慈溪市横河镇童岙村梅岭废弃矿山(采矿场地)生态修复工程中标候选人公示
2024-12-09
浙江/宁波
中标结果
慈溪市横河镇童岙村梅岭废弃矿山(采矿场地)生态修复工程中标候选人公示
浙江/宁波-2024-12-09 00:00:00
慈溪市横河镇童岙村梅岭废弃矿山(采矿场地)生态修复工程中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:**
信息来源:宁波市公共资源

慈溪市横河镇童岙村梅岭废弃矿山(采矿场地)生态修复工程中标候选人公示

工程名称 慈溪市横河镇童岙村梅岭废弃矿山(采矿场地)生态修复工程 交易登记号 ********************
招标人 慈溪市慈通建设发展有限公司 招标代理 浙江天诚工程咨询有限公司
招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 青岛地矿岩土工程有限公司 李静/地质工程高级工程师 **.** ********元 ***日历天 合格 地质灾害防治单位(地质灾害治理工程施工资质)甲级资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 青岛地矿岩土工程有限公司 业绩证明对象:青岛地矿岩土工程有限公司 业绩名称:平度市历史遗留矿出及工矿废弃地综合治理项目工程总承包第三标段:白沙河区域历史遗留矿山及工矿废弃地综合治理工程 建设单位(业主):平度市城市建设投资开发有限公司 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求:签约合同价(含税)为*********元);其中,工程施工费为*********元。竣工验收日期为****年*月**日。 证明材料:施工合同、竣工验收资料、中标通知书、官方网站可查询的中标公告 评审结果:通过
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 山西省第五地质工程勘察院有限公司 电子投标文件(资格审查文件)的承诺函日期为****年**月**日,未按招标文件要求提供有效的承诺函
企业微信客服
微信公众号