宜春/江西-2025-02-10 00:00:00
[宜春市本级]宜春经开区江丰应急坝建设工程
- 【信息时间: **********】
宜春经开区江丰应急坝建设工程中标候选人公示 宜春经开区江丰应急坝建设工程于****年*月**日**:**时在宜春市公共资源交易中心不见面开标室公开招标,至投标截止时间止共有****家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下: 序号 投标单位 序号 投标单位 * 安徽西鼎建筑工程有限公司 *** 金华市五洲建设工程有限公司 * 衢州市金辉水利建设有限公司 *** 朝扬建设集团有限公司 * 江西省建昌建设工程有限公司 *** 新余市水利电力建筑工程有限公司 * 宁夏浩荣建设工程有限公司 *** 江西阳臻建设工程有限公司 * 天蓝建设有限公司 *** 中科汉兴环境建设集团有限公司 * 河南省鹏志建筑工程有限公司 *** 安徽双河建设工程有限公司 * 河南联跃建设工程有限公司 *** 杭州嵘鑫建设有限公司 * 江西利涛建设工程有限责任公司 *** 绍兴航通建设有限公司 * 陕西中兰建筑工程有限公司 *** 江西赣鄱灌溉科技有限公司 ** 江西盛昌建设工程有限公司 *** 安徽省池州市水电工程局有限公司 ** 浙江九正建筑工程有限公司 *** 贵州博钧鸿建设有限责任公司 ** 江西志帮实业有限公司 *** 湖北锦天禹建设工程有限公司 ** 山东黄河建工有限公司 *** 新疆盛鸿建设工程有限公司 ** 河南朝泓建设工程有限公司 *** 江西远通建筑工程有限公司 ** 南昌市路桥工程有限公司 *** 江西齐盛建设有限公司 ** 内蒙古江泽建设工程有限公司 *** 江西利强建设有限公司 ** 河南圣本市政工程有限公司 *** 中商建投建设有限公司 ** 湖北给力建设工程有限公司 *** 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 ** 淮南市福源禄建筑工程有限公司 *** 福建永龙建设工程有限公司 ** 赣州辰特建设集团有限公司 *** 安徽稳旭建筑工程有限公司 ** 杭州水漫庭生态环境建设有限公司 *** 禹舜建设集团有限公司 ** 河南苏满建设工程有限公司 *** 湖北巨工建设工程有限公司 ** 江西乐孺建设工程有限公司 *** 恒荣建设集团有限公司 ** 武汉博翼建设工程有限公司 *** 山东润康水务有限公司 ** 安徽金鑫建工有限公司 *** 河南省润丰建筑工程有限公司 ** 云南正润建设工程有限公司 *** 南昌林泰建筑工程有限公司 ** 四川福钦建工集团有限公司 *** 河南前江建设工程有限公司 ** 江西和鑫建设工程有限公司 *** 成都市玖洲建筑工程有限公司 ** 江西祥恒建设工程有限公司 *** 江西省梦远建设有限公司 ** 井冈山市井裕建设有限公司 *** 隆生国际建设集团有限公司 ** 赣州弘川建设工程有限公司 *** 福建英唐建设有限公司 ** 贵州黔润工程建设有限公司 *** 四川廷昌建设工程有限公司 ** 江西省双群建设工程有限公司 *** 湖南德禹建设有限公司 ** 江西省海龙建设工程有限公司 *** 湖北江川水利水电工程有限责任公司 ** 君行天下建设集团有限公司 *** 辽宁恒旺建设工程有限公司 ** 福建红珊瑚建设有限公司 *** 山西长城路桥建设开发有限公司 ** 四川煜通项目管理有限公司 *** 子澄建设工程有限公司 ** 湖南省开源水电建筑工程有限公司 *** 江西泰基建设有限公司 ** 青岛崂建建筑工程有限责任公司 *** 江西昌潭工程有限公司 ** 宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 *** 江西亿兆建设有限公司 ** 中水础基建设有限公司 *** 江西中丰建筑工程有限公司 ** 浙江良辰建设有限公司 *** 天丰建筑集团有限公司 ** 婺源县江湾建筑工程有限公司 *** 四川巨久建设工程管理有限公司 ** 江西淦盛建设工程有限公司 *** 安徽禹浩建筑工程有限公司 ** 中水京林建设有限公司 *** 杭州安浩水利建设有限公司 ** 四川国凡建设工程有限公司 *** 江西省辰源建筑工程有限公司 ** 抗天建工集团有限公司 *** 四川滨森建设有限公司 ** 江西省川源建筑有限公司 *** 江西左进建筑工程有限公司 ** 江苏新江建筑工程有限公司 *** 江西巨沣建设工程有限公司 ** 安徽华航水利工程有限公司 *** 湖南创力工程技术有限公司 ** 江西尚水建设有限公司 *** 建泽建设股份有限公司 ** 安徽连晟建设工程有限公司 *** 湖南玖口建设工程有限公司 ** 重庆市建松建筑工程有限公司 *** 江西省第六建筑工程有限公司 ** 四川奕然建筑工程有限公司 *** 江西杭青建设有限公司 ** 江西顺瀚建设有限公司 *** 淳安宇诚建设有限公司 ** 江西国壹建设有限公司 *** 江西省宜安建设开发有限公司 ** 江西正和工程检测有限公司 *** 浙江万都建设有限公司 ** 宁夏兴宁宏达建筑安装工程有限公司 *** 江西瑞荣建设工程有限公司 ** 江西云峰建设工程有限公司 *** 江西省达洲路桥工程有限公司 ** 福建腾龙建设工程有限公司 *** 江西中友建设工程有限公司 ** 锦曦控股集团有限公司 *** 江西福荣建筑工程有限公司 ** 广东至高建设有限公司 *** 井冈山市博达公路施工有限公司 ** 福建神通建设工程有限公司 *** 江西兴盟建设工程有限公司 ** 四川中科博睿建设工程有限公司 *** 广西万纵建设工程有限公司 ** 四川洲桥水电工程有限公司 *** 贵州普华建设工程有限公司 ** 江西亿骏翔水利工程有限公司 *** 绍兴市金辉建设有限公司 ** 江西腾威建设工程有限公司 *** 安徽东瑞建设工程有限公司 ** 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 *** 福建大唐建设工程集团有限公司 ** 江西量政建设工程有限公司 *** 河南基安建设集团有限公司 ** 四川中之恒建设工程有限公司 *** 河南省华帝建设工程有限公司 ** 江西海天建设有限公司 *** 湖南楚北建设有限公司 ** 江西屹泰建设工程有限公司 *** 四川广诺兴建筑工程有限公司 ** 湖南东晖耀建设有限公司 *** 平湖市水利工程有限公司 ** 福建省金禹建设工程有限公司 *** 江西嘉佑建设工程有限公司 ** 安徽南一建设工程有限公司 *** 福建恒禹建设有限公司 ** 安徽富恒建筑工程有限公司 *** 衡阳市蒸湘建筑工程公司 ** 山东名泉建工集团有限公司 *** 湖南博旺水电建设有限公司 ** 贵兴建设集团有限公司 *** 江西省翔瑞建设工程有限公司 ** 江西林泽水利工程有限公司 *** 鹰潭市复兴水电建设有限公司 ** 广东浩禹建设有限公司 *** 江西荣淼建设工程有限公司 ** 福建金田建设工程有限公司 *** 江西中惠水利水电建设工程有限公司 ** 湖北万城永丰建设工程有限公司 *** 福建万禹建设有限公司 ** 湖南津铭建设工程有限公司 *** 江西省剑杰建设工程有限公司 ** 重庆森耀建筑工程有限公司 *** 广西方信建设工程有限公司 ** 甘肃东益工程建设有限公司 *** 安徽惠农建设集团有限公司 ** 