江西/吉安-2025-01-10 00:00:00
永新县澧田镇****年高标准农田建设项目
永新县澧田镇****年高标准农田建设项目六标段于****年*月*日*点**分在吉安市公共资源交易中心永新分中心公开招投标,至投标截止时间止,共***家单位递交了投标文件参与本次招标,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位见下表:
序号 |
投标单位 |
序号 |
投标单位 |
* |
四川中业兴邦建设工程有限公司 |
*** |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
* |
江西省建昌建设工程有限公司 |
*** |
宁夏诚建建设工程有限公司 |
* |
江西盛昌建设工程有限公司 |
*** |
福建永龙建设工程有限公司 |
* |
江西志帮实业有限公司 |
*** |
安徽稳旭建筑工程有限公司 |
* |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
禹舜建设集团有限公司 |
* |
山东黄河建工有限公司 |
*** |
福建昱瑞建设工程有限公司 |
* |
海岸建设(浙江)有限公司 |
*** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
* |
杭州水漫庭生态环境建设有限公司 |
*** |
河南前江建设工程有限公司 |
* |
安徽中余建设有限公司 |
*** |
成都市玖洲建筑工程有限公司 |
** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
*** |
安徽坤耀水利建设工程有限公司 |
** |
河南银玺建筑工程有限公司 |
*** |
辽宁恒旺建设工程有限公司 |
** |
江西赣泽水利水电工程有限公司 |
*** |
绍兴能发建筑有限公司 |
** |
江西和鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西昌潭工程有限公司 |
** |
井冈山市井裕建设有限公司 |
*** |
湖南创力工程技术有限公司 |
** |
江西弘智嘉煜建设有限公司 |
*** |
建泽建设股份有限公司 |
** |
中水础基建设有限公司 |
*** |
江西杭青建设有限公司 |
** |
福建省捷禹建设工程有限公司 |
*** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
*** |
江西星恒建设工程有限公司 |
** |
辽宁际乔建设工程有限公司 |
*** |
浙江万都建设有限公司 |
** |
四川国凡建设工程有限公司 |
*** |
江西福荣建筑工程有限公司 |
** |
江西恒灿项目管理有限公司 |
*** |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
** |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
*** |
江西中水建设工程有限公司 |
** |
福建南平市鑫源工程管理有限公司 |
*** |
广西万纵建设工程有限公司 |
** |
安徽连晟建设工程有限公司 |
*** |
贵州普华建设工程有限公司 |
** |
陕西和元实业有限公司 |
*** |
绍兴市金辉建设有限公司 |
** |
河南元丰建设工程有限公司 |
*** |
江西天坤建筑工程有限公司 |
** |
杭州长汇建设有限公司 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
** |
浙江晟周集团有限公司 |
*** |
内蒙古亿德水务有限责任公司 |
** |
福建腾龙建设工程有限公司 |
*** |
平湖市水利工程有限公司 |
** |
湖北瑞广建设有限公司 |
*** |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
** |
福建丰庆建设有限公司 |
*** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
** |
中九华南工程技术有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
** |
四川中之恒建设工程有限公司 |
*** |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
** |
湖南东晖耀建设有限公司 |
*** |
江西省剑杰建设工程有限公司 |
** |
福建省金禹建设工程有限公司 |
*** |
安徽惠农建设集团有限公司 |
** |
安徽富恒建筑工程有限公司 |
*** |
安徽高新建筑工程有限公司 |
** |
山东名泉建工集团有限公司 |
*** |
福建省居建建设工程有限公司 |
** |
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司 |
*** |
湖北云水建设工程有限公司 |
** |
广东浩禹建设有限公司 |
*** |
江西渝东建工集团有限公司 |
** |
山东佳华腾龙建设有限公司 |
*** |
湖南鸿泉建设工程有限公司 |
** |
四川省宇汇建设工程有限公司 |
*** |
云南顺滇水利工程有限公司 |
** |
江西华东龙源建设有限公司 |
*** |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
** |
安徽笃敬建筑工程有限公司 |
*** |
嘉兴中业建设工程有限公司 |
** |
辽宁腾奥建设工程有限公司 |
*** |
百思特建设股份有限公司 |
** |
石嘴山市林水园林水电工程有限公司 |
*** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
** |
江西中实建设有限公司 |
*** |
江西万斛建设工程有限公司 |
