邢台冀泉供水有限公司工程物资(PE管及管件)采购选择供应商中标候选人公示
2025-02-12
河北/邢台
中标结果
邢台冀泉供水有限公司工程物资(PE管及管件)采购选择供应商中标候选人公示
邢台/河北-2025-02-12 00:00:00

招标项目名称:邢台冀泉供水有限公司工程物资(**管及管件)采购选择供应商

招标项目编号:********************

公示名称:邢台冀泉供水有限公司工程物资(**管及管件)采购选择供应商中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:邢台冀泉供水有限公司工程物资(**管及管件)采购选择供应商

所属专业:其他制造业

所属地区:河北省·邢台市·市辖区

开标时间:********** **:**

开标地点:网上开标

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期限

*

爱康企业集团(浙江)有限公司

****.**** *****.**元;****.**** *****.*元;****.****************):**.**元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.**元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** *********.**元;***.**** *********.**元;***.********************):****.**元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.*元;***.***** *******.**元;***.***** *******.**元;***.***** ********.**** ********.**元;***.***** ********.*元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;配套管件:******.***元。

****.**** *****.**元;****.**** *****.*元;****.****************):**.**元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.**元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** *********.**元;***.**** *********.**元;***.********************):****.**元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.*元;***.***** *******.**元;***.***** *******.**元;***.***** ********.**** ********.**元;***.***** ********.*元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;配套管件:******.***元。

合格

*年

*

河北方盛塑业有限公司

****.**** *****.*元;****.**** *****.*元;****.****************):**.*元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.*元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********元;***.**** ********.*元;***.**** ********元;***.**** ********元;***.**** *********元;***.**** *********元;***.********************):****元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.**元;***.***** *******.*元;***.***** *******.*元;***.***** ********.**** ********.*元;***.***** ********.*元;***.***** ********元;***.***** ********元;配套管件:******.*元。

****.**** *****.*元;****.**** *****.*元;****.****************):**.*元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.*元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********元;***.**** ********.*元;***.**** ********元;***.**** ********元;***.**** *********元;***.**** *********元;***.********************):****元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.**元;***.***** *******.*元;***.***** *******.*元;***.***** ********.**** ********.*元;***.***** ********.*元;***.***** ********元;***.***** ********元;配套管件:******.*元。

符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。

*年

*

日丰新材有限公司

****.**** *****.**元;****.**** *****.*元;****.****************):**.**元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.**元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.*元;***.**** ********.**元;***.**** *********.**元;***.**** *********.**元;***.********************):****.**元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.**元;***.***** *******.**元;***.***** *******.**元;***.***** ********.**** ********.**元;***.***** ********.*元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;配套管件:******.**元。

****.**** *****.**元;****.**** *****.*元;****.****************):**.**元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.**元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.*元;***.**** ********.**元;***.**** *********.**元;***.**** *********.**元;***.********************):****.**元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.**元;***.***** *******.**元;***.***** *******.**元;***.***** ********.**** ********.**元;***.***** ********.*元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;配套管件:******.**元。

符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格

*年

*

安徽杰蓝特新材料有限公司

****.**** *****.**元;****.**** *****.**元;****.****************):**.**元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.**元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********.**元;***.**** ********.*元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** *********.**元;***.**** *********.**元;***.********************):****.**元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.**元;***.***** *******.**元;***.***** *******.**元;***.***** ********.**** ********.**元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;配套管件:******.**元。

****.**** *****.**元;****.**** *****.**元;****.****************):**.**元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.**元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********.**元;***.**** ********.*元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** *********.**元;***.**** *********.**元;***.********************):****.**元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.**元;***.***** *******.**元;***.***** *******.**元;***.***** ********.**** ********.**元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;配套管件:******.**元。

符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格

*年

*

公元管道(天津)有限公司

****.**** *****.**元;****.**** *****.**元;****.****************):**.**元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.**元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** *********.**元;***.**** *********.**元;***.********************):****.**元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.**元;***.***** *******.**元;***.***** *******.**元;***.***** ********.**** ********.**元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;配套管件:******.**元。

