<fontcolor=交易结果公示
2025-02-11
内蒙古/包头
中标结果
[施工]包钢股份炼铁厂*#、*#高炉冲渣水余热回收项目施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****='****://***.**.***/****/*****'>
中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
包头市必得招标有限公司受内蒙古包钢钢联股份有限公司的委托,对包钢股份炼铁厂*#、*#高炉冲渣水余热回收项目施工, 标段编号为**********进行招标, 并于********** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:**********至**********。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特此公示 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.中标候选人相关管理人员情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.中标候选人企业业绩: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.联系方式 : | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.否决投标人投标的原因及依据: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。本项目包头市钢兴实业(集团)工程修建有限公司因投标人未提供招标文件前附表*.*.*条款中(*)(*)(*)(*)款中提供截图要求及*.*.*投标函附录未盖章,否决投标,其余投标人均通过初步评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
实质性要求和条件:详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.提出异议的渠道和方式: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.发布媒体: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(*)内蒙古自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**/)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(****://***.******.***.**)、(*)包头市公共资源交易网(****://***.********.**)、(*)包头市公共资源交易中心大屏 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|