江苏/宿迁-2024-12-09 00:00:00
****年市政设施维修养护工程中标候选人公示
- 发布日期:
********** - 来源:
- 访问量:**
项目编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏上相湾城市建设有限公司的****年市政设施维修养护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏祥佑建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
黄文俊 |
|
||
第二中标候选人 |
单位名称 |
宿迁梦溪市政园林工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
孙龙 |
|
||
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏睿涵建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
吴欢迎 |
|
||
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
* |
河南端页建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
得分 |
* |
江苏祥佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
宿迁梦溪市政园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏睿涵建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
前程建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
淮北新联情生态建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏溪秀建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏奥超建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏晟宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏安之峻建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏奋和达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏亘华建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏奥建龙建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏恒大建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁善能交通市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
徐州安宏市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏滕迪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
徐州天骄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁润沭市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
淄博奥景园艺有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏途巴建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏领先建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南途巴建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏苏林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏巽阳园林建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏华建市政园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏华路交通发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
安徽然昊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏政联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏朗元建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏成运建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏千竹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏格物建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
南京花程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
一元春建筑集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁紫金建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁永和建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁宝源建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南九佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏名升建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏润俞诚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏佳宇科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏瑞天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市湖滨新城市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏元瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏智言建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏扬楚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
中工科建建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏九鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏山禾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏六德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
林奋建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏泽冠建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏硕业建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
百鲸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏昱泰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏祥佑建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏上相湾城市建设有限公司
日期:****年**月**日
扫一扫在手机打开当前页