轨道亲子游研学服务遴选采购项目评选结果公示
2024-12-06
四川/成都
中标结果
轨道亲子游研学服务遴选采购项目评选结果公示
四川/成都-2024-12-06 00:00:00


轨道亲子游研学服务遴选采购项目评选结果公示


发布时间:******** 浏览次数:***

轨道亲子游研学服务遴选采购项目评选结果公示

项目及标段名称

轨道亲子游研学服务遴选采购项目

遴选人

成都轨道资源经营管理有限公司

遴选人联系电话

************

开标地点

成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心本项目开标室

开标时间

****年**月*日**时**分

公示期

****.**.*******;****.**.**

遴选最高限价

******.**元 (含税)/ ******.**元(不含税)

中选候选人及排序

中选候选人名称

遴选申请报价

经评审的遴选申请报价

综合评估得分

/

/

/

/

/

其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况

遴选申请人名称

否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

成都博格仕教育咨询有限公司

不符合第二章******;遴选申请人须知******;第*.*.*项规定,未提供遴选公告第*.*.*业绩要求的******;合同项目完成证明文件******;

四川森果乐旅游服务有限公司

不符合第二章******;遴选申请人须知******;第*.*.*项规定,未提供遴选公告第*.*.*业绩要求的******;合同项目完成证明文件******;

智汇方舟(四川)国际教育咨询有限公司

技术服务方案不符合遴选文件第五章第二条技术需求第*点之规定

其它需公示的内容

经评审,评审委员会否决所有遴选申请文件,本项目流标。

监督部门名称

成都轨道资源经营管理有限公司投资发展部

联系电话:************

异议投诉注意事项

*.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
*.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。



企业微信客服
微信公众号