****.**** *****.**元;****.**** *****.**元;****.****************):**.**元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.**元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** *********.**元;***.**** *********.**元;***.********************):****.**元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.**元;***.***** *******.**元;***.***** *******.**元;***.***** ********.**** ********.**元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;配套管件:******.**元。

符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格

*年

*

浙江中财管道科技股份有限公司

****.**** *****.**元;****.**** *****.**元;****.****************):**.**元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.**元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** *********.**元;***.**** *********.**元;***.********************):****.**元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.**元;***.***** *******.**元;***.***** *******.**元;***.***** ********.**** ********.**元;***.***** ********.*元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;配套管件:******.**元。

****.**** *****.**元;****.**** *****.**元;****.****************):**.**元;****.**** ********.**** ******.**元;***.**** *******.**** *******.**元、***.**** *******.**元、***.**** ********.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** ********.**元;***.**** *********.**元;***.**** *********.**元;***.********************):****.**元;****.*****************):**.**元;****.*****************):**.**元;****.***** *******.**** ******.**元;***.***** *******.**元;***.***** *******.**元;***.***** ********.**** ********.**元;***.***** ********.*元;***.***** ********.**元;***.***** ********.**元;配套管件:******.**元。

符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格

*年

*.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

爱康企业集团(浙江)有限公司

/

/

/

/

*

河北方盛塑业有限公司

/

/

/

/

*

日丰新材有限公司

/

/

/

/

*

安徽杰蓝特新材料有限公司

/

/

/

/

*

公元管道(天津)有限公司

/

/

/

/

*

浙江中财管道科技股份有限公司

/

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

*

爱康企业集团(浙江)有限公司

满足招标文件要求

*

河北方盛塑业有限公司

满足招标文件要求

*

日丰新材有限公司

满足招标文件要求

*

安徽杰蓝特新材料有限公司

满足招标文件要求

*

公元管道(天津)有限公司

满足招标文件要求

*

浙江中财管道科技股份有限公司

满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

爱康企业集团(浙江)有限公司

江山市水务有限公司****年度**管及管件采购项目

江山市水务有限公司

**********

********元

*

爱康企业集团(浙江)有限公司

聊城市环能供应链有限公司****年塑料管材、管件采购项目

聊城市环能供应链有限公司

**********

*******.**元

*

爱康企业集团(浙江)有限公司

南京市浦口城乡水务发展有限公司****年所需**管及其管件采购及相关服务

南京市浦口城乡水务发展有限公司

**********

******.**元

*

爱康企业集团(浙江)有限公司

安平县城乡供水管网改造项目**管材采购

河北众安伟业建筑工程有限公司

*******

********.**元

*

爱康企业集团(浙江)有限公司

浏阳市自来水有限公司****年*****年两年度管材采购

浏阳市自来水有限公司

**********

/

*

河北方盛塑业有限公司

销售合同

内丘致源自来水有限公司

**********

*****.**元

*

河北方盛塑业有限公司

销售合同

威县城乡供水有限公司

**********

*****.**元

*

河北方盛塑业有限公司

销售合同

内丘致源自来水有限公司

**********

*****.**元

*

河北方盛塑业有限公司

销售合同

威县城乡供水有限公司

**********

*****.**元

**

河北方盛塑业有限公司

销售合同

内丘致源自来水有限公司

**********

*****.**元

**

河北方盛塑业有限公司

销售合同

南宫市源隆供水有限责任公司

**********

*****.**元

**

河北方盛塑业有限公司

销售合同

内丘致源自来水有限公司

*******

*****.**元

**

河北方盛塑业有限公司

销售合同

威县城乡供水有限公司

**********

*****.**元

**

河北方盛塑业有限公司

沧县沧东地表水厂改造提升及管网计量设施更新项目(第一批)

