业务外包服务(2025-2027年度)采购项目(其他类型)中标候选人公示
2024-12-19
青海/海西
中标结果
业务外包服务(2025-2027年度)采购项目(其他类型)中标候选人公示
海西/青海-2024-12-19 00:00:00
海西/青海-2024-12-19 00:00:00
业务外包服务(*********年度)采购项目(其他类型)中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 |
青海省烟草公司海西州公司 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人) |
|||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
其他 |
|||
第*名 |
青海健鑫物业管理有限公司 |
*******.***元 |
服务期三年 |
|||
第*名 |
青海博维企业管理有限公司 |
*******.***元 |
服务期三年 |
|||
第*名 |
青海昊成工贸有限责任公司 |
*******.***元 |
服务期三年 |
|||
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海文帆人力资源服务有限公司 |
法定代表人身份证明未提供,不符合招标文件格式 |
|||||
备注:如有异议,请向青海省烟草公司海西州公司规范办反映,联系电话:************。 |
分享