广东管道标志桩、警示牌更新服务中标候选人公示
2025-01-22
内蒙古/呼伦贝尔
中标结果
广东管道标志桩、警示牌更新服务中标候选人公示
呼伦贝尔/内蒙古-2025-01-22 00:00:00
呼伦贝尔/内蒙古-2025-01-22 00:00:00
广东管道标志桩、警示牌更新服务中标候选人公示
广东管道标志桩、警示牌更新服务中标候选人公示
*. 标段包信息包括
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
广东管道标志桩、警示牌更新服务 | 广东管道标志桩、警示牌更新服务 | **************************/** |
*. 招标方式:公开招标
*. 招标人:中海广东天然气有限责任公司
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
* | 天津市同欣仁科技有限公司 | *** ***,***.** | ******.** | *** ***,***.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
* | 广东弘森工业装备有限公司 | *** *,***,***.** | *******.** | *** *,***,***.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
* | 河北桩源科技发展有限公司 | *** *,***,*** | *******.** | *** *,***,*** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
* | 陕西方洲防腐科技有限公司 | 资格评审标准评审不合格(不合格原因:共提供 * 项业绩,其中业绩*未体现玻璃钢材质,业绩*合同金额不足**万元,业绩*钢筋混凝土材质不满足招标文件要求的玻璃钢材质,业绩*未体现玻璃材质且项目未完工,业绩 *合同金额不足**万元,仅有业绩 * 一项业绩满足要求,业绩要求评审不合格)。 |
* | 上海赣珏实业有限公司 | 价格排名靠后 |
* | 河北远道光电科技有限公司 | 价格排名靠后 |
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)*****
*. 提异议的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司(采办共享中心)
*. 提出投诉的渠道
受理单位
中海广东天然气有限责任公司