沧县农村饮水安全巩固提升工程建设管理处

**********

*******.**元

**

河北方盛塑业有限公司

定州市农村生活水源江水置换农村水厂以下至农村水源井输水管网建设工程项目

河北利冠商贸有限公司

**********

*******元

**

河北方盛塑业有限公司

定州市农村生活水源江水置换农村水厂以上工程特许经营项目

河北省水利工程局集团有限公司

**********

********.**元

**

河北方盛塑业有限公司

销售合同

内丘致源自来水有限公司

*******

******.**元

**

河北方盛塑业有限公司

巨鹿县县城(北部)公共供水管网工程(勘察、设计、施工)*** 工程总承包项目

河北汇程水利工程有限公司

**********

********.**元

**

日丰新材有限公司

岳阳县城乡供水一体化工程项目

湖南以顺建材有限公司

**********

*******.**

**

日丰新材有限公司

罗定市全域自然村集中供水工程

云浮市东恒建材有限公司

**********

*******元

**

日丰新材有限公司

萍乡市上栗县城乡供水一体化建设项目

上栗县赣湘物资有限公司

**********

*******.**

**

日丰新材有限公司

一航局生态公司连平县西南片区灌区改造工程

中交天津工贸有限公司

*******

*******.**

**

日丰新材有限公司

漳州市平和县城乡供水一体化工程(一期)(***+*)项目

福建省水利水电工程局有限公司

**********

*******元

**

日丰新材有限公司

肇庆市广宁供水保障项目水厂增容扩网工程

广东金沅环保科技有限公司

**********

*******.**

**

安徽杰蓝特新材料有限公司

龙港市水务发展有限公司****年度**管及配件(扩招)采购项目

龙港市水务发展有限公司

**********

*******元

**

安徽杰蓝特新材料有限公司

灌云县****年度农村饮水安全巩固提升工程施工一标段管材采购

灌云县恒禹水利建设有限公司

********

*******.**元

**

安徽杰蓝特新材料有限公司

****年长兴清泉水务有限公司**管材及管件采购项目

长兴清泉水务有限公司

*********

*******.**元

**

安徽杰蓝特新材料有限公司

龙港市水务发展有限公司****年度**管及配件采购项目

龙港市水务发展有限公司

*********

*******元

**

安徽杰蓝特新材料有限公司

沛县杨屯镇洪福湿地生态综合治理***工程管材管件集中采购

安徽节源环保科技有限公司

**********

*******.**元

**

安徽杰蓝特新材料有限公司

浙江建欣商贸有限公司采购**管材、管件

浙江建欣商贸有限公司

*********

*******元

**

安徽杰蓝特新材料有限公司

城西大道(沿江路*江平路) 两侧供、排水管道工程**给水管及配件采购

苏世建设管理集团有限公司

*********

******元

**

安徽杰蓝特新材料有限公司

苍南水务****年度**管及配件临时采购项目

温州公用事业发展集团苍南水务有限公司

*********

******元

**

安徽杰蓝特新材料有限公司

泰兴市裕和工贸有限公司所需*********年度**管及管件入围项目

泰兴市裕和工贸有限公司

*********

*******.**元

**

公元管道(天津)有限公司

邢台冀泉供水有限公司产品购销合同

邢台冀泉供水有限公司

*********

******元

**

公元管道(天津)有限公司

邢台冀泉供水有限公司产品购销合同

邢台冀泉供水有限公司

*********

*******.**元

**

公元管道(天津)有限公司

邢台冀泉供水有限公司产品购销合同

邢台冀泉供水有限公司

*********

*******.**元

**

公元管道(天津)有限公司

邢台冀泉供水有限公司产品购销合同

邢台冀泉供水有限公司

*********

******.**元

**

公元管道(天津)有限公司

** 给水管材产品购销合同

黑龙江岩予建筑工程有限公司

**********

******.**元

**

公元管道(天津)有限公司

大王台村负压污水收集项目

天津开发区鑫瑞达管道设备有限公司

**********

******.**元

**

公元管道(天津)有限公司

温州盛达矿山建设有限公司产品采购合同

温州盛达矿山建设有限公司

*********

*******元

**

公元管道(天津)有限公司

山东置诺实业有限公司管材管件供应项目

山东置诺实业有限公司

*********

*******.**元

**

公元管道(天津)有限公司

德州德百物流园外网消防给水采购项目

山东长城工程安装有限公司

*********

*****.** 元

**

浙江中财管道科技股份有限公司

浙江中水新型材料科技有限公司****年度**管材及管件采购项目

浙江中水新型材料科技有限公司

*********

*******元

**

浙江中财管道科技股份有限公司

温州公用事业发展集团龙港水务有限公司****年度**管及配件采购

项目

温州公用事业发展集团龙港水务有限公司

*********

*******元

**

浙江中财管道科技股份有限公司

东至县城乡供水一体化工程二期项目胜利镇供水工程**管材及配件主材采购项目

东至盛光建设有限公司、安徽九华水安集团有限公司

*********

*******.**元

**

浙江中财管道科技股份有限公司

横峰县城乡供水一体化项目横峰县新篁水厂及青板水厂**

管材及管件采购项目

横峰县兴业水务有限公司

********

*******

**

浙江中财管道科技股份有限公司

浙江中水新型材料科技有限公司**管材采购项目

浙江中水新型材料科技有限公司

*********

*******.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

爱康企业集团(浙江)有限公司

/

/

/

/

/

*

河北方盛塑业有限公司

/

/

/

/

/

*

日丰新材有限公司

/

/

/

/

/

*

安徽杰蓝特新材料有限公司

/

/

/

/

/

*

公元管道(天津)有限公司

/

/

/

/

/

*

浙江中财管道科技股份有限公司

/

/

/

/

/

*.

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河北泉恩高科技管业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北倬实管道科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东汇通达塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北安端科技实业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

沧州市佳和塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北雨农水务科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

安徽杰蓝特新材料有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东阳谷顺达塑胶有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

京华塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

广东联塑科技实业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东盛达塑胶有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

公元管道(天津)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

天津市伟星新型建材有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北九和橡塑制品有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

宏岳塑胶集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

日丰新材有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

爱康企业集团(浙江)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北方盛塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

浙江中财管道科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分(明标)汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

