浙江交投中碳环境科技有限公司缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目成交候选人公示
2025-01-13
浙江/杭州
中标结果
浙江交投中碳环境科技有限公司缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目成交候选人公示
浙江/杭州-2025-01-13 00:00:00

浙江交投中碳环境科技有限公司缙云***气化站设备安装工程询比采购项目成交候选人公示

发布时间:**********

浙江交投中碳环境科技有限公司缙云***气化站设备安装工程工程询比采购项目成交候选人公示

(项目编号:************************/**)

一、公示内容

采购项目名称:浙江交投中碳环境科技有限公司缙云***气化站设备安装工程询比采购项目

*、拟成交供应商基本情况

拟成交供应商名称

地址

成交金额(元) 成交单价(元/*)

排序

山东广志建设有限公司 山东省淄博市张店区人民东路**号 *******.*

/

*

*、否决响应文件的原因

被否决供应商名称 被否决原因
无锡舍勒能源科技有限公司

响应文件中营业执照、资格证书、项目负责人证书未加盖公章,上传附件中工程量清单也未加盖公章

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人(代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

二、其它内容

拟成交供应商公示时间:****年*月**日至****年*月**日。

三、监督部门

监督部门:综合办公室

地址:浙江省杭州市上城区惠民路**号*号楼*楼

电话:*************

四、联系方式

采购人:浙江交投中碳环境科技有限公司

地址:杭州市机场路里街**号三楼

联系人: 吕先生

电话:*************

附件
相关公告
项目进度
企业微信客服
微信公众号