软件园(保险小镇)B8栋一、二层办公职场装修改造项目中标候选人公示
2025-01-17
江苏/宿迁
中标结果
软件园(保险小镇)B8栋一、二层办公职场装修改造项目中标候选人公示
江苏/宿迁-2025-01-17 00:00:00

软件园(保险小镇)**栋一、二层办公职场装修改造项目中标候选人公示

  • 发布日期: **********
  • 来源:
  • 访问量:**

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市星宿产业招商发展有限公司软件园(保险小镇)**栋一、二层办公职场装修改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏恒渠建筑工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

徐金林

*****;

第二中标候选人

单位名称

宿迁市瑞祥园林工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

莫冬梅

*****;

第三中标候选人

单位名称

江苏格物建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

张丽华

*****;

暂估价(万元)

工程

*****;

材料

*****;

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏紫瑞建设有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的项目经理未提供养老保险或医疗保险缴纳证明

*

江苏瑞盛达建设工程有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的项目经理证书使用有效期过期

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

得分

*

江苏森航建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南澈邦建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏昱泰建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏梦润建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南东罗建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏鑫天淼建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

权海建设(河南)有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏巨光建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏满亚建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏琦至建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

河南硕禄建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏山禾建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏卓沪建设有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏佳宇科技有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏宏通建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏宁亚建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

常嘉建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁永和建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏政联建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏苏杭建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

信雅达(南阳)建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏旭拓建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁市瑞祥园林工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏翔堃项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁东昂建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏奥超建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁市奥援建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏晟宏建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁市尚泽建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

河南玖太建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

仪征市新潮装饰工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁鑫拓建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏新品建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

云彩建设工程(江苏)有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

前程建设集团有限公司

*******

**.**

**.**

**

河南端页建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏宜致诺建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏焕鹏建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏朗元建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁聚能建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁煜轩建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏汇洲建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南京花程建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏大楚建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏省恒通市政建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏志杰建设项目管理有限公司

*******

**.**

**.**

**

中筑宁泰建工有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏其华电气有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏德巨建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁市名扬建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏洲楚建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏东曙建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏宝康建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁紫金建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏中装建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏吉成建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏硕詹建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁百德建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁市匀睿建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏装联项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏聿楷环境建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏格物建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏成运建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏保亿元建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

河南林正建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

鼎亿丰建工集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏华梁制造集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏旭彬建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏硕业建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏东秦建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏铜宝建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏恒辽建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏中衍建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏楚城建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏佰昌建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁盛唐建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏蓝帝建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏壹贰叁建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏庆辉建筑装饰有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁宝源建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏元瑞建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏尚南建设有限公司

*******.*

**.**

**.**

**

江苏邦威建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏瑞天建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏名升建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏博发建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏品维建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

安徽然昊建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

宿迁福鼎建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

淮安瑞隆建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

安徽觅智建筑工程有限责任公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏万源电力工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏丰泰建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏晶亮建筑装饰工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏朗建生态建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏恒渠建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏千竹建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏二八建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

***

河南九佑建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

***

江苏恒大建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

***

江苏山泽建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

***

江苏朗拓建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

***

江苏高景建设工程有限公司

*******.*

**.**

**.**

***

双建建设股份有限公司

*******.**

**.**

**.**

***

宿迁广达建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏恒渠建筑工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市星宿产业招商发展有限公司

日期:********

扫一扫在手机打开当前页

企业微信客服
微信公众号