福建省中禹水利水电工程有限公司 *** 新余市天顺水利工程建筑有限公司 ** 曲阜大禹水利工程有限公司 *** 浙江佳薏建设有限公司 ** 安徽君磊建设工程有限公司 *** 福建鑫盛建设有限公司 ** 辽宁宇鑫建设工程有限公司 *** 新疆斌峰德元建设工程有限公司 ** 江西丽硕建设有限公司 *** 中灌蓝海科技发展有限公司 ** 新疆天业永生建设工程有限公司 *** 陕西博迪建设工程有限公司 ** 兰陵县水利建筑安装公司 *** 四川省领佑建筑劳务有限责任公司 ** 新淼建设集团有限公司 *** 江西丰邦建设有限公司 ** 河南省扬升建设工程有限公司 *** 江西隆锦生态环境建设有限公司 ** 淮北卓越市政工程有限责任公司 *** 中安华旭建设有限公司 ** 江西中实建设有限公司 *** 江西龙建建设工程有限公司 ** 湖北龙禹州工程建设有限公司 *** 江西林悦交通工程有限公司 ** 云南山河水利水电工程有限公司 *** 江西渝东建工集团有限公司 ** 安徽九瑞建筑工程有限公司 *** 湖北郧龙水电工程有限公司 *** 福建省鼎峰建设工程有限公司 *** 吉林省建林水利水电工程有限公司 *** 武汉江河臻泰建设工程有限公司 *** 江西顺益项目管理咨询有限公司 *** 河南省兴海建筑工程有限公司 *** 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 *** 湖南庭立建设工程有限公司 *** 浙江盘城环境建设有限公司 *** 新疆万林建设工程有限公司 *** 山东鑫禄源建设发展有限公司 *** 温州市百润建设有限公司 *** 河南省山水水利工程有限公司 *** 重庆地镖建设工程有限公司 *** 内蒙古海涌水利工程有限公司 *** 江西省进洁建设工程有限公司 *** 河南省鹏升建筑工程有限公司 *** 浙江傲兰建设有限公司 *** 湖北天越工程管理有限公司 *** 福建省五洲建设集团有限公司 *** 中灿建设集团有限公司 *** 福建省翔众建设有限公司 *** 浙江誉通建设股份有限公司 *** 陕西大正工程建设有限公司 *** 杭州萧海水利工程有限公司 *** 湖北中大建文工程有限公司 *** 江西俊威水利水电建筑工程有限公司 *** 江西泰骏建设工程有限公司 *** 浙江汇澈建设有限公司 *** 新疆拓坤建设有限责任公司 *** 华北建工工程集团有限公司 *** 广西融达建设工程有限公司 *** 浙江宁筑建设有限公司 *** 百鲸建设集团有限公司 *** 云南威耀建设工程有限公司 *** 江西高宏建设集团有限公司 *** 河南易跃建设工程有限公司 *** 安徽新西南建设工程有限公司 *** 江西鼎元建设工程有限公司 *** 江西中浩建设工程有限公司 *** 四川金贝建设工程有限公司 *** 四川绵昇建设工程有限责任公司 *** 江西云工建设有限公司 *** 江西昌垒建设工程有限公司 *** 万铭建设集团有限公司 *** 内蒙古瑞源建设有限公司 *** 江西乐禹水利建设有限公司 *** 浙江红鼎建设工程有限公司 *** 江西洲旭建设工程有限公司 *** 四川集多隆建筑工程有限公司 *** 河南城洲建设工程有限公司 *** 河南大河水利工程有限公司 *** 淮南金淮河水利工程有限公司 *** 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 *** 江西信恒建设工程有限公司 *** 湖南启融工程建设有限公司 *** 江西省禹强建设工程有限公司 *** 河南渠工建设有限公司 *** 湖南省娄底市建设工程有限公司 *** 江西创信水利建设有限公司 *** 辽宁睿鑫水利工程有限公司 *** 宁夏诚通建设工程有限公司 *** 安徽昕达建设工程有限公司 *** 福建合广建设集团有限公司 *** 湖北华丰冶建建设工程有限公司 *** 赣州市汇通建设工程有限公司 *** 福建省延禹建设工程有限公司 *** 中晟升博集团有限公司 *** 贵州盛丰景源建设工程有限公司 *** 湖北瀚翔水利水电工程有限公司 *** 临沂市罗水建筑安装有限公司 *** 福建省毅远建设发展有限公司 *** 江西欣丰工程建设有限公司 *** 四川腾耀建筑工程有限公司 *** 滕王阁建工集团股份有限公司 *** 湖北凯耀宏建设工程有限公司 *** 河南露旭建设集团发展有限公司 *** 新疆益源达建设工程有限公司 *** 江西高盛建设工程有限公司 *** 湖北中弘锦水利水电工程有限公司 *** 瑞安市瑞江建设工程有限公司 *** 成顺诚(四川)建设有限公司 *** 江西广恩建筑工程有限公司 *** 福建点众建设工程有限公司 *** 江西瑞州建设集团有限公司 *** 江西坤翔建设有限公司 *** 四川宏纬建筑工程有限公司 *** 安徽峻熙建设有限公司 *** 深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 *** 安徽连禹建设工程有限公司 *** 福建星洲水利水电工程有限公司 *** 云南浩翔建设工程有限公司 *** 金华众兴建设工程有限责任公司 *** 山东御樽建工有限公司 *** 福建德润建设发展有限公司 *** 四川正方建筑工程有限公司 *** 江西福康水利建筑有限公司 *** 湖南鑫兴建设有限责任公司 *** 中际远宏(福建)建设发展有限公司 *** 四川中基路桥工程建设有限公司 *** 江西惠民路桥工程有限公司 *** 江西京丰建设工程有限公司 *** 四川大得顺建设项目管理有限公司 *** 湖北瑞达欣建筑工程有限公司 *** 浙江吉昕建设有限责任公司 *** 鹰潭市新翔环境科技有限公司 *** 福建铭瑞建设工程有限公司 *** 江西思展建设工程有限公司 *** 四川润邦远华建设工程有限公司 *** 安徽龙振建设有限公司 *** 江西铂天建设工程有限公司 *** 安徽楚江环境建设工程有限公司 *** 新疆泓疆工程建设有限公司 *** 湖南中成建筑工程有限公司 *** 江西德源建设有限公司 *** 江西崇水建设有限公司 *** 四川硕亿建设有限公司 *** 河南舜禹水利建筑工程有限公司 *** 江西联航建设集团有限公司 *** 华赣城建集团股份有限公司 *** 广东水路建设有限公司 *** 四川中德城发建设工程有限公司 *** 安徽兴禹建设工程有限公司 *** 南昌市银广厦建筑工程有限公司 *** 江西安力建设工程有限公司 *** 山西谦泰建设集团有限公司 *** 湖南中泰水电建设工程有限公司 *** 山东昊宸建设工程有限公司 *** 颖川建设工程有限公司 *** 江西盛远建设工程有限公司 *** 辽宁晟鸿建设工程有限公司 *** 江西浩潮建筑有限公司 *** 中纵建设集团有限公司 *** 江西环铭建设有限公司 *** 陕西荔鑫朝阳建设有限公司 *** 湖南佳林建设集团有限公司 *** 泗洪县水利工程有限公司 *** 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 *** 陕西福莱建设工程有限公司 *** 安徽茨润建设有限公司 *** 福建省昶盛建设工程有限公司 *** 天长市泰众建筑工程有限公司 *** 中汇润鸿源集团有限公司 *** 日昌(福建)集团有限公司 *** 四川省第十五建筑有限公司 *** 浙江澜胜建设工程有限公司 *** 宁波市天庆建设有限公司 *** 