** |
河南治淮水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北天越工程管理有限公司 |
** |
福建众禹建设工程有限公司 |
*** |
绍兴柏莉建设有限公司 |
** |
安徽天满建设工程有限公司 |
*** |
云南威耀建设工程有限公司 |
** |
安徽安百建设工程有限公司 |
*** |
四川金贝建设工程有限公司 |
** |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
*** |
浙江久泰建设股份有限公司 |
** |
山东海建水利工程有限公司 |
*** |
万铭建设集团有限公司 |
** |
江西省进洁建设工程有限公司 |
*** |
云南金沙江建设工程有限公司 |
** |
广东港河建设有限公司 |
*** |
河南城洲建设工程有限公司 |
** |
安徽淮锦建设工程有限公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
*** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
** |
新疆拓坤建设有限责任公司 |
*** |
赣阳建工集团有限公司 |
** |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
*** |
安徽长达建设工程有限公司 |
** |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
*** |
江西永邦建设工程有限公司 |
** |
江西创信水利建设有限公司 |
*** |
辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
** |
福建合广建设集团有限公司 |
*** |
湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
** |
江西赣泰水利建筑工程有限公司 |
*** |
辽宁叁秦建设工程有限公司 |
** |
乐昌市建鑫建筑工程有限公司 |
*** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
** |
山东德丰源水利水电工程有限公司 |
*** |
江西屹立建设工程有限公司 |
** |
湖北中弘锦水利水电工程有限公司 |
*** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
** |
江西坤翔建设有限公司 |
*** |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
** |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
*** |
四川宏纬建筑工程有限公司 |
** |
山东港基景华市政园林有限公司 |
*** |
四川鑫广能建筑工程有限公司 |
** |
四川正方建筑工程有限公司 |
*** |
深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
** |
湖南鑫兴建设有限责任公司 |
*** |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
** |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
*** |
江西俊伟建设有限公司 |
** |
江西思展建设工程有限公司 |
*** |
江西福康水利建筑有限公司 |
** |
安徽楚江环境建设工程有限公司 |
*** |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
** |
江西崇水建设有限公司 |
*** |
江西辉达水利工程有限公司 |
** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
*** |
四川大得顺建设项目管理有限公司 |
** |
四川雅和建筑工程有限公司 |
*** |
汉江生态水利(武汉)有限公司 |
** |
福建省汇业建设工程有限公司 |
*** |
山东盛坤建设有限公司 |
** |
中崭建设有限公司 |
*** |
江西南北建设有限公司 |
** |
安徽锐翔建设工程有限公司 |
*** |
江西铂天建设工程有限公司 |
** |
福建鸿翔建设工程有限公司 |
*** |
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 |
** |
中九建工集团有限公司 |
*** |
江西万宏路桥建设工程有限公司 |
** |
江西昊润建设有限公司 |
*** |
江西启程建设有限公司 |
** |
四川九峰建筑工程有限公司 |
*** |
江苏东方诚信建设工程有限公司 |
** |
宁夏锐翔建设集团有限公司 |
*** |
江西尚贵水利建设有限公司 |
** |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
*** |
中汇润鸿源集团有限公司 |
** |
江苏典恒建设工程有限公司 |
*** |
四川省第十五建筑有限公司 |
** |
中景永泰建设工程有限公司 |
*** |
江西德瀚建设工程有限公司 |
** |
中瑞和建设集团有限公司 |
*** |
江西华碧建设工程有限公司 |
** |
永烽生态建设集团有限公司 |
*** |
河南文水水电工程有限公司 |
** |
湖南中开建设工程有限公司 |
*** |
杭州航弘建设科技有限公司 |
** |
江西五华建设工程有限公司 |
*** |
云南旭庆工程有限公司 |
** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
安徽省徐新建筑安装工程有限公司 |
** |
湖南万瑞建设工程有限公司 |
*** |
欧瑞建业建设有限公司 |
** |
云南御龙工程管理有限公司 |
