商丘/河南-2025-01-10 00:00:00
[公开招标]河南龙宇国际贸易有限公司***全光工业安全网采购(二次)异常公告
项目标段编号:**********************
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:**********
河南龙宇国际贸易有限公司***全光工业安全网采购(二次)
异常公告
(招标编号:******************)
一、公告内容
本项目于****年**月**日**时**分在中原云商(****://***.*****.***)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,至约定开标时间/投标截止时间****年**月**日**时**分,本项目经评标委员会评审合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
* |
河南新铱诺电子科技有限公司 |
未提供 **** 年至今全光工业网井下实施业绩证明材料,不满足招标要求。 |
* |
中国通信建设第四工程局有限公司 |
未提供投标人**** 年至今全光工业网井下实施业绩证明材料,不满足招标文件要求。 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组,监督电话:************。
三、联系方式
招 标 人:河南龙宇国际贸易有限公司
地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼
联 系 人:刘先生
电 话:************
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****室
联 系 人:陈先生、高先生
电 话: ************
电子邮件:*****************@***.***
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人或其招标代理机构: (盖章)