金普新区老干部活动中心元旦慰问品采购中标(成交)结果公告
2024-12-09
辽宁/大连
中标结果
金普新区老干部活动中心元旦慰问品采购中标(成交)结果公告
辽宁/大连-2024-12-09 00:00:00
金普新区老干部活动中心元旦慰问品采购中标(成交)结果公告
【信息来源:】 【信息时间:****/**/* 阅读次数:】 【字号: 】【我要打印

一、项目编号:*************

二、项目名称:金普新区老干部活动中心元旦慰问品采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:******.**(元)瓦房店发达粮油贸易有限公司辽宁省大连市瓦房店市铁东办事处水果街*****号

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*瓦房店发达粮油贸易有限公司通过**.****
*瓦房店金谷粮油批发市场有限公司通过**.***
*大连上典蔬菜配送有限公司通过**.****
*大连恒益德商贸有限公司不通过**未按照中小企业声明函填写


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
*金普新区老干部活动中心元旦慰问品采购大米慈府稻花香*********公斤/箱
*金普新区老干部活动中心元旦慰问品采购小麦粉银星贡品*******公斤/袋
*金普新区老干部活动中心元旦慰问品采购葵花籽油珲粮*******升/桶

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高杨,刘竹,刘亚南(第*标项名称采购人代表),王斌,刘滨疆

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:采购预算×*.*%

*.代理服务收费金额(元):****.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:中共大连金普新区工作委员会党建综合服务中心(大连金普新区老干部活动中心)

地 址:大连市金州区香水路*号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:大连煜枫项目管理有限公司

地 址:大连市金州区五一路***号(新青年大厦****)

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:王雁飞

电 话:*************



附件信息:

企业微信客服
微信公众号