【靖江市】靖储****挂**号住宅地块开发项目景观绿化工程中标候选人公示
区块链已存证
存证时间:
********** **:**:**
存证哈希值:
****************************************************************
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江城市桂语置业有限公司的靖储****挂**号住宅地块开发项目景观绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
靖江市绿化工程有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
项目负责人 |
刘卫 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
靖江市东天生港景观绿化工程施工标,大丰区黄海路东延(东宁路——五一大道)滨河景观工程,锦绣山河(自在城四期)商品房项目景观绿化工程 |
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏华泰园林工程有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
项目负责人 |
孙国成 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
经二路东侧商品房项目室外绿化景观及配套工程,文创园景观绿化及室外工程,孤山勤丰村特色田园乡村创建工程 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
项目负责人 |
马长春 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
兰欧酒店秦兴万达广场店室外附属工程,****年城区道路“白改黑”提升改造工程*海陵路(迎春路~永定路)(景观绿化工程),泰州市凤城河景区提升(东南城河提升一期工程)项目工程总承包(***) |
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
* |
江苏兴业环境集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
* |
江苏通运建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
* |
江苏韵绿建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
* |
河南鹊华建筑有限公司 |
投标报价超限价 |
* |
苏州吴林园林发展有限公司 |
投标报价低于成本 |
* |
苏州雅筑生态建设集团有限公司 |
改变不可竞争费用(安全文明措施费) |
* |
陕西辉耀建设工程有限公司 |
项目负责人无高级工程师 |
|
*、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
* |
东华天泽生态科技股份有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
中景时代建设发展有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
中禹园林建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
中苏环境建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
丰和园林建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
北京绿迪源园林绿化有限责任公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
卓越市政园林建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京中天园林建设有限责任公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京德环市政工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
南京森威园林景观建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
南京观海建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
南京麦浦园林景观建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
博弘环境建设有限公司 |
**.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
厦门溢景园林绿化工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
四川益生建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
固川建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
天堂鸟建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
天行健建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
安徽南岳生态科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
安徽天蓝地绿水清生态发展有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
安徽易尚建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
山东华龙园林工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
山东阳光园林建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
巨茂建设投资有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
常州凌立园林绿化工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
常州市天宁市政绿化工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
常州市宏盛园林绿化有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
常州市益华园林建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
常州武跃市政景观有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
常春藤建工集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
常熟古建园林股份有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
广西碧虹建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
惠州市东江园林工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
意景生态环境科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
扬州三恒建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
扬州市江都区园林工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
无锡市园林工程有限责任公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
无锡文旅建设发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
无锡润华市政绿化有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
昆山石林绿化有限责任公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
杭州萧山园林集团有限公司 |
**.* |
**.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
森林苑(河南)建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
武汉市园林建筑工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏三恒建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏中美环境工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏华泰园林工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏吉达园林建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏天壹生态建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏宏博良造建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
**.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏星屹都建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏杞林生态环境建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏泽冠建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏溪南园林工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏盛世园林工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏省古典建筑园林建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏科宇古典园林建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏科晟建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏端璟环境建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏绿涛园林建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏腾煜建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏腾诚园林绿化有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏苏林建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏金创建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏金腾园林建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江西省福力城建有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江西绿巨人生态环境股份有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河北楷彤园林绿化工程集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南亿万市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南保之利建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南匠人建工集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南地天建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南晨浩园林有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南江海园林绿化产业有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南洹河建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南省广源园林绿化有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南省生态园林绿化建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南省豫南园林绿化有限责任公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南绿植建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南翰墨园林工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南英茂建筑工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南通业建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南韶北建筑工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
河南鲁班园林景观工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市鑫通绿化工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
*.** |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市锦园绿化工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
浙江伟达园林工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
浙江园冶生态建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
浙江昕丰鼎建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
浙江沧海建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
海南金和盛生态建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
湖南景然园林发展有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
相亭生态科技有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
福建印象生态发展有限责任公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
福建江海苑园林工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
福建省浩发建工发展有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
福建红珊瑚建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
福建绿艺园林景观工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
福建腾晖环境建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
福建西景市政园林建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
禹舜建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
绍兴市四季青景观建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
绍兴市第一园林工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
绿建生态环境集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
绿洲凯宸建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
苏州园林发展股份有限公司 |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
苏州廷琛古建园林营造有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
苏州绿化建设发展有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
西安华曦园林市政建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
西安荣丰建设有限责任公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
鄢陵县昊天园林绿化工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
陕西博迪建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
