南陵县籍山镇大港完小2024年变压器增容改造工程(二次)中标候选人公示
2025-01-07
安徽/芜湖
中标结果
南陵县籍山镇大港完小2024年变压器增容改造工程(二次)中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-01-07 00:00:00
安徽/芜湖-2025-01-07 00:00:00
南陵县籍山镇大港完小****年变压器增容改造工程(二次)中标候选人公示
南陵县籍山镇大港完小****年变压器增容改造工程(二次)中标候选人公示
项目名称 |
南陵县籍山镇大港完小****年变压器增容改造工程(二次) |
|
标段名称 |
南陵县籍山镇大港完小****年变压器增容改造工程(二次) |
|
招标人 |
名称 |
南陵县籍山镇大港完全小学 |
地址 |
南陵县籍山镇大港完全小学(南陵县利民南路***号) |
|
联系人及电话 |
*********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
安徽求是工程建设咨询有限公司 |
地址 |
芜湖市南陵县创*汇四楼*** |
|
联系人及电话 |
彭欢*********** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第一中标 候选人 |
单位名称 |
安徽钜强电力工程有限公司 |
投标资格响应条件 |
电力工程施工总承包壹级、承装(修、试)电力设施许可证三级 |
|
投标报价(元) |
******.**元 |
|
项目负责人/项目总监 |
马浩(建造师证书注册编号:皖************) |
|
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标 候选人 |
单位名称 |
安徽武翔电力工程有限公司 |
投标资格响应条件 |
电力工程施工总承包壹级、承装(修)电力设施许可证三级、承装试电力设施许可证四级 |
|
投标报价(元) |
******.**元 |
|
项目负责人/项目总监 |
张汉流(建造师证书注册编号:皖************) |
|
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标 候选人 |
单位名称 |
芜湖金牛电气股份有限公司 |
投标资格响应条件 |
输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级 |
|
投标报价(元) |
******.**元 |
|
项目负责人/项目总监 |
储臣(建造师证书注册编号:皖************) |
|
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
安徽众联电力建设有限公司(项目负责人未提供社保) |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
业绩 |
无 |
|
提示 |
若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规文件规定按程序执行。 |