云南润超建筑工程有限公司 *** 湖北长安建设集团股份有限公司 *** 江西五湖建筑工程有限公司 *** 河南文水水电工程有限公司 *** 四川九峰建筑工程有限公司 *** 浙江中禹生态建设有限公司 *** 江西王牌建设工程集团有限公司 *** 温州一正建设有限公司 *** 江苏港川建筑工程有限公司 *** 西部水电建设有限公司 *** 山东仁晟建设集团有限公司 *** 安徽泰能建设有限公司 *** 湖南宏成建设工程有限公司 *** 安徽水之源建设管理有限公司 *** 浙江天雄建设有限公司 *** 四川宽翊建设工程有限公司 *** 浙江超业建设有限公司 *** 江西省源河工程有限责任公司 *** 山东仁诚建安有限公司 *** 湖北鸿运致胜建设有限公司 *** 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 *** 万载县安泰水利水电建筑有限公司 *** 湖北江瑜建设有限公司 *** 河南锦路路桥建设有限公司 *** 中瑞和建设集团有限公司 *** 安徽江泽建设有限公司 *** 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 *** 安徽丰业建设工程有限公司 *** 安徽天月环境工程有限公司 *** 江西合创建设工程有限公司 *** 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 *** 秦勋伟业建设有限公司 *** 安徽河畅建筑工程有限公司 *** 浙江兆川建设有限公司 *** 陕西昌昊建筑科技发展有限公司 *** 江西汝河水利建设工程有限公司 *** 宁波宏焘建设工程有限公司 *** 江西通程建设工程有限公司 *** 湖南中开建设工程有限公司 *** 溆浦县水电工程建设有限公司 *** 河南华安水利工程有限公司 *** 江西祥龙建设工程有限公司 *** 铜陵市天资建设有限公司 *** 江西省明联建设有限公司 *** 河南禹顺水利工程有限公司 *** 江西省雨沃建筑工程有限公司 *** 江西五华建设工程有限公司 *** 江西源鸿水利建设工程有限公司 *** 江西中亚建设有限公司 *** 安徽铁矿建设集团有限公司 *** 云南御龙工程管理有限公司 *** 江西华晟水利建筑工程有限公司 *** 福建省闽联工程建设有限公司 *** 中昇建设(广东)有限公司 *** 福建兆全建设工程有限公司 *** 四川巨冠建设工程有限公司 *** 江西进丰建设工程有限公司 *** 江西创力水利工程有限公司 *** 新疆卢卡际建设工程有限公司 *** 卓成建设集团有限公司 *** 江西鹏达水利建设有限公司 *** 江西石钟山建设工程有限公司 *** 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 *** 湖北楚曜水利水电工程有限公司 *** 杭州运辰水利工程有限公司 *** 贵州省公建投资控股有限公司 *** 江西恺恒建设有限公司 *** 绍兴金朋环境建设有限公司 *** 浩隆建设集团有限公司 *** 国淏建设有限公司 *** 江西省易通建设工程有限公司 *** 江西赣泓水利工程有限公司 *** 阳江市丰江建设工程有限公司 *** 新疆友联建设工程有限责任公司 *** 贵州京天成建设工程有限公司 *** 泓天建设有限公司 *** 湖南华力工程建设有限责任公司 *** 芜湖河山建设工程有限公司 *** 湖北水源建设有限公司 *** 江西兴广顺建设工程有限责任公司 *** 南京明辉建设有限公司 *** 浙江华益水利建设有限公司 *** 中乾建设有限公司 *** 新疆金润新水利工程有限责任公司 *** 河南金鹰建设集团有限公司 *** 安徽舒潜建设工程有限公司 *** 江西晨威建设工程有限公司 *** 吉水县水利水电建筑安装公司 *** 江西皇泰建设工程有限公司 *** 兴辉建工集团有限公司 *** 大勇集团有限公司 *** 山西中泓建筑工程有限公司 *** 宣城市金水水利工程有限责任公司 *** 福建省闽祥建设工程有限公司 *** 湖南维水建设有限公司 *** 浙江宇河建设有限公司 *** 广东惠昌源实业有限公司 *** 广东恒正建设集团有限公司 *** 安徽永庆建筑工程有限公司 *** 安徽盛雄建设工程有限公司 *** 福建公众建设工程有限公司 *** 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 *** 佳投建设有限公司 *** 四川中梁建设工程有限公司 *** 江西红四方建设工程有限公司 *** 江西锦豪建设工程有限公司 *** 福建省南星建设工程有限公司 *** 浙江丰铎建设有限公司 *** 内蒙古复鑫建筑有限公司 *** 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 *** 六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 *** 山东城邦建设有限公司 *** 河南汇东水利工程有限公司 *** 四川殷铭建设工程有限公司 *** 兴富建设集团有限公司 *** 湖南省欣宏建设工程有限公司 *** 安徽平鼎建设工程有限公司 *** 湖北宏盛水利水电工程有限公司 *** 蜀广建工集团有限公司 *** 江苏鸿基水源科技股份有限公司 *** 湖南九旗建设有限公司 *** 江西盛邦水利建设施工有限公司 *** 山西鑫海建设工程有限公司 *** 湖北宗源建设工程有限公司 *** 湖北万道丰建设有限公司 *** 四川圣玖展业建设有限公司 *** 广西新路交通工程有限公司 *** 湖南奇立建设工程有限公司 *** 福建鑫舜建设有限公司 *** 江西省伟安建设工程有限公司 *** 江西省中兴建筑企业有限公司 *** 浙江丽水泰安建筑有限公司 *** 四川宏达君安建工集团有限公司 *** 丽水市丽圣建设工程有限公司 *** 江西裕河水利建设工程有限公司 *** 新疆恒泰建筑有限公司 *** 湖北梵静工程建设有限公司 *** 辽宁龙斌建筑工程有限公司 *** 宁夏丰泰建信实业发展有限公司 *** 双云建工集团有限公司 *** 宣城大禹建设工程有限责任公司 *** 中水禹顺建设集团有限公司 *** 湖南扬海建设工程有限公司 *** 湖南省金尚工程建设有限公司 *** 江西佐鼎建设工程有限公司 *** 四川宝尔润建筑工程有限公司 *** 三赢建设集团有限公司 *** 沈阳东启公路工程有限公司 *** 江西洪福水利建设有限公司 *** 怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 *** 中盛发(福建)建设发展有限公司 *** 湖北汉铭工程建设有限公司 *** 四川晨沛建设工程有限公司 *** 拓洲建设股份有限公司 *** 四川宏圣建设工程有限公司 *** 安徽兴浩建设有限公司 *** 宁夏亿融实业有限公司 *** 湖南智仁建设工程有限公司 *** 宇轩建业集团有限公司 *** 江西三山建设工程有限公司 *** 温州恒发水利水电工程有限公司 *** 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 *** 林耘建设有限公司 *** 建航建工集团有限公司 *** 江苏荣森建设工程有限公司 *** 河源市恒辉路桥建设有限公司 *** 江西腾成水利工程有限公司 *** 江西九鼎建设集团有限公司 *** 如皋市新潆水利市政工程有限公司 *** 中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 *** 重庆林沃建设工程有限公司 *** 沈阳昊威建筑工程有限公司 *** 江西鼎盛建筑有限公司 *** 徽春建工集团有限公司 *** 浙江久洲环保科技集团有限公司 *** 江西伟能建设工程有限公司 *** 江西诺宇建设工程有限公司 *** 山西亿承建设工程有限公司 *** 江西增添科技有限公司 *** 江西凌东建设工程有限公司 *** 天工方圆建设集团有限公司 *** 中创国际建设集团有限公司 *** 云南顺兴水利水电工程有限公司 *** 桂林利源水电建设有限责任公司 *** 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 *** 河南容川建设工程有限公司 *** 九州水文建设集团有限公司 *** 江西燊亿鑫国际建设有限公司 *** 安徽盛世长隆建设工程有限公司 *** 江西永开实业有限公司 *** 陕西华德建设工程有限公司 *** 江西长生建设工程有限公司 *** 江西浔鑫建设工程有限公司 *** 中堰易和工程有限公司 *** 河南浩鑫水利水电工程有限公司 *** 江西景轩建设有限公司 *** 河南三木建设工程有限公司 *** 福建省红日水利水电工程有限公司 *** 宁夏亘兴建设有限公司 *** 河南润禾建筑工程有限公司 *** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 *** 安徽润通建设工程有限公司 *** 江西省旭翌建设工程有限公司 *** 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 *** 湖南鼎坤建设有限公司 *** 中乐建业集团有限公司 *** 河南五方路桥工程有限公司 *** 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 *** 吉安利发工程发展有限公司 *** 安徽垣茂建筑工程有限公司 *** 湖北河泽水利水电工程有限公司 *** 河南树岩建设工程有限公司 *** 河南新黄水电工程有限公司 *** 湖南柏帆建设有限公司 *** 陕西五环建设工程有限公司 *** 浙江云树建设有限公司 *** 缔城建设有限公司 *** 河南林海水利工程有限公司 *** 嗣晟建工有限公司 *** 临泉国汇水利建设有限公司 *** 河南省旭创水利工程有限公司 *** 甘肃利华水电工程有限责任公司 *** 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 *** 辽宁润泽建设工程有限公司 *** 陕西天海水电工程有限公司 *** 日照水安建设集团有限公司 *** 浙江锦天建设工程有限公司 *** 安徽德顺建筑工程有限公司 *** 湖南鑫丘建设工程有限公司 *** 湖南新豪庭建筑工程有限公司 *** 吉林省辰晟水利水电工程有限公司 *** 江西仁诚建设工程有限公司 *** 安徽成飞建设工程有限公司 *** 浙江鸿翔水利建设有限公司 *** 安徽毓泰建筑工程有限公司 *** 中城海创建设有限公司 *** 福建省建漳建设工程有限公司 *** 山东郓城天元建筑工程有限公司 *** 福建融茂水利水电工程有限公司 *** 江西华龙水利工程建设有限公司 *** 山西华城大禹建设工程有限公司 *** 天安水利集团有限公司 *** 信实环境建设集团有限公司 *** 福建中建天源建设发展有限公司 *** 湖南中屹项目管理有限公司 *** 浩天建工集团有限公司 *** 河南乾源水利建设工程有限公司 *** 华绿建设有限公司 *** 江西赣安水利工程有限公司 *** 江西江东水利建设有限公司 *** 四川誉佑建设工程有限公司 *** 湖南水木水利水电工程有限公司 *** 湖南长岭建设工程有限公司 *** 浙江万玖建设有限公司 *** 江西国宁建筑工程有限公司 *** 无锡盛佳亿建设工程有限公司 *** 太原众益建筑工程有限公司 *** 瑞金市博强建筑工程有限公司 *** 陕西嘉阳建设工程有限公司 *** 四川同竣州建筑工程有限公司 *** 安徽中疆建设工程有限公司 *** 四川中霆建设工程有限公司 *** 慕仲建设工程有限公司 *** 湖北挚江水利水电工程有限公司 *** 江西洲山建设工程有限公司 *** 安徽蚁工建设工程有限公司 *** 湖南天松建设有限公司 *** 湖北弘泰安建设工程有限公司 *** 芜湖子宸建设工程有限公司 *** 安徽汉同建设工程有限公司 *** 江西鄱信水利建筑工程有限公司 *** 赤峰泽宇水利工程有限公司 *** 琼汇建设集团有限公司 *** 福建韩江工程咨询有限公司 *** 宁夏善途建设景观有限公司 *** 江西水陆建设有限公司 *** 陕西北春建设工程有限公司 *** 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 *** 湖北胜宇泽成建设工程有限公司 *** 河南省港文建设工程有限公司 *** 江西中岩建设工程有限公司 *** 浙江沄丰建设有限公司 *** 江西永昌水利工程有限公司 *** 金华胜诚建设有限公司 *** 湖南晨高建设工程有限公司 *** 江西省汉洁建设工程有限公司 *** 江西格物建筑工程有限公司 *** 江苏亿联建设有限公司 *** 安徽川禹建设工程有限公司 *** 嘉兴恒禹建设有限公司 *** 湖北伍胥建设工程有限公司 *** 灌南县水利建筑工程有限公司 *** 南京长山建设有限公司 *** 四川清木建筑工程有限公司 *** 江西祥润水利建设有限公司 *** 中恒华美建筑工程集团有限公司 *** 乐清市回源水利工程有限公司 *** 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 *** 江西长华建设工程有限公司 *** 铜陵中磊建筑工程有限责任公司 *** 安徽名湖建设工程有限公司 *** 福建省万葵建设工程有限公司 *** 贵弘建设发展有限公司 *** 江西干越水电工程建设有限公司 *** 广东新可宇建设集团有限公司 *** 金华景行建设有限公司 *** 江西绿巨人生态环境股份有限公司 *** 内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 *** 征途建设有限公司 *** 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 *** 江苏金辰建设工程有限公司 *** 南京海恒建设工程有限公司 *** 湖南中信水电建设有限公司 *** 南通万都建设工程有限公司 *** 江西鑫山建设有限公司 *** 广东兆瑞建设工程有限公司 *** 浙江大河环境建设有限公司 *** 江西通天建设工程有限公司 *** 湖南兴越建设工程有限公司 *** 信合源建工集团有限公司 *** 内蒙古兆隆建设工程有限公司 *** 江西赣力水利工程有限公司 *** 福建超顺建设有限公司 *** 江西高基建设有限公司 *** 江西省营涵水利建设有限责任公司 *** 