陕西德艺人文建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
陕西正亿建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
陕西绿邦实业集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
陕西莱泰建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
雄霸建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
雨艺生态建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
青岛国发建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
青岛星合城市建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
青岛绿地生态技术有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
*** |
靖江市绿化工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
项目经理答辩 |
技术标评审 |
其他因素 |
得分
|
* |
东华天泽生态科技股份有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
中景时代建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.** |
**.** |
* |
中禹园林建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
中苏环境建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
丰和园林建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.** |
**.** |
* |
北京绿迪源园林绿化有限责任公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
卓越市政园林建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
南京中天园林建设有限责任公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
南京德环市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
南京森威园林景观建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
南京观海建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
南京麦浦园林景观建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
博弘环境建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
厦门溢景园林绿化工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
四川益生建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
固川建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
天堂鸟建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
天行健建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
安徽南岳生态科技有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
安徽天蓝地绿水清生态发展有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
安徽易尚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
山东华龙园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
山东阳光园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
巨茂建设投资有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
常州凌立园林绿化工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
常州市天宁市政绿化工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
常州市宏盛园林绿化有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
常州市益华园林建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
常州武跃市政景观有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
常春藤建工集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
常熟古建园林股份有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
广西碧虹建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
惠州市东江园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
意景生态环境科技有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
扬州三恒建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
扬州市江都区园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
无锡市园林工程有限责任公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
无锡文旅建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
无锡润华市政绿化有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
昆山石林绿化有限责任公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
杭州萧山园林集团有限公司 |
**.* |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
森林苑(河南)建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
武汉市园林建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏三恒建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏中美环境工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏华泰园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏吉达园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏天壹生态建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
江苏宏博良造建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏星屹都建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏杞林生态环境建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏泽冠建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏溪南园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏盛世园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏省古典建筑园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏科宇古典园林建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏科晟建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏端璟环境建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏绿涛园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏腾煜建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏腾诚园林绿化有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏苏林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏金创建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江苏金腾园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
江西省福力城建有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
江西绿巨人生态环境股份有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河北楷彤园林绿化工程集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南亿万市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南保之利建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南匠人建工集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南地天建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南晨浩园林有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南江海园林绿化产业有限责任公司 |
**.* |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南洹河建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南省广源园林绿化有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南省生态园林绿化建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南省豫南园林绿化有限责任公司 |
**.* |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南绿植建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南翰墨园林工程有限公司 |
**.* |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南英茂建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南通业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南韶北建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
河南鲁班园林景观工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.** |
**.** |
** |
泰州市鑫通绿化工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
泰州市锦园绿化工程有限公司 |
**.* |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
浙江伟达园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
浙江园冶生态建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
浙江昕丰鼎建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
浙江沧海建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
海南金和盛生态建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
湖南景然园林发展有限公司 |
**.* |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
相亭生态科技有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
福建印象生态发展有限责任公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
福建江海苑园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
福建省浩发建工发展有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
福建红珊瑚建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
福建绿艺园林景观工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
福建腾晖环境建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
**.* |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
福建西景市政园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
禹舜建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
绍兴市四季青景观建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
绍兴市第一园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
绿建生态环境集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
绿洲凯宸建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
苏州园林发展股份有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
苏州廷琛古建园林营造有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
苏州绿化建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
西安华曦园林市政建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
西安荣丰建设有限责任公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
鄢陵县昊天园林绿化工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
陕西博迪建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
陕西德艺人文建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
陕西正亿建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
陕西绿邦实业集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
陕西莱泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
雄霸建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
雨艺生态建设有限公司 |
**.* |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
青岛国发建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
青岛星合城市建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
青岛绿地生态技术有限公司 |
**.** |
*.* |
*.** |
*.** |
**.** |
*** |
靖江市绿化工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:靖江市绿化工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:靖江城市桂语置业有限公司 |
日期:****年**月**日 |
************************************