*** |
江西南泽建设发展有限公司 |
** |
福建省闽联工程建设有限公司 |
*** |
秦勋伟业建设有限公司 |
** |
四川昌百泰建筑工程有限公司 |
*** |
吉林省中邦建设工程有限公司 |
** |
江西鹏达水利建设有限公司 |
*** |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
四川九阳龙腾建设工程有限公司 |
*** |
江西省易通建设工程有限公司 |
*** |
福建士维建设有限公司 |
*** |
湖南华力工程建设有限责任公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
*** |
湖北今禹建设有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
*** |
南京明辉建设有限公司 |
*** |
福建省中达扬建设有限公司 |
*** |
河南金鹰建设集团有限公司 |
*** |
安徽拜石建设工程有限公司 |
*** |
江西皇泰建设工程有限公司 |
*** |
安徽铁矿建设集团有限公司 |
*** |
林奋建设有限公司 |
*** |
四川巨冠建设工程有限公司 |
*** |
福建省南星建设工程有限公司 |
*** |
新疆友联建设工程有限责任公司 |
*** |
内蒙古复鑫建筑有限公司 |
*** |
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
*** |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
*** |
新疆金润新水利工程有限责任公司 |
*** |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
*** |
新鑫建设集团有限公司 |
*** |
江西奕图建设工程有限公司 |
*** |
兴丰建设景观有限公司 |
*** |
沈阳宝源水利建筑工程有限公司 |
*** |
四川君虹建设工程有限公司 |
*** |
江西省中兴建筑企业有限公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
*** |
四川宏达君安建工集团有限公司 |
*** |
兴辉建工集团有限公司 |
*** |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
*** |
山西中泓建筑工程有限公司 |
*** |
四川力寐建设工程有限公司 |
*** |
四川绿树建设工程有限公司 |
*** |
江西金业建设工程有限公司 |
*** |
江西锦豪建设工程有限公司 |
*** |
新余起军建筑工程有限公司 |
*** |
浙江省常山水利建设有限公司 |
*** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
*** |
四川殷铭建设工程有限公司 |
*** |
四川晨沛建设工程有限公司 |
*** |
福建省万屹建设工程有限公司 |
*** |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
*** |
山东金橙建设管理有限公司 |
*** |
宁夏金鼎建筑工程有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省路桥隧道工程有限公司 |
*** |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
*** |
陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 |
*** |
四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
*** |
河南珉水建设工程有限公司 |
*** |
江西省伟安建设工程有限公司 |
*** |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
*** |
新疆恒泰建筑有限公司 |
*** |
江西诺宇建设工程有限公司 |
*** |
安锦通建设集团有限公司 |
*** |
江西增添科技有限公司 |
*** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
*** |
福建才鼎建设有限公司 |
*** |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
*** |
安徽益辉建筑工程有限公司 |
*** |
四川宝尔润建筑工程有限公司 |
*** |
泰杭建工(辽宁)有限公司 |
*** |
沈阳东启公路工程有限公司 |
*** |
九州水文建设集团有限公司 |
*** |
浙江虞厦建设有限公司 |
*** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*** |
建航建工集团有限公司 |
*** |
四川圣谦建筑工程有限公司 |
*** |
河源市恒辉路桥建设有限公司 |
*** |
宁夏亘兴建设有限公司 |
*** |
河源市水工建筑工程有限公司 |
*** |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
*** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
*** |
沈阳昊威建筑工程有限公司 |
*** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
*** |
江西伟能建设工程有限公司 |
*** |
缔城建设有限公司 |
*** |
江西建久实业有限公司 |
*** |
四川顺洲建设工程有限公司 |
*** |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
*** |
宏科建设工程有限公司 |
