江苏/盐城-2024-12-12 00:00:00
****年度东台市安丰镇政府公务用车租赁服务项目成交公告
一、项目编号:***************************
二、项目名称:****年度东台市安丰镇政府公务用车租赁服务项目
三、中标(成交)信息
采购包*
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 评审价 | 中标/成交费率 |
* | 东台市盐阜汽车租赁有限公司 | ****************** | 江苏省盐城市东台市站前路*号 | **.**(均分制) | **% | **% |
采购包*
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 评审价 | 中标/成交费率 |
* | 江苏东宇公路运输有限公司 | ****************** | 江苏省盐城市东台市站前路*号 | **.**(均分制) | **% | **% |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****年度东台市安丰镇政府公务用车租赁服务项目 服务范围:****年度东台市安丰镇政府公务用车租赁服务项目 服务要求: 采购包一:*座(含)以下商务车、小型普通客车租赁服务,符合服务用车不低于*辆,其中*座商务车不少于*辆,每辆车须配备一名驾驶员。 采购包二:* 座(不含)以上客车租赁服务,符合服务用车不低于*辆,每辆车须配备一名驾驶员。 服务时间:服务期一年 服务标准:详细内容见本磋商文件第四章采购需求 服务基准价:
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
卢会林、杨小明、张桂华、王海燕、罗翠萍
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理费按发改价格[****]***号文***%计取,****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
采购包一无效标原因:
东台市道久汽车租赁服务有限公司具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明法定代表人或被授权委托人未签字;
盐城海外运输有限公司具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明法定代表人或被授权委托人未签字。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
采购包*、采购包*
单位名称:安丰镇人民政府
单位地址:安丰镇府前路*号
联系人:乔爱平
联系电话:***********
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏恒业工程管理咨询有限公司
单位地址:盐城市盐都区兆泉商务中心东三楼
联系人:孙元炜
联系电话:***********
*.项目联系方式
项目联系人:孙元炜
电话:***********
十、附件
*.采购文件
*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
《采购包*(江苏东宇公路运输有限公司)企业报价折扣证明》.***
各供应商评审得分情况表.****
***************************采购文件.***
招标代理费按发改价格[****]***号文***%计取,****元。