城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目2025-2027年全厂日常检修维护评审公示
2024-12-31
河南/漯河
中标结果
城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目2025-2027年全厂日常检修维护评审公示
漯河/河南-2024-12-31 00:00:00

城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护评审公示

发布时间: ********** **:**:** 作者:孙志琳 浏览次数:
城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护项目(招标编号为********************)于****年**月**日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称:城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护/***********************
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
* 河南万和电气有限公司 ******* 程凡玉 符合国家及行业相关执行标准,满足招标人技术规格书要 求;并严格按照合同约定完成相关服务 *年,具体入厂时间以招标人通知为准
* 四川真赛邦建设集团有限公司 ******* 王虎 符合国家及行业相关执行标准,满足招标人技术规格书要 求;并严格按照合同约定完成相关服务 *年,具体入厂时间以招标人通知为准
* 河南裕晟电力工程有限公司 ******* 张红岗 符合国家及行业相关执行标准,满足招标人技术规格书要 求;并严格按照合同约定完成相关服务 *年,具体入厂时间以招标人通知为准

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
* 城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护/*** 河南万和电气有限公司 程凡玉 二级注册建造师 豫************
* 城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护/*** 四川真赛邦建设集团有限公司 王虎 一级注册建造师 川****************
* 城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护/*** 河南裕晟电力工程有限公司 张红岗 二级注册建造师 豫************

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称:城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护/***********************
序号 单位名称 资格能力条件
* 河南万和电气有限公司 完全响应
* 四川真赛邦建设集团有限公司 完全响应
* 河南裕晟电力工程有限公司 完全响应

三、废标情况及原因

标段名称:城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护/***********************
河南省安装集团有限责任公司投标文件中未提供业绩合同的任一笔发票的扫描件及对应发票真伪查询截图,不符合招标文件要求,未通过资格评审;郑州龙华机电工程有限公司投标文件中未提供业绩合同的任一笔发票的扫描件及对应发票真伪查询截图,不符合招标文件要求,未通过资格评审;江苏万远建设集团有限公司投标文件中未提供业绩合同的任一笔发票的扫描件及对应发票真伪查询截图,不符合招标文件要求,未通过资格评审;洛阳永恒电力设备安装有限公司投标文件中提供的项目负责人建造师注册证书和有效的安全生产考核合格证(*类)证书已过期,不符合招标文件要求,未通过资格评审;

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称:城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护/***********************
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河南万和电气有限公司 *.* * * * * * *
* 四川真赛邦建设集团有限公司 *.* ** ** ** ** ** **
* 河南裕晟电力工程有限公司 *.* ** ** ** ** ** **

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称:城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护/***********************
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河南万和电气有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 四川真赛邦建设集团有限公司 **.* **.* ** ** ** ** **
* 河南裕晟电力工程有限公司 **.* ** ** ** ** ** **

六、中标候选人总得分情况

标段名称:城发环保能源有限公司漯河市生活垃圾焚烧发电项目*********年全厂日常检修维护/***********************
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 河南万和电气有限公司 **.** **.***
* 四川真赛邦建设集团有限公司 **.** **.***
* 河南裕晟电力工程有限公司 ** **.***

七、公示时间

****年**月**日至****年**月**日

八、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容

九、异议(投诉)受理部门及渠道

序号 受理部门 受理渠道
* 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: 城发环保能源有限公司
地 址: 郑州市金水区七里河北路***号城发环境研发中心*楼
联系人: 雷先生
电话: ***********
采购代理机构: 中原招采信息科技(河南)有限公司
地 址: 郑州市农业路东**号海特大厦*楼
联系人:孙女士
联系电话: *************
邮箱:********@***.***
* 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:城发环保能源有限公司合规管理部
监督电话: *************/*************
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人:城发环保能源有限公司

代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司

联系人:孙女士

联系电话:*************

****年**月**日

相关公告

企业微信客服
微信公众号