国泰中心项目国泰中心项目(张地2021-B33号地块)暂估价二次招标(智能化)中标候选人公示
2024-12-16
江苏/南京
中标结果
国泰中心项目国泰中心项目(张地2021-B33号地块)暂估价二次招标(智能化)中标候选人公示
南京/江苏-2024-12-16 00:00:00
国泰中心项目国泰中心项目(张地********号地块)暂估价二次招标(智能化)中标候选人公示
***********************
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏德丰建设集团有限公司国泰中心项目国泰中心项目(张地********号地块)暂估价二次招标(智能化)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中科智能系统有限公司江苏移动信息系统集成有限公司中邮建技术有限公司
投标报价(万元)***.*********.*********.******
暂估价(万元)工程
材料
项目负责人蒋志华孙迎春朱飞雄
负责人证号苏****************苏****************苏****************
项目负责人业绩
企业业绩

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏东大金智信息系统有限公司未提供投标人类似业绩
*北京易豪伟业弱电系统工程技术有限公司未提供投标人类似业绩
*北京亚洲卫星通信技术有限公司未提供项目负责人证书。

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*中通服咨询设计研究院有限公司*.***.***.***.***.**
*南京协成楼宇系统工程有限公司*.***.***.***.***.*
*江苏国顺智能科技有限公司*.***.***.***.***.**
*江苏优正智能工程有限公司*.***.***.***.***.**
*江苏屹耘智能工程有限公司*.***.***.***.**.**
*江苏国贸酝领智能科技股份有限公司*.**.***.***.***.**
*深圳市智宇实业发展有限公司*.***.***.***.***.**
*中邮建技术有限公司*.***.***.***.**.**
*苏州中亿丰科技有限公司*.***.***.**.***.**
**江苏鼎驰电子科技有限公司*.***.**.***.***.**
**江苏移动信息系统集成有限公司*.***.**.***.***.**
**南京欣网通信科技股份有限公司*.***.***.***.***.**
**江苏南工科技集团有限公司*.***.***.***.***.*
**南京熊猫信息产业有限公司*.***.***.***.***.**
**苏州朗捷通智能科技有限公司*.***.***.***.***.**
**江苏中科智能系统有限公司*.***.***.***.***.*
**江苏三棱智慧物联发展股份有限公司*.***.***.**.***.**

*、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标考评分信用分综合标
*江苏鼎驰电子科技有限公司*******.**.****.***.**.**.*
*江苏国贸酝领智能科技股份有限公司*******.***.****.***.**.**.*
*江苏国顺智能科技有限公司*******.**.****.***.**.**.*
*江苏南工科技集团有限公司*******.***.****.***.**.**.*
*江苏三棱智慧物联发展股份有限公司*******.**********.***.**.**.**.*
*江苏移动信息系统集成有限公司*******.**.****.**.**.**.*
*江苏屹耘智能工程有限公司*******.**.****.***.**.**.*
*江苏优正智能工程有限公司*******.**********.****.**.**.**.*
*江苏中科智能系统有限公司*******.***********.****.**.**.**.*
**南京协成楼宇系统工程有限公司*******.***.****.***.**.**.*
**南京欣网通信科技股份有限公司*******.**********.****.***.**.**.*
**南京熊猫信息产业有限公司*******.**********.****.***.**.**.*
**深圳市智宇实业发展有限公司*******.**.****.***.**.**.*
**苏州朗捷通智能科技有限公司*******.***.****.***.**.**.*
**苏州中亿丰科技有限公司*******.***.****.***.**.**.*
**中通服咨询设计研究院有限公司*******.***.***.***.**.**.*
**中邮建技术有限公司*******.***.****.***.**.**.*

*、拟确定中标人:江苏中科智能系统有限公司;
*、备注:
本评标结果公示期自********** **:**:**起,至********** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏德丰建设集团有限公司
日期:********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号