浙江/杭州-2024-11-29 00:00:00
浙江交科供应链管理有限公司采购钢锭铣削型钢纤维一批(苏台*标)评标结果公示

浙江交科供应链管理有限公司采购钢锭铣削型钢纤维一批(苏台*标)互联网采购项目
评标结果公示
(招标编号:************************)
公示结束时间:****年**月**日
一、评标情况
*.中标候选人基本情况
包件名称、编号 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
备注(第一中标候选人其它) |
************************/** |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:/。
*.否决投标原因及依据
包件名称、编号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
************************/** |
内蒙古康冠商贸有限公司 |
网购文件******;第二章*.*.*中第*条要求******; |
未提供报价文件 |
************************/** |
杭州一固新型建材有限公司 |
网购文件******;第二章*.*.*中第*条要求******; |
未提供专利厂家授权函 |
************************/** |
杭州义龙深科技有限公司 |
网购文件******;第二章*.*.*中第*条要求******; |
未提供专利厂家授权函 |
************************/** |
上海倍牢得材料科技有限公司 |
网购文件******;第二章*.*.*中第*条要求******; |
未提供专利厂家授权函 |
二、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统(*****://******.******.***/********)向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
招标人:浙江交科供应链管理有限公司
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号*号楼*楼
联系人:朱先生
电话:*************
三、其它内容
中标候选人公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标人:浙江交科供应链管理有限公司
****年**月**日