*** |
江西永开实业有限公司 |
*** |
嗣晟建工有限公司 |
*** |
江西长生建设工程有限公司 |
*** |
江西文波龙翔建筑有限公司 |
*** |
浙江锦嘉建设有限公司 |
*** |
福建鼎帆建设有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
*** |
江西沃龙建设有限公司 |
*** |
贵州广联发建设工程有限公司 |
*** |
腾跃建工集团有限公司 |
*** |
临泉国汇水利建设有限公司 |
*** |
江苏宾利建设工程有限公司 |
*** |
安徽万昇建设工程有限公司 |
*** |
安徽毓泰建筑工程有限公司 |
*** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
*** |
信实环境建设集团有限公司 |
*** |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
*** |
江西奇伟建设有限公司 |
*** |
江西仁诚建设工程有限公司 |
*** |
湖南长岭建设工程有限公司 |
*** |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
*** |
江西国宁建筑工程有限公司 |
*** |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
*** |
江西吉耀建设工程有限公司 |
*** |
天安水利集团有限公司 |
*** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
*** |
琼汇建设集团有限公司 |
*** |
浩天建工集团有限公司 |
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
*** |
湖南水木水利水电工程有限公司 |
*** |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
*** |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
*** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
浙江旋晨建设有限公司 |
*** |
江西中岩建设工程有限公司 |
*** |
四川同竣州建筑工程有限公司 |
*** |
江西鹏派水利工程有限公司 |
*** |
安徽蚁工建设工程有限公司 |
*** |
安徽川禹建设工程有限公司 |
*** |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
*** |
河南省河海水电工程有限公司 |
*** |
江西水陆建设有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
安徽驰远建设工程有限公司 |
*** |
浙江广山建设有限公司 |
*** |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
*** |
安徽省思田建设工程有限公司 |
*** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西长华建设工程有限公司 |
*** |
江西慈祥云实业发展有限公司 |
*** |
河南江仁建设工程有限公司 |
*** |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
*** |
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
*** |
广东新可宇建设集团有限公司 |
*** |
金华景行建设有限公司 |
*** |
武汉匡右建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
*** |
盘锦中建工程有限公司 |
*** |
江西通天建设工程有限公司 |
*** |
江西鑫山建设有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
*** |
浙江大河环境建设有限公司 |
*** |
江西高基建设有限公司 |
*** |
内蒙古兆隆建设工程有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
*** |
福建超顺建设有限公司 |
*** |
陕西建广工程建设有限公司 |
*** |
山东禹鼎控股集团有限公司 |
*** |
江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
*** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
宏峰建设集团有限公司 |
*** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
*** |
四川顺程建工(集团)有限公司 |
*** |
江西仲兴建设工程有限公司 |
*** |
江西建宏建业工程有限公司 |
*** |
中建鹭港建设有限公司 |
*** |
河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
*** |
福建南平新华阳建设发展有限公司 |
*** |
湖南圣堰水利工程有限公司 |
*** |
安徽金焱建设有限公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
*** |
江西中宸建设工程有限公司 |
*** |
江西浚美建筑工程有限公司 |
*** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
*** |
四川恒义合建设有限公司 |
*** |
筑为未来集团有限公司 |
*** |
四川圣宏基建筑工程有限公司 |
*** |
元润建设工程有限公司 |
