平乐县青龙乡大刚村委大冲村2024年中央财政奖补农村厕所革命整村推进示范项目中标候选人公示
2025-01-02
广西/桂林
中标结果
平乐县青龙乡大刚村委大冲村2024年中央财政奖补农村厕所革命整村推进示范项目中标候选人公示
广西/桂林-2025-01-02 00:00:00
平乐县青龙乡大刚村委大冲村****年中央财政奖补农村厕所革命整村推进示范项目中标候选人公示
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数:*** 】 【字号
中标候选人公示
项目名称

平乐县青龙乡大刚村委大冲村****年中央财政奖补农村厕所革命整村推进示范项目

招标项目编号
***********************
招标人
平乐县农业农村局
建设单位
平乐县农业农村局
代建单位(如有)
招标类别
委托招标
招标方式
邀请招标
招标代理机构
广西朝华工程项目管理有限公司
结构类型及规模
主要建设内容包括:新建污水管网、增加入户管、新建污水处理池等。详见工程量清单。
开标时间
****年**月**日
开标地点
荔浦*号开标室
公示开始时间

******

公示截止时间

******

预中标人
广西桂林嘉盛建筑工程有限责任公司(非联合体)
联合体
牵头人:/
成员单位:/
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
广西桂林嘉盛建筑工程有限责任公司
单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价
******.****元
工期
**
质量等级

合格

项目经理

潘林芳,注册编号: ************,身份证号码:******************

专职安全生产管理人员

朱晓峰,证书编号:桂建安*************,身份证号码:******************

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)
/
第二中标候选人
单位名称
广西耀盈建设工程有限公司
单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价
******.****元
工期
**日历天
质量等级

合格

项目经理

梁瑜,注册编号: ************,身份证号码:******************

专职安全生产管理人员

俸昌碧,证书编号:桂建安*************,身份证号码:******************

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第三中标候选人
单位名称
单位资质
投标总价
工期
日历天
质量等级
项目经理
注册编号:,身份证号:
专职安全生产管理人员
(身份证号:)【全部拟投入专职安全生产管理人员】
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

玉林市市政建筑工程公司, 投标总价超出招标控制价,根据招标文件附件*否决投标条件**.**规定:“投标人的投标总价超出招标控制价的”,其投标作否决投标处理!

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

全国公共资源交易平台(广西桂林)****://****.*****.****.***.**/******/

异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门

平乐县建设工程招标投标管理站

投诉受理电话

************

一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
备注:*、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。
*. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔****〕**号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。
*. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》

附件:中标候选人公告.***

企业微信客服
微信公众号