“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(永济灌域)量测水工程“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-02-10
内蒙古/巴彦淖尔
中标结果
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(永济灌域)量测水工程“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段中标候选人公示中标候选人公示
巴彦淖尔/内蒙古-2025-02-10 00:00:00
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年~****年项目(永济灌域)量测水工程“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年~****年项目(永济灌域)量测水工程
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年项目(永济灌域)

量测水工程施工第一标段中标候选人公示

项目名称:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年~****年项目(永济灌域)量测水工程

招标人:内蒙古河套灌区水利发展中心

招标代理机构:内蒙古翔林项目管理有限公司

招标编号*****************

招标方式:公开招标

开标时间:******日上午***分

公示起止时间:*******日至*******日

评标委员会推荐中标候选人名单:

“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段

第一中标候选人:欣荣惠信息技术有限公司

投标总价*******.**元

工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包贰级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

张鹏

证书编号

**********

技术负责人

乔长春

证书编号

**********

施工员

李宁

证书编号

****************

安全员

曹磊

证书编号

蒙建安**(****)*******

质量员/质检员

郭玉洁

证书编号

****************

资料员

张靖

证书编号

****************

材料员

马占妤

证书编号

****************

业绩

公司业绩

*、电子物证实验室设备采购项目;

*、葫芦素煤矿宿舍 **** 覆盖 *** 项目;

*、延安市禾草沟煤业有限公司洗煤厂视频监控系统升级改造;

*、西乌珠穆沁旗 **** 年度草原畜牧业转型升级试点项目(二次);

*、鄂尔多斯应用技术学院无线校园建设项目;

*、乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购;

*、土默特右旗廉洁文化馆升级改造项目工程总承包(***)。

备注

中标候选人:内蒙古济禹水利工程建设有限公司

投标总价*******.**

工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包贰级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

卢利升

证书编号

************

技术负责人

刘洋

证书编号

**********

施工员

韩临杰

证书编号

****************

安全员

潘登

证书编号

蒙建安**(****)*******

质量员/质检员

乔治

证书编号

****************

资料员

张昕

证书编号

****************

材料员

李超

证书编号

****************

业绩

公司业绩

*、内蒙古河套灌区水利发展中心解放闸分中心 **** 年夏秋灌维修养护及水毁工程;

*、内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点维修养护工程第一标段;

*、河套灌区总干渠第一分水枢纽、第四分水枢纽除险加固项目施工第二标段

备注

中标候选人:内蒙古远明建设有限公司

投标总价*******.**元

工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包贰级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

朱琳

证书编号

****************

技术负责人

李立刚

证书编号

******************

施工员

李政

证书编号

****************

安全员

王祯

证书编号

蒙建安**(****)*******

质量员/质检员

闫海军

证书编号

*******************

资料员

白水洋

证书编号

*******************

材料员

张艳玲

证书编号

*******************

造价员

高锁霞

证书编号

*******************

业绩

公司业绩

*、阿拉善奇锦科技有限公司****吨/年**甲砜基**,**二甲基嘧啶项目厂区弱电工程

*、内蒙古绿禾源农牧业开发有限公司办公楼及生产基地弱电工程

*、阿尔巴斯山羊预制菜生产建设项目*建筑智能化及弱电工程

备注

否决投标情况

“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段:

被否决投标人名称

否决理由

备注

河北联强通信科技有限公司

安全生产许可证过期

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

*、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/);

*、内蒙古自治区公共资源交易网(****://***.*********.***.**);

*、内蒙古招标投标公共服务平台(***.******.***.**)。

监督单位:巴彦淖尔市水利局

招标人:内蒙古河套灌区水利发展中心

址:巴彦淖尔市临河区新华西街水务大楼

编:******

联系人:闫有让、林平

话:***********

招标代理机构:内蒙古翔林项目管理有限公司

地址:巴彦淖尔市临河区河套大街逸城广场逸城综合办公楼**楼

联系人:高宇翔

电话:***********

电子邮箱:**********@**.***

企业微信客服
微信公众号