*** |
江西银鹰建设集团有限公司 |
*** |
四川省维恒建设工程有限公司 |
*** |
江西宏工建设工程有限公司 |
*** |
江西中奋建设工程有限公司 |
*** |
安徽明泽建设有限公司 |
*** |
福建川洲建设工程有限公司 |
*** |
江西景诚建设有限公司 |
*** |
武汉新冠金建设工程有限公司 |
*** |
江西省亿恺建设工程有限公司 |
*** |
江西昌铭建设工程有限公司 |
*** |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
*** |
江西省和泰建设工程有限公司 |
*** |
宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
*** |
江西汉昌建设工程有限公司 |
*** |
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
*** |
济宁市胜耀市政工程有限公司 |
*** |
陕西荣恒建设工程有限公司 |
*** |
江西跃辉建设工程有限公司 |
*** |
绍兴正大港道建设有限公司 |
*** |
江西陆河建设有限公司 |
*** |
固始建淮水利工程有限公司 |
*** |
江西省双宇建设工程有限公司 |
*** |
金华市正昊建设有限公司 |
*** |
安徽霍宇建设工程有限公司 |
*** |
昌建建设集团有限公司 |
*** |
湖南江禹建设有限公司 |
*** |
安丘市水利建筑安装公司 |
*** |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
*** |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
*** |
山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
*** |
山东澳翔建设工程有限责任公司 |
*** |
江西宝云建设有限公司 |
*** |
江西森拓建设工程有限公司 |
*** |
湖北衡运建设工程有限公司 |
*** |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
*** |
杭州聚邦建设有限公司 |
*** |
湖南利邦工程建设有限公司 |
*** |
山东浩景建设有限公司 |
*** |
江西浩靖建设有限公司 |
*** |
四川佳和建设工程有限公司 |
*** |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
*** |
郴州市五盖山建筑有限公司 |
*** |
江西踔力建筑工程有限公司 |
*** |
四川新宇民信建筑工程有限公司 |
*** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
*** |
浙江舜丰建设有限公司 |
*** |
安徽领科建筑工程有限公司 |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
*** |
江西日方建设工程有限公司 |
*** |
福建省百川建设发展有限公司 |
*** |
四川绵东路桥工程有限公司 |
*** |
楚宸建设集团有限公司 |
*** |
福建德水工程管理有限公司 |
*** |
四川博瀚建设工程有限公司 |
*** |
江西金丰市政工程建设有限公司 |
*** |
福建江隆水利水电工程有限公司 |
*** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
*** |
江西润隆建筑工程有限公司 |
*** |
江西兴邦建设工程有限公司 |
*** |
安徽磐岩建设工程有限公司 |
*** |
迈阔建设有限公司 |
*** |
辽宁利泰建设工程有限公司 |
*** |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
*** |
安徽杰智建设工程有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
中顺建工集团有限公司 |
*** |
江西祥华建设有限公司 |
*** |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
*** |
四川力洪鑫建筑工程有限公司 |
*** |
江西欣语水利工程有限公司 |
*** |
上海住建工程集团有限公司 |
*** |
江西大业建设工程有限公司 |
*** |
绍兴市龙亦建设有限公司 |
*** |
浙江巨江水电建设有限公司 |
*** |
四川中泰恒业建设工程有限公司 |
*** |
兴亿建设集团有限公司 |
*** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
*** |
江西沃达建设有限公司 |
*** |
江西渱泰科技有限公司 |
*** |
江西威泓建设工程有限公司 |
*** |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
*** |
宇宸建设有限公司 |
*** |
江西千弘工程建设有限公司 |
*** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
*** |
浙江广盛环境建设集团有限公司 |
*** |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
*** |
贵州贵泰建筑工程有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
*** |
福建南平博业建设发展有限公司 |
*** |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
*** |
江西辉烁水利工程有限公司 |
*** |
安徽轩皇建设工程有限公司 |
*** |
池州锐启建设工程有限公司 |
