朱凌云 |
注册证号 |
鄂************ |
技术负责人 |
张春茂 |
证书号 |
E************* |
专职安全员 |
胡昌付 |
证书号 |
鄂水安C*********** |
第二排序人 |
江西林英建设工程有限公司 |
||
投标报价(元) |
********.** |
承诺工期 |
***日历天 |
建造师 |
邓子云 |
注册证号 |
赣**************** |
技术负责人 |
熊美英 |
证书号 |
*************** |
专职安全员 |
宋小平 |
证书号 |
赣水安C(****)******* |
第三排序人 |
张家界永定建安实业有限责任公司 |
||
投标报价(元) |
********.** |
承诺工期 |
***日历天 |
建造师 |
马业晴 |
注册证号 |
湘************ |
技术负责人 |
胡汉文 |
证书号 |
B***************** |
专职安全员 |
刘云 |
证书号 |
湘水安C(****)******* |
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示开始时间:****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:瑞金市水工程招标投标领导小组办公室
受理投诉电话:************
招标单位:瑞金市增发国债水利领域工程项目部
招标代理机构:安徽天瑜建设工程管理有限公司
****年*月**日