海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-02-13
青海/海北
中标结果
海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一中标候选人公示交易结果公示
海北/青海-2025-02-13 00:00:00
海北/青海-2025-02-13 00:00:00
海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 海晏县卫生健康局 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
代理机构 | 青海博飞工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海速瑞建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:王磊 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海丰扬建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:高文毅 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海青成建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:蔡明惠 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海豪壮建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海云田建筑工程有限公司 | 未附****年、****年财务报表 | ||||||
青海伟辰建设工程有限公司 | 未附****年、****年财务报表 | ||||||
青海豪川建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 司秀芬 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李慧;李文寿;贺发彪;王以芬 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。