*** |
宙宏建设集团有限公司 |
*** |
安徽强渠建设集团有限公司 |
*** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
*** |
江西宗豪建设集团有限公司 |
*** |
福建西正达建设发展有限公司 |
*** |
四川上乙建筑工程有限公司 |
*** |
河南省中安建筑工程有限公司 |
*** |
江西可可水利工程有限公司 |
*** |
誉邦建设有限公司 |
*** |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
*** |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
*** |
安徽丰林建设工程有限公司 |
*** |
四川铭鼎水利工程有限公司 |
*** |
赣州卓正建设工程有限公司 |
*** |
安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 |
*** |
湖北中森华泰建筑工程有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
安徽禹稷建设工程有限公司 |
*** |
浙江星宸环境建设有限公司 |
*** |
福建省莆生建设集团有限公司 |
*** |
湖南六六工程建设有限公司 |
*** |
苍南县水利水电工程有限公司 |
*** |
睿羽建工有限公司 |
*** |
杭州鼎耀建设有限公司 |
*** |
四川尚易建设工程有限公司 |
*** |
杭州泽邦建设有限公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
江西石林建设工程有限公司 |
*** |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
*** |
湖北中金兴水利水电工程有限公司 |
*** |
丰润建设集团有限公司 |
*** |
湖南宝荣建设工程有限公司 |
*** |
江西聚源建设工程有限公司 |
*** |
中龙茂林建设集团有限公司 |
*** |
福建省禹川工程管理有限公司 |
*** |
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西久源建设工程有限公司 |
*** |
山东弘润建设集团有限公司 |
*** |
江西鑫拓建设工程有限公司 |
*** |
江西景盛水利工程有限公司 |
*** |
山西昕源建设工程有限公司 |
*** |
安徽博淼建设有限公司 |
*** |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
*** |
湖南万胜建设有限公司 |
*** |
湖南省亿辉建筑有限公司 |
*** |
江西龙凰建设工程有限公司 |
*** |
河南省广宇建设集团有限公司 |
*** |
江西星熠水利工程有限公司 |
*** |
宁夏欣迈建设工程有限公司 |
*** |
中创宏业建设有限公司 |
*** |
江西汉泰建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 |
*** |
洪城控股集团有限公司 |
*** |
江西济宇建设工程有限公司 |
*** |
长春华禹建设工程有限公司 |
*** |
江西旭淼建设工程有限公司 |
*** |
江西沃晟建设有限公司 |
*** |
贵州瑞枫建筑工程有限公司 |
*** |
内蒙古滨河水利水电工程有限公司 |
*** |
河南盛联市政工程有限公司 |
*** |
浙江飞成建设有限公司 |
*** |
江西万福建设有限公司 |
*** |
江西国达市政园林工程有限公司 |
*** |
江西北南建筑工程有限公司 |
*** |
黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
*** |
盛世恒达建设有限公司 |
*** |
辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
*** |
云南康鑫建筑有限公司 |
*** |
中晟玖大建筑工程集团有限公司 |
*** |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
*** |
福建兴唐建设工程有限公司 |
*** |
杭州华深建设有限公司 |
*** |
湖北京山银河建设有限公司 |
*** |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
*** |
武汉德远恒通建设工程有限公司 |
*** |
江西孚泽建设有限公司 |
*** |
江西省明旭建设工程有限公司 |
*** |
湖南中禹建设工程有限公司 |
*** |
江西铭宏建设有限公司 |
*** |
安徽河洲建设工程有限公司 |
*** |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
*** |
四川锦泰达建筑工程有限公司 |
*** |
宁夏嘉仁建设工程有限公司 |
*** |
浙江楚天建设有限公司 |
*** |
江西东基建设工程有限公司 |
*** |
辽宁圆融建设工程有限公司 |
*** |
中琦建设集团有限公司 |
*** |
江山市锦弘园林建设有限公司 |
*** |
安徽创工建筑工程有限公司 |
*** |
安徽九迁建筑工程有限公司 |
*** |
浙江乾锦建设有限公司 |
*** |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
*** |
四川鑫圆建设集团有限公司 |
*** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
*** |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
*** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
*** |
沈阳恒益建筑工程有限公司 |
