河北中烟工业有限责任公司互联网营销-2025年度钻石微信平台宣传服务项目中标候选人公示
2024-12-03
河北/石家庄
中标结果
河北中烟工业有限责任公司互联网营销-2025年度钻石微信平台宣传服务项目中标候选人公示
石家庄/河北-2024-12-03 00:00:00
河北中烟工业有限责任公司互联网营销*****年度钻石微信平台宣传服务项目中标候选人公示

招标项目名称:河北中烟工业有限责任公司互联网营销*****年度钻石微信平台宣传服务项目

招标项目编号:********************

公示编号:**************************

公示名称:河北中烟工业有限责任公司互联网营销*****年度钻石微信平台宣传服务项目中标候选人公示

基本信息

标段(包) 河北中烟工业有限责任公司互联网营销*****年度钻石微信平台宣传服务项目
所属行业: 烟草制品业 所属地区: 市辖区
开标时间: ********** **:** 开标地点: 世纪公馆
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********

中标候选人名单

排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(不含税)元投标价格(含税)元质量标准服务期
*******************南京给力猫智能科技有限公司******.*

******.**

符合国家和行业现行标准并满足本项目要求

自合同签订之日起一年内完成

*******************河北景媒文化传媒有限公司******

******

符合国家和行业现行标准并满足本项目要求

自合同签订之日起一年内完成

*******************河北华糖云商营销传播股份有限公司******

******

符合国家和行业现行标准并满足本项目要求

自合同签订之日起一年内完成

中标候选人项目负责人名单

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*南京给力猫智能科技有限公司耿恩慈项目经理毕业证书******************
*河北景媒文化传媒有限公司赵伟敏总经理毕业证书******************
*河北华糖云商营销传播股份有限公司王丙奎助理编辑记者冀( 字) *****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
*南京给力猫智能科技有限公司满足招标文件要求
*河北景媒文化传媒有限公司满足招标文件要求
*河北华糖云商营销传播股份有限公司满足招标文件要求


否决投标单位及理由

单位名称:广州市浩浪原品牌管理有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供在人员、设备、资金等方面具有相应能力的承诺函;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:中交远东河北工程技术有限公司 联系人:赵毅 联系方式:***********

全部投标单位

河北景媒文化传媒有限公司;南京给力猫智能科技有限公司;河北华糖云商营销传播股份有限公司;天津朋毅广告有限公司;广州市浩浪原品牌管理有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 河北中烟工业有限责任公司 招标代理机构: 中交远东河北工程技术有限公司
联系人: 王荣慧 联系人: 赵毅
地址: 河北省石家庄市桥西区维明南大街*号 地址: 河北省石家庄市桥西区裕华西路与时光街交叉口东南角世纪公馆**楼****房间
电话: *********** 电话: ***********/***********
电子邮箱: / 电子邮箱: /

公示附件:


企业微信客服
微信公众号