怀化市水利水电工程有限公司 *** 福建省东禹建设工程有限公司 *** 陕西建广工程建设有限公司 *** 赣正建设集团有限公司 *** 江西天淼建设工程有限公司 *** 中建鹭港建设有限公司 *** 江西巨鑫建设工程有限公司 *** 吉林省玺丰水利建筑工程有限公司 *** 湖北宏业水利工程有限责任公司 *** 宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司 *** 宏峰建设集团有限公司 *** 福建南平新华阳建设发展有限公司 *** 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 *** 浙江广渤建设有限公司 *** 江西省大奖水利工程有限公司 *** 福建金旭建设工程有限公司 *** 四川顺程建工(集团)有限公司 *** 温州中真建设有限公司 *** 中耀建设(福建)有限公司 *** 湖北龙驰建设工程有限公司 *** 世昌建设集团有限公司 *** 中建广厦(福建)建设有限公司 *** 江西建宏建业工程有限公司 *** 江西中宸建设工程有限公司 *** 汉中市龙江建筑有限责任公司 *** 四川中路通路桥工程有限公司 *** 芜湖骏峰建设工程有限公司 *** 青州市黑虎山建设有限公司 *** 一水建设有限公司 *** 筑为未来集团有限公司 *** 湖南圣堰水利工程有限公司 *** 四川弘宁建设工程有限公司 *** 江西盛晖建设有限公司 *** 嘉兴市恒业市政建设有限公司 *** 浙江荣瑞建设有限公司 *** 四川林江建筑工程有限公司 *** 浙江辰威建设有限公司 *** 浙江铭炅园林建设有限公司 *** 四川恒义合建设有限公司 *** 青岛鑫泽地质基础工程有限公司 *** 内蒙古宸卿建设工程有限公司 *** 江西中奋建设工程有限公司 *** 河南吉荣建筑工程有限公司 *** 湖北郢丰水电工程有限公司 *** 江西省久祥富建设有限公司 *** 江苏晓宇水利建设有限公司 *** 江西文浩水利工程有限公司 *** 正航水利集团有限公司 *** 江西宏工建设工程有限公司 *** 江西省筑轩建设有限公司 *** 驰宸建设集团有限公司 *** 安徽天柱松建设工程有限公司 *** 嘉兴市仁鑫建设有限公司 *** 江西昌铭建设工程有限公司 *** 春璟建设集团有限公司 *** 军顶城建集团有限公司 *** 福建省岩成工程建设有限公司 *** 四川长舟建设工程有限公司 *** 山西省帝华建设有限公司 *** 江西省和泰建设工程有限公司 *** 宁夏长鼎建设工程有限公司 *** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *** 陕西寰玥建设工程有限公司 *** 四川欣平建筑工程有限公司 *** 云南丽佳建设工程有限公司 *** 四川中天城投建设工程有限公司 *** 宁夏新建设水利电力工程有限公司 *** 江西勇腾建设工程有限公司 *** 福建春龙建设工程有限公司 *** 江西中鑫路桥集团有限公司 *** 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 *** 江西汉昌建设工程有限公司 *** 宁夏第五建筑有限公司 *** 江西顺业建设工程有限公司 *** 安徽东寅建设工程有限公司 *** 安徽航元建设工程有限公司 *** 广东鹏清建设集团有限公司 *** 湖南红色园林建设有限公司 *** 金华市正昊建设有限公司 *** 江西跃辉建设工程有限公司 *** 安丘市水利建筑安装公司 *** 江西陆河建设有限公司 *** 江西泰地建筑工程有限公司 *** 江西恒正建设有限公司 *** 福建省同舟建设有限公司 *** 安徽霍宇建设工程有限公司 *** 贵州新时代建设有限公司 *** 湖南江禹建设有限公司 *** 甘肃昱轩建筑工程有限公司 *** 湖南省御铂建设有限公司 *** 佰色建设工程有限公司 *** 江西金美建设工程有限公司 *** 江西志东水利工程有限公司 *** 安徽金川建设工程有限公司 *** 广东开元实业有限公司 *** 江西麒天建设工程有限公司 *** 安徽万利建设有限公司 *** 湖南省瑞大工程建设有限公司 **** 四川宸源建筑工程有限责任公司 *** 山东禹盛源建设发展集团有限公司 **** 湖北锦烨盛建设有限公司 *** 宁夏众科建设工程有限公司 **** 福建省禹澄建设工程有限公司 *** 随县神农水利水电工程有限公司 **** 四川和正建筑工程有限责任公司 *** 华蓥市中大建筑有限责任公司 **** 福建省汀江水电工程有限公司 *** 山东鲁易建设有限公司 **** 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 *** 江西力驰建设集团有限公司 **** 江西赣恒建设工程有限公司 *** 江西宝云建设有限公司 **** 江西中诚建筑工程有限公司 *** 新疆正远恒基水利工程有限公司 **** 江西踔力建筑工程有限公司 *** 江西昌丰建筑工程有限公司 **** 江西华业置业有限公司 *** 江西省铁建建设有限公司 **** 湖北楚峰水电工程有限公司 *** 杭州聚邦建设有限公司 **** 江西泰如建设工程有限公司 *** 江西非常得乐建设工程有限公司 **** 河源市水利水电工程有限公司 *** 宁夏易方达建设工程有限公司 **** 安徽领科建筑工程有限公司 *** 山东浩景建设有限公司 **** 广东西江建设发展有限公司 *** 华鑫盛建设集团有限公司 **** 湖北灏广水利水电工程有限公司 *** 郴州市五盖山建筑有限公司 **** 新乡市万宏建筑有限公司 *** 四川昊博建筑工程有限公司 **** 河南鼎鹏建设工程有限公司 *** 安徽时和建设工程有限公司 **** 安徽全顺建筑有限公司 *** 河南兴木建设工程有限公司 **** 湖北浩川水利水电工程有限公司 *** 山西泽祥建设工程有限公司 **** 鸿天创兴集团有限公司 *** 四川天沛水利水电建设工程有限公司 **** 湖南省一建园林建设有限公司 *** 四川新宇民信建筑工程有限公司 **** 江西兴邦建设工程有限公司 *** 安徽勤文建筑工程有限公司 **** 江西金装建设工程有限公司 *** 嘉兴市金辉建设有限公司 **** 新疆正治工程建设有限公司 *** 云南新佳宇建设工程有限公司 **** 江西兴丰水利水电建设有限公司 *** 江西赣龙水利建设有限公司 **** 安徽瀚森建设工程有限公司 *** 山东迈源建设集团有限公司 **** 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 *** 福建省百川建设发展有限公司 **** 河南全隽建设工程有限公司 *** 浙江舟水建设有限公司 **** 中顺建工集团有限公司 *** 四川穗兴建筑工程有限公司 **** 江西省宝山工程实业有限公司 *** 楚宸建设集团有限公司 **** 福建省腾禹水利水电工程有限公司 *** 浙江众泓建设有限公司 **** 江西省百成建筑工程有限公司 *** 福建省为民建设工程有限公司 **** 婺源县水利水电建筑工程有限公司 *** 福建一善建设工程有限公司 **** 广西天力建设工程有限公司 *** 福建海峡赢航建设有限公司 **** 江西大业建设工程有限公司 *** 