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
*** |
云南禹峰水利水电工程有限公司 |
*** |
内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
*** |
江西银诚建设有限公司 |
*** |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
*** |
山东汇宇建设集团有限公司 |
*** |
四川永晖建筑工程有限公司 |
*** |
福建省南平市水利电力工程处 |
*** |
广西水建投资有限公司 |
*** |
四川银源电力有限责任公司 |
*** |
江西润恒建设工程有限公司 |
*** |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
*** |
辽宁辽河水利工程有限公司 |
*** |
青尧建设有限公司 |
*** |
江西金锦建设有限责任公司 |
*** |
宁夏国基建设工程有限公司 |
*** |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
*** |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
*** |
四川堡闰建筑工程有限公司 |
*** |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
*** |
四川鼎顺坤建筑工程有限公司 |
*** |
安徽徽弘建筑工程有限公司 |
*** |
新疆锦农工程建设有限公司 |
*** |
云南明凯建设工程有限公司 |
*** |
中鼎远发建工集团有限公司 |
*** |
安徽汇隆建设工程有限公司 |
*** |
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
*** |
湖南大象山园林建设工程有限公司 |
*** |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
*** |
常山县申宏水利建设有限公司 |
*** |
征鸿环境建设有限公司 |
*** |
宇坤建设集团有限公司 |
*** |
安徽勋成建筑工程有限公司 |
*** |
湖北禹宏工程建设有限公司 |
*** |
黄山三江建设工程有限公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
*** |
吉林省鼎辰建筑工程有限公司 |
*** |
浙江工成建设股份有限公司 |
*** |
宜昌庆欣建设有限公司 |
*** |
福建尚泽建设工程有限公司 |
*** |
福建省富舜建设工程有限公司 |
*** |
福建政禹工程建设有限公司 |
*** |
江西登隆建设工程有限公司 |
*** |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
*** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
湖北越智建设工程有限责任公司 |
*** |
众聚能国际建工有限公司 |
*** |
浙江瑞创建设有限公司 |
*** |
江西力源水电工程有限公司 |
*** |
安徽伯益建设工程有限公司 |
*** |
江西燕华建设工程有限公司 |
*** |
兴国金海建设工程有限公司 |
*** |
江西祥迎建设工程有限公司 |
*** |
丽水启宏建设有限公司 |
*** |
浙江固涵建设有限公司 |
*** |
筑久建设集团有限公司 |
*** |
云南宇洲建筑工程有限公司 |
*** |
福建群达工程建设有限公司 |
*** |
福建省鼎盛旺建设工程有限公司 |
*** |
四川辉天建筑工程有限公司 |
*** |
江西省城建集团有限公司 |
*** |
安徽泓深建设有限公司 |
*** |
江苏金鹰建设有限公司 |
*** |
赣州凤鸣建设工程有限公司 |
*** |
吉安市宏新建设工程有限公司 |
*** |
陕西禹辉建设工程有限公司 |
*** |
山东汇珠水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省群力建设有限公司 |
*** |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
*** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
*** |
江西沐龙建设有限公司 |
*** |
宁夏伊地地质工程有限公司 |
*** |
开封黄河工程开发有限公司 |
*** |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
*** |
丽水广诚建设有限公司 |
*** |
浙江壹腾建设有限公司 |
*** |
江西特瑞建设有限公司 |
*** |
安徽共恒建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴宏禾建设有限公司 |
*** |
江西天翔建设工程有限公司 |
*** |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
*** |
广东旺盛建设工程有限公司 |
*** |
浙江国邺建设有限公司 |
*** |
金华市五洲建设工程有限公司 |
*** |
河南千乘致远建设工程有限公司 |
*** |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
*** |
鸿志建设集团有限公司 |
*** |
山西泰航建设发展有限公司 |
*** |
江西朗越建筑工程有限公司 |
*** |
四川越盈新材料有限公司 |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
