【中标公示】福安市社口镇龟龄大桥危桥改造工程交易结果公示
2025-02-12
福建/宁德
中标结果
【中标公示】福安市社口镇龟龄大桥危桥改造工程交易结果公示
宁德/福建-2025-02-12 00:00:00

【中标公示】福安市社口镇龟龄大桥危桥改造工程

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

福安市社口镇龟龄大桥危桥改造工程中标结果公示

本招标项目于****年*月*日*时**分在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:福安市社口镇人民政府

地址:福安市社口镇新兴路*号,邮编:******

联系人:李智峰

电话:***********

招标代理机构:福建省中通通信有限公司

地址:福州市仓山区信平路**号,邮编:******

联系人:吴伟、郭志翔、严华珍

电话:***********

二、招标项目名称及编号

招标项目名称:福安市社口镇龟龄大桥危桥改造工程

招标项目编号:********************

三、中标人名称及其中标金额

中标人名称:河北天谷公路工程有限公司

中标金额:*******元,其中:暂列金额******元

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

*、福建东易建设工程有限公司,投标文件中提供的拟派出项目经理的注册建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件第三章评标办法第*.*.*(*)规定,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*规定否决其投标。

五、评标委员会成员名单

郑少清、庄孝榜、许起平、翁明旗、谢钦地

、公示时间

*******日至*******

监督机构

监督部门:福安市交通运输局

地址:福安市富春北路***号

电话:************

企业微信客服
微信公众号