中海诚壹建设集团有限公司 **** 江西恒鑫建设工程有限公司 *** 四川博瀚建设工程有限公司 **** 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 *** 宁波华康陆鼎建设有限公司 **** 湖北省长湖建设工程有限公司 *** 辽宁利泰建设工程有限公司 **** 河南浩源水利水电工程有限公司 *** 甘肃全榛建设集团有限公司 **** 江西罗北建设工程有限公司 *** 江西水安建设工程有限公司 **** 安徽驷骏建筑工程有限公司 *** 江西丽龙水利建设有限公司 **** 江西沃达建设有限公司 *** 江西中天强国建筑工程有限公司 **** 嘉兴市恒德水利建设有限公司 *** 卓恒建设集团有限公司 **** 云南尚泓建筑工程有限责任公司 *** 杭州禹茂建设有限公司 **** 云南民鼎(集团)有限公司 *** 河南娄氏建设工程有限公司 **** 杭州庐烽建设有限公司 *** 江西祥华建设有限公司 **** 庐山市水电建筑工程有限公司 *** 江西顶点建设有限公司 **** 浙江金华恒光建设工程有限公司 *** 四川力洪鑫建筑工程有限公司 **** 浙江建勋建设有限公司 *** 山东永硕建筑工程有限公司 **** 宏基伟业集团有限公司 *** 福建省华荣建设集团有限公司 **** 宙宏建设集团有限公司 *** 湖南水建工程有限公司 **** 江苏蒙东建设工程有限公司 *** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 **** 南联建设集团有限公司 *** 江西昊晖建设工程有限公司 **** 江西宏盛路桥工程有限公司 *** 海鑫建工发展集团有限公司 **** 宜昌宜水建筑工程有限公司 *** 安徽协和建设工程有限公司 **** 河南省中安建筑工程有限公司 *** 福建五江水电建设有限公司 **** 江西凤岗建设工程有限公司 *** 江西省志鹏水利建筑有限公司 **** 江西春创建设工程有限公司 *** 江西渱泰科技有限公司 **** 江西丰恒建设工程有限公司 *** 河南华平建设工程有限公司 **** 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 *** 安徽浩宸市政工程有限公司 **** 河南守正水务有限公司 *** 贵州贵泰建筑工程有限公司 **** 四川铭鼎水利工程有限公司 *** 新景建设有限公司 **** 甘肃国傲工程建设集团有限公司 *** 福建南平博业建设发展有限公司 **** 浙江星宸环境建设有限公司 *** 云南正滇建筑工程有限公司 **** 宜昌大兴水利水电工程有限公司 *** 池州锐启建设工程有限公司 **** 湖南博汇工程项目管理有限公司 *** 安徽强渠建设集团有限公司 **** 四川衡信建设工程有限公司 *** 四川远祥建设工程有限公司 **** 湖北金浪建设工程有限公司 *** 湖北江润建设集团有限公司 **** 温岭市卓立水利水电建设有限公司 *** 安徽集达广建设工程有限公司 **** 四川尚易建设工程有限公司 *** 安徽平祥建筑工程有限公司 **** 河南省正源水利工程有限责任公司 *** 江西宗豪建设集团有限公司 **** 湖北宏博盛世建设有限公司 *** 江西海英实业有限公司 **** 河南天展建筑工程有限公司 *** 四川上乙建筑工程有限公司 **** 赣州市睿超建设工程有限公司 *** 泉州市协胜工程建设有限公司 **** 丰润建设集团有限公司 *** 深圳市华胜建设集团有限公司 **** 江西聚源建设工程有限公司 *** 四川凯伦建筑工程有限公司 **** 金邦建设有限公司 *** 安徽锐明建设集团股份有限公司 **** 中建华夏建设集团股份有限公司 *** 贵州宴辰建筑工程有限责任公司 **** 江西久源建设工程有限公司 *** 娄底市水利水电工程建设有限责任公司 **** 江西景观建设集团有限公司 *** 江西华禹水利水电工程有限公司 **** 江西瑞耀建设工程有限公司 *** 宁夏浩泞建筑工程有限公司 **** 安徽展路建设有限公司 *** 安徽丰林建设工程有限公司 **** 河南省广宇建设集团有限公司 *** 赣州卓正建设工程有限公司 **** 吉锐建设集团有限公司 *** 中政宇建设有限公司 **** 湖北楚天大地建设工程有限公司 *** 江西国新建设工程有限公司 **** 云南省宣威市城南建筑有限公司 *** 南璟建设有限公司 **** 福建誉丰建设工程有限公司 *** 武威市路通市政工程有限责任公司 **** 江西省明康建设工程有限公司 *** 新疆地森海市政工程有限公司 **** 江西汉泰建设工程有限公司 *** 安徽禹稷建设工程有限公司 **** 西部伟诚建设集团有限公司 *** 江西成睿建设工程有限公司 **** 江西雄川水利建设有限公司 *** 苍南县水利水电工程有限公司 **** 洪城控股集团有限公司 *** 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 **** 河南颍淮建工有限公司 *** 杭州鼎耀建设有限公司 **** 苏高建设发展有限公司 *** 福建致远工程管理有限公司 **** 内蒙古滨河水利水电工程有限公司 *** 安徽中驰工程建设有限公司 **** 广东建业建设工程管理有限公司 *** 河南远成伟业建工有限公司 **** 宁夏朔华建设工程有限公司 *** 江西石林建设工程有限公司 **** 浙江飞成建设有限公司 *** 四川省志云水利水电工程有限公司 **** 江西国达市政园林工程有限公司 *** 四川诚实首位建设工程有限公司 **** 江西华锦建设工程有限公司 *** 鲁蒙建设有限公司 **** 江西浩鑫建设工程有限公司 *** 安徽立之丰建设工程有限公司 **** 黑龙江泽雨水利工程有限公司 *** 湖南宝荣建设工程有限公司 **** 重庆业泰建设集团有限公司 *** 浙江弘森建设有限公司 **** 福建省金盾建设工程有限公司 *** 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 **** 内蒙古东河水务工程有限公司 *** 四川祥欣建筑工程有限公司 **** 中原智尚建设工程有限公司 *** 山东弘润建设集团有限公司 **** 东营旭东工程有限公司 *** 新疆源伟建设工程有限公司 **** 衢州苍龙建设有限公司 *** 河南龙宸建设工程有限公司 **** 陕西正亿建设工程有限公司 *** 江西景盛水利工程有限公司 **** 陕西东博伟业建设工程有限公司 *** 浩乔建设集团有限公司 **** 浙江瓯业园林建设有限公司 *** 安徽博淼建设有限公司 **** 河南省康胜建设工程有限公司 *** 安徽骏雄建筑工程有限公司 **** 泰安市泰山灌浆有限公司 *** 杭州日臻建设有限公司 **** 江西汉淼水利建设有限公司 *** 安徽永城建筑工程有限公司 **** 山东阳光园林建设有限公司 *** 江西省卓业建设工程有限公司 **** 江西丰顺建设工程有限公司 *** 江西龙凰建设工程有限公司 **** 江西金剑建筑工程有限公司 *** 福建中煌建设有限公司 **** 江西中八建设工程有限公司 *** 江苏昌泰建设工程有限公司 **** 江西呈安建设工程有限公司 *** 江西星熠水利工程有限公司 **** 武汉德远恒通建设工程有限公司 *** 中创宏业建设有限公司 **** 湖南慈姑建设有限公司 *** 河南安华建设工程有限公司 **** 江西省明旭建设工程有限公司 *** 湖北京浦建设工程有限公司 **** 湖南天高建设工程有限公司 *** 湖北双丹水利水电工程有限公司 **** 江西尚豪佳建设工程有限公司 *** 河南大宏远建建筑工程有限公司 **** 杭州浩诺建设有限公司 *** 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 **** 华质建设集团有限公司 *** 江西济宇建设工程有限公司 **** 盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 *** 江西旭淼建设工程有限公司 **** 江西宏龙建设工程有限公司 *** 江西金博建设工程有限公司 **** 湖北立恒建设工程有限公司 *** 宁夏晧顺建设有限公司 **** 安徽廷娟建筑工程有限公司 *** 安徽世亚建设工程有限公司 **** 中琦建设集团有限公司 *** 江西双诚建筑工程有限公司 **** 福建兴港建工有限公司 *** 江西华园建设工程有限公司 **** 安徽创工建筑工程有限公司 *** 中建骏业(福建)集团有限公司 **** 湖北嘉羿源建设工程有限公司 *** 上饶市远大水建工程有限公司 **** 浙江开泽建设工程有限公司 *** 惠州市弘基水利工程有限公司 **** 四川鑫圆建设集团有限公司 *** 湖南嘉洋建设工程有限公司 **** 安徽腾杰建工集团有限公司 *** 云南临运建设工程有限公司 **** 云南禹峰水利水电工程有限公司 *** 江西万福建设有限公司 **** 山东水安建设有限公司 *** 四川亿能达建设工程有限公司 **** 武汉绿巨人工程科技有限公司 *** 安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 **** 安徽阳泉建筑工程有限公司 *** 淮北利泓水利工程有限公司 **** 亦安建设有限公司 *** 盛世恒达建设有限公司 **** 宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 *** 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 **** 江西省昌水水利建设有限公司 *** 湖南衡禹水利水电工程有限公司 **** 福建省南平市水利电力工程处 *** 江西创裕建筑工程有限公司 **** 抚州港辉水利建筑有限公司 *** 浙江展华建设有限公司 **** 福建东水建设工程有限公司 *** 江西创宇建设工程有限公司 **** 宁夏远桥建设工程有限公司 *** 湖南中禹建设工程有限公司 **** 江西汇盟通建设工程有限公司 *** 四川锦泰达建筑工程有限公司 **** 江西超晟建设有限公司 *** 江西明鑫建设工程有限公司 **** 湖北东标建设工程有限公司 *** 萍乡市水利水电建设有限责任公司 **** 湖南新盛水利水电工程建设有限公司 *** 江苏熙利建设有限公司 **** 宁夏国基建设工程有限公司 *** 辽宁圆融建设工程有限公司 **** 江西江淼建筑工程有限公司 *** 江山市锦弘园林建设有限公司 **** 江苏东铁生态环境建设有限公司 *** 云南神川建设工程有限公司 **** 江西省卓泓水利建设有限公司 *** 泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司 **** 安徽徽弘建筑工程有限公司 *** 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 **** 安徽汇隆建设工程有限公司 *** 四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 **** 湖南大象山园林建设工程有限公司 *** 湖北盛达泰水利水电工程有限公司 **** 河南美肯建设工程有限公司 *** 陕西光明建工集团有限公司 **** 河南中舟水利工程有限公司 *** 江西良科建设有限公司 **** 安徽畅达建筑工程有限公司 *** 安徽中亿路桥工程有限公司 **** 安徽滨构建筑工程有限公司 *** 江西遂盛建设有限责任公司 **** 湖北禹宏工程建设有限公司 *** 湖州三通水利建设有限公司 **** 江西恒基水利工程有限公司 *** 黄山维龙建设集团有限公司 **** 浙江工成建设股份有限公司 *** 中柯瑞铭建设集团有限公司 **** 江西神州建筑工程有限公司 *** 云南今明建设工程有限公司 **** 江西升鹏建设工程有限公司 *** 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 **** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *** 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 **** 江西乾巽建筑工程有限公司 *** 湖北鑫达盛建设有限公司 **** 浙江顺民建设有限公司 *** 湖南国晟建设有限公司 **** 江西省华群建设工程有限公司 *** 长河建业建设集团有限公司 **** 众聚能国际建工有限公司 *** 江西润恒建设工程有限公司 **** 江西金羽诚建设工程有限公司 *** 辽宁辽河水利工程有限公司 **** 江西金达建筑工程有限公司 *** 河南省陆水建筑工程有限公司 **** 兴国润泽建筑工程有限公司 *** 福建省旺欧建筑工程有限公司 **** 江西力源水电工程有限公司 *** 贵州高胜工程建设有限公司 **** 福建省班固建筑工程有限公司 *** 襄阳市华谊信建筑有限公司 **** 陕西远景工程有限公司 *** 荆门市水利工程开发总公司 **** 中科信德建设有限公司 *** 新疆锦农工程建设有限公司 **** 江西祥迎建设工程有限公司 *** 福建省众源建设工程有限公司 **** 赣州佳泽建设工程有限公司 *** 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 **** 安徽永朝建设工程有限公司 *** 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 **** 河南云帆建筑工程有限公司 *** 安徽圣合建设工程有限公司 **** 安徽茶马道路工程有限公司 *** 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 **** 云南宇洲建筑工程有限公司 *** 福建省天禹建设工程有限公司 **** 福建省凡澈建设发展有限公司 *** 河南安丰建设工程有限公司 **** 宁夏城科达建设工程有限公司 *** 广东金松建设集团股份有限公司 **** 江西石亿建筑有限公司 *** 河南誉庭岩土工程有限公司 **** 广垣建设(浙江)有限公司 *** 安徽勋成建筑工程有限公司 **** 吉安市宏新建设工程有限公司 *** 黄山三江建设工程有限公司 **** 安徽登冠建设工程有限公司 *** 湖南小山建设有限公司 **** 湖南尼塔建设发展股份有限公司 *** 江门市水电有限公司 **** 浙江同鑫建设有限公司 *** 金龙水利工程(河南)有限公司 **** 陕西中恒信誉建设工程有限公司 *** 安徽禹安建设工程有限公司 **** 江西威科建设工程有限公司 *** 江西巽泰建设有限公司 **** 嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 *** 吉林省鼎辰建筑工程有限公司 **** 杭州余景建设有限公司 *** 宜昌庆欣建设有限公司 **** 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 *** 福建省富舜建设工程有限公司 **** 宁夏秦禹建设工程有限公司 *** 江西登隆建设工程有限公司 **** 开封黄河工程开发有限公司 *** 江西有色水利水电工程有限公司 **** 福建省旺泰建设工程有限公司 *** 湖北越智建设工程有限责任公司 **** 浙江叁建市政工程有限公司 *** 陕西万正水利水电工程有限公司 **** 陕西众天合力建筑工程有限公司 *** 江西天丰建设集团有限公司 **** 江西神通建设工程有限公司 *** 湖北域峰建设工程有限公司 **** 百年建设集团有限公司 *** 福建骏锦建设发展有限公司 **** 湖北松之江建设工程有限公司 *** 兴国金海建设工程有限公司 **** 河南亚都水利工程有限公司 *** 湖北郢都水利水电建设有限公司 **** 四川中久建业建设工程有限公司 *** 安徽丰洲建设科技有限公司 **** 湖南中胜市政建设有限公司 *** 新疆中水建设开发有限公司 **** 安徽耀星建筑工程有限公司 *** 筑久建设集团有限公司 **** 四川中鑫建业建设工程有限公司 *** 四川辉天建筑工程有限公司 **** 湖南蓝邦建设工程有限公司 *** 洪都建设集团有限公司 **** 江西俊诚工程项目管理有限公司 *** 安徽泓深建设有限公司 **** 嘉兴宏禾建设有限公司 *** 运城市水利工程建设局有限公司 **** 江西省聚成建设有限公司 *** 四川兆硕建筑工程有限公司 **** 昌宏建设集团有限公司 *** 陕西禹辉建设工程有限公司 **** 江苏禹安建设工程有限公司 *** 中谦水利工程有限公司 **** 四川熙韵建筑工程有限公司 *** 湖北都江建设工程有限公司 **** 江西浔禹工程管理有限公司 *** 吉安吉荣实业工程有限责任公司 **** 江西九瑞建设工程有限公司 *** 江西绪伯建设工程有限公司 **** 江西省金力水利工程有限公司 *** 河南水建建筑工程有限公司 **** 浙江国邺建设有限公司 *** 瑞宏达建工有限公司 **** 河南千乘致远建设工程有限公司 *** 内蒙古祥鑫水利工程有限公司 **** 江西君悦建设工程有限公司 *** 湖南宏伟建设集团有限公司 **** 杭州禹泓建设有限公司 *** 江苏治浚生态科技有限公司 **** 河南景帆建筑工程有限公司 *** 安徽共恒建设工程有限公司 **** 江西同瑞建筑工程有限公司 *** 易峰路桥建设有限公司 **** 宇川建设集团有限公司 *** 河南东罗建筑工程有限公司 **** 安徽三三建设工程有限公司 *** 江西旋信建设工程有限公司 **** 富邦建设集团有限公司 *** 四川中宇建业建设有限公司
进入资格评审的投标人名单如下: 序号 投标单位名称 资格审查结果或废标原因 * 江西省汉洁建设工程有限公司 不通过(资质证书过期) * 天长市泰众建筑工程有限公司 不通过(未响应招标文件要求,无处罚情况表) * 江西量政建设工程有限公司 通过 * 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 不通过(未提供江西省公共资源交易网技术负责人、安全员截图) * 四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 通过 * 安徽名湖建设工程有限公司 通过 * 江西志东水利工程有限公司 通过 * 宁夏远桥建设工程有限公司 不通过(未提供江西省公共资源交易网人员截图) * 一水建设有限公司 通过 ** 深圳市华胜建设集团有限公司 通过 ** 四川洲桥水电工程有限公司 通过 ** 河南浩源水利水电工程有限公司 通过 ** 四川中路通路桥工程有限公司 通过 ** 山东迈源建设集团有限公司 通过 ** 辽宁润泽建设工程有限公司 通过 ** 安徽展路建设有限公司 通过 ** 中创国际建设集团有限公司 通过 ** 江西华锦建设工程有限公司 不通过(未响应招标文件要求,无安全文明生产措施费项目清单分解表) ** 运城市水利工程建设局有限公司 通过 ** 浙江叁建市政工程有限公司 通过 ** 安徽汇隆建设工程有限公司 不通过(安全员*证过期) ** 浙江舟水建设有限公司 通过 ** 河南水建建筑工程有限公司 不通过(未响应招标文件要求,无安全文明生产措施费项目清单分解表) ** 双云建工集团有限公司 通过 ** 浙江宁筑建设有限公司 通过 ** 四川金贝建设工程有限公司 通过 ** 江西济宇建设工程有限公司 通过 ** 河南吉荣建筑工程有限公司 通过 ** 云南禹峰水利水电工程有限公司 通过 ** 云南尚泓建筑工程有限责任公司 通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一中标排序人 单位名称 江西量政建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 承诺工期 **日历天 项目负责人 王小花 注册证号 赣
**************** 技术负责人 程根华 证书编号 ************** 专职安全员 刘翔 证书编号 赣水安 *(****)***** 企业业绩 / 第二中标排序人 单位名称 四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 投标报价(元) *******.** 承诺工期 **日历天 项目负责人 李建 注册证号 川**************** 技术负责人 谢莉 证书编号 ******** 专职安全员 李祥贵 证书编号 ************** 企业业绩 / 第三中标排序人 单位名称 安徽名湖建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 承诺工期 **日历天 项目负责人 常永胜 注册证号 皖************ 技术负责人 李慧 证书编号 ************ 专职安全员 王海燕 证书编号 皖水安************ 企业业绩 / 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月**日*****年*月**日。 对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 监督单位:宜春经济技术开发区住房和建设局 联系电话: ************ 招 标 人:宜春经开区应急坝工程建设项目部 联系电话: *********** 招标代理机构:江西昌鸿工程咨询有限公司 联系电话:***********
****年*月**日