*** |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
*** |
安徽三三建设工程有限公司 |
*** |
江西明赣水利建设有限公司 |
资格审查单位详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
项目负责人(建造师) |
拟投入项目负责人注册执业证书 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
昌建建设集团有限公司 |
杜爱红 |
赣**************** |
通过 |
* |
浙江广盛环境建设集团有限公司 |
刘明岳 |
浙**************** |
通过 |
* |
福建丰庆建设有限公司 |
叶田田 |
闽**************** |
通过 |
* |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
杨慧玲 |
赣**************** |
建造师注册证书使用有效期过期 |
* |
四川巨冠建设工程有限公司 |
梅敬祺 |
川**************** |
通过 |
* |
黄山三江建设工程有限公司 |
周慧玲 |
皖************ |
投标函附录里的项目经理与资格审查提供的证件不一致 ,且项目经理*证过期 |
* |
福建鸿翔建设工程有限公司 |
王清 |
闽**************** |
通过 |
* |
河南省河海水电工程有限公司 |
宋林超 |
豫************ |
投标函附录里的项目项目经理和项目技术负责人与资格审查提供的证件不一致 |
* |
中崭建设有限公司 |
阮红艳 |
川**************** |
安全员*证过期 |
** |
江西星熠水利工程有限公司 |
冷希文 |
赣**************** |
通过 |
** |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
胡俊 |
赣**************** |
通过 |
** |
四川九阳龙腾建设工程有限公司 |
姚通 |
川**************** |
通过 |
** |
兴辉建工集团有限公司 |
顾涛 |
蒙************ |
通过 |
** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
马玉东 |
豫************ |
项目经理无社保证明,信用中国报告日期不在*日有效期内 |
** |
河南治淮水利水电工程有限公司 |
王楠 |
豫************ |
通过 |
** |
江西思展建设工程有限公司 |
赖训芬 |
赣**************** |
通过 |
** |
江西国达市政园林工程有限公司 |
郭丹萍 |
赣**************** |
通过 |
** |
江西欣语水利工程有限公司 |
黄永秀 |
赣**************** |
通过 |
** |
陕西荣恒建设工程有限公司 |
李飞 |
陕************ |
通过 |
** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
饶美玲 |
赣**************** |
通过 |
** |
云南旭庆工程有限公司 |
张金蓉 |
云**************** |
未提供法人代表、项目负责人信用中国截图 |
** |
四川昌百泰建筑工程有限公司 |
张远生 |
川**************** |
拟派人员无江西省公共资源交易平台信息截图 |
** |
江西恺恒建设有限公司 |
陈细旺 |
赣**************** |
通过 |
** |
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
李春枝 |
黑************ |
项目技术负责人和安全员的社保证明材料上无**月份的 |
** |
河南金鹰建设集团有限公司 |
李明政 |
豫************ |
通过 |
** |
宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
李瑞 |
宁**************** |
通过 |
** |
辽宁腾奥建设工程有限公司 |
刘中欢 |
辽************ |
建造师在江西省公共资源交易网上的截图中显示有在建项目,并锁定 |
** |
丽水启宏建设有限公司 |
钟阳阳 |
浙**************** |
未提供信用中国截图 |
** |
苍南县水利水电工程有限公司 |
周宗煜 |
浙**************** |
通过 |
** |
誉邦建设有限公司 |
康路 |
赣**************** |
通过 |
中标排序情况如下:
第一排序人 |
昌建建设集团有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
建造师 |
杜爱红 |
注册证号 |
赣**************** |
第二排序人 |
浙江广盛环境建设集团有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
建造师 |
刘明岳 |
注册证号 |
浙**************** |
第三排序人 |
福建丰庆建设有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
建造师 |
叶田田 |
注册证号 |
闽**************** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示起始日期为:****年*月**日~****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:永新县农业农村局
受理投诉电话:************
招标代理机构:江西思义项目管理有限公司
招标单位:永新县澧田镇人民政府
****年*月**日