台州市仙居县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(淡竹乡)采购项目采购结果公告
2025-01-14
浙江/台州
中标结果
台州市仙居县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(淡竹乡)采购项目采购结果公告
浙江/台州-2025-01-14 00:00:00

台州市仙居县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(淡竹乡)采购项目采购结果公告

********** **:**:**浏览次数:字体:[ ] 打印
分享到:

台州市仙居县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(淡竹乡)采购结果公告

一、项目编号:*************

二、项目名称:台州市仙居县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(淡竹乡

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

标段号

中标(成交)金额()

中标供应商名称

中标供应商地址

标段一

报价:******(元)

台州中易建设工程有限公司

浙江省台州市仙居县安洲街道杜婆桥社区泰和北路***号三楼(自主申报)

标段二

报价:*******(元)

台州中易建设工程有限公司

浙江省台州市仙居县安洲街道杜婆桥社区泰和北路***号三楼(自主申报)

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

标段号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

标段一

台州市仙居县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(淡竹乡*标段一

台州市仙居县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(淡竹乡

见采购文件

见采购文件

姚永良

**************

标段二

台州市仙居县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(淡竹乡*标段二

台州市仙居县浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(淡竹乡

见采购文件

见采购文件

王田华

*****

五、评标专家抽取

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴梦霞(第*标项;第*标项采购人代表),郭凯敏,王海辉,蒋亨进,蒋鸿安

七、开标情况

标项一:无。

标项二:仙居县相访林业服务所上传的报价文件未通过符合性审查,不通过理由:根据招标文件**.*.*投标报价明显低于成本价按废标处理。

八、资格审查情况

九、符合性审查情况

标项一:无。

标项二:仙居县相访林业服务所上传的报价文件未通过符合性审查,不通过理由:根据招标文件**.*.*投标报价明显低于成本价按废标处理。

十、过程评分明细表

标段一:

序号

供应商

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

得分均值

报价得分

总得分

*

台州中易建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

台州耀辰建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

仙居县群溢市政园林有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

标段二:

序号

供应商

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

得分均值

报价得分

总得分

*

台州中易建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

衢州市景泰园林工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

台州耀辰建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

仙居县群溢市政园林有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**


十一、中标(成交)候选人推荐情况

标段一:推荐台州中易建设工程有限公司为第一中标人,台州耀辰建设有限公为第二中标人。

标段二:推荐台州中易建设工程有限公司为第一中标人,衢州市景泰园林工程有限公司第二中标人。

十二、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:见采购文件

十三、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

十四、其他补充事宜

各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日

(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商

对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个

工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:仙居县淡竹乡人民政府

址:仙居县淡竹乡

项目联系人(询问):先生

项目联系方式(询问):*************

质疑联系人:先生

质疑联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:浙江广利工程咨询有限公司

址:仙居县安洲街道环城北路***

项目联系人(询问):潘先生

项目联系方式(询问):***********

质疑联系人:陶先生

质疑联系方式:***********

*.同级政府采购监督管理部门

称:仙居县财政局

址:仙居县南峰街道环城南路****

联系人:陈先生

监督投诉电话:*************



附件:
*****************供应商公示内容..****

企业微信客服
微信公众号