山东金潮新型建材有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北泉恩高科技管业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北倬实管道科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东汇通达塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北安端科技实业有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

沧州市佳和塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北雨农水务科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

安徽杰蓝特新材料有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东阳谷顺达塑胶有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

京华塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

广东联塑科技实业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东盛达塑胶有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

公元管道(天津)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

天津市伟星新型建材有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北九和橡塑制品有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

宏岳塑胶集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

日丰新材有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

爱康企业集团(浙江)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北方盛塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

浙江中财管道科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东东宏管业股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分(暗标)汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河北泉恩高科技管业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北倬实管道科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东汇通达塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北安端科技实业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

沧州市佳和塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北雨农水务科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

安徽杰蓝特新材料有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东阳谷顺达塑胶有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

京华塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

广东联塑科技实业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东盛达塑胶有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

公元管道(天津)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

天津市伟星新型建材有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北九和橡塑制品有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

宏岳塑胶集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

日丰新材有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

爱康企业集团(浙江)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北方盛塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

浙江中财管道科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

评标结果汇总表

序号

投标单位

技术部分(明标)得分

技术部分(暗标)得分

投标报价得分

总分

排名

*

爱康企业集团(浙江)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河北方盛塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

日丰新材有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

安徽杰蓝特新材料有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

公元管道(天津)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

浙江中财管道科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河北雨农水务科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

山东汇通达塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

京华塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**

山东阳谷顺达塑胶有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

广东联塑科技实业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北九和橡塑制品有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

山东盛达塑胶有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北泉恩高科技管业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

天津市伟星新型建材有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

宏岳塑胶集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北安端科技实业有限公司

*.**

**.**

**.**

**.**

**

**

沧州市佳和塑业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北倬实管道科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

山东康雨管业有限公司

不符合投标保证金要求

*

山东东宏管业股份有限公司

不符合暗标编制要求(盖章)

*

华亚东营塑胶有限公司

不符合投标保证金要求

*

河北蓝天塑业有限公司

未提供营业执照

*

盘锦亿源塑胶管业有限公司

不符合投标保证金要求

*

顾地科技股份有限公司

不符合投标保证金要求

*

山东陆宇塑胶有限公司

不符合投标保证金要求

*

山东金潮新型建材有限公司

不符合暗标排版要求

*.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邢台冀泉供水有限公司

招标代理机构:河北宸汇工程项目管理有限公司

地址:河北省邢台市信都区钢铁南路**号

地址:邢台市信都区永康境界南区南门

联系人:刘经理

联系人:王桂乐

